Рейтинг

+71.57
голосов:

Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [36]

RSS блога О блоге

Перейти в магазин (sailunrussia.ru)

Подошло время поменять шины на своей машине. Цены очень здорово подскочили и поэтому выбирала очень долго. Хотелось и бюджетно и чтобы качество было хорошее. Прочитала очень много отзывов и решила приобрести шины от ранее мне неизвестного производителя Sailun. Как оказалось — компании больше 20 лет, большое количество патентов. А самое главное — конкурентная цена.

1. Цена: 835 ₽ за 5 шт.

Не всегда есть возможность протянуть сетевой кабель в самое темное и труднопроходимое место двора, да еще и установив там датчик движения с уличным светильником.

А вот автономное устройство на солнечной батарее вполне может помочь в подсветке прилегающей территории.

Как обычно, тесты, замеры, разборка.

читать дальше
Здравствуйте. Небольшой обзор сравнительно недорогого кейса который можно применить для хранения всякой всячины
  1. Цена: 7760 руб

Одним из полезных устройств, которое может быть в автомобиле является холодильник. Сегодня как раз о таком и пойдет речь — Harper CBH-125. Вместимость 25 литров, есть возможность питания от сети 220 и от автомобильного прикуривателя. Достаточно вместительный и легкий в переноске. Давайте посмотрим на его возможности и решим нужен ли такой холодильник в машине или нет. Поехали!

Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +5
  1. Цена: 1 990 руб
Очередной китайский нож, который с завидным упорством примеряет на себя медвежью голову. Но это не реплика, нечего ему реплицировать, объекта для копирования не существует. Это просто качественный китайский нож, на мой взгляд — красивый, с отличной механикой, D2 на клинке и очень удобной рукояткой с накладками G10, которая имеет мелкую текстуру насечек. Кому интересно – прошу под кат.
читать дальше
Прикупил данный нож по случаю, уж очень запали в душу отверстие в центре лезвия и следы ковки на поверхности. Нож сам по себе простой, но довольно удобный. Да и смотрится на подставке с остальными ножами весьма органично.
  1. Цена: 255 ₽ за 20 штук
Здравствуйте. Обзор реторт-пакетов. Это пакеты трехслойные. Слоя алюминиевой фольги нет, поэтому они прозрачные
  1. Цена: 12991 руб
В поисках удобного и доступного помощника в дом всегда рассматриваешь большое количество вариантов, перебирая «за» и «против». В домашних гаджетах особенно современных можно встретить большое количество ненужных функций, которыми и пользоваться не будешь. А значит, и переплачивать за них нет желания. Так вот, Neatsvor X520 — это продолжение популярной линейки Neatsvor X500, но с увеличенным аккумулятором и силой всасывания.
  1. Цена: 12BYN ($4) за 3 диода
Микроволновки прочно вошли в нашу жизнь, и когда родители сообщили мне что наша старая но добрая микроволновка довольно громко выпустила белый дым (а все мы знаем, что вся электроника работает на белом дыме) и ушла в страну вечной охоты — я постарался отремонтировать ее максимально быстро.
читать дальше
  1. Цена: 33BYN (примерно $11)
Я ненастоящий сварщик, точнее вообще не сварщик, и возможно чего-то не понимаю, поэтому обзор будет, возможно, не совсем корректным. Магнит мне бывает нужен чтобы удерживать некие металлические детали между собой для проведения каких-то работ. Решил что заявленные 50кг это конечно неправда, но уж 30-то должно быть, а, перефразируя известную фразу известного человека — 30кг хватит всем ©