Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [4]

RSS блога О блоге
  • Цена: 96$ (6999руб) за планку 16гб
В обзоре рассмотрим оперативную память производителя Goodram с моделью IRP-3600D4V64L17/32GDC, в кол-ве 2шт по 16гб. Проверим скорость работы со свежим Ryzen 5800x, разгоним, и узнаем что за чипы скрываются в самых бюджетных планках от goodram на 3600мгц, если вам интересен апгрейд оперативной памяти до 32гб на бюджете то добро пожаловать под кат!

• Цена: 2550 руб
Ничего особенного. Просто понадобилось спаять на даче пару-другую стыков (к трубе об которую я недавно обломал свои тиски mysku.ru/blog/russia-stores/87718.html ), а клянчить паяльник желания не было. Опять таки все мои хозяйственные стальные трубопроводы отслужили по 25 лет и надо быть готовым и к их замене кусками.

• Цена: 74900 ₽
Субъективный обзор палатки для автомобиля. С одновременными видами Горного Алтая.
Добрый день. Просматривал я как-то локальные сайты в поисках хорошего велосипеда для ребенка, да не простого, а что бы ребенку хотелось на нем кататься, ведь если он ему будет нравится, то и желание кататься на нем будет. И наткнулся на достаточно интересную модель. Кто в теме, добро пожаловать под кат, а кто нет, то надеюсь узнаете много нового.

Существуют материалы, изделия из которых в руках мастера становятся предметом восхищения, эталоном качества, а в ряде случаев и произведением искусства. Чаще всего это дерево, металл, камень, глина, стекло и кожа. Вот как раз о последнем и пойдет речь.
  • Цена: 11690 руб
Вы будете смеяться, но я купил седьмую косилку. :)
Однако, это первая самоходная и первая бензиновая косилка, с которой я сталкиваюсь.

• Цена: 665 руб
Эти лампы на длинной гибкой ножке продаются под множеством названий как в местных магазинах, так и на Aliexpress, но начинка у них, судя по всему, одинаковая. Я измерил параметры света этой лампы и они не радуют.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +8
  • Цена: $29,56 (примерно 2180 рублей)
Всем приветы! Системы охлаждения нужны в любом ПК и выбор конкретной СО зависит от конкретной задачи. Ставить двухсекционную башню или СЖО в офисный системник никто не будет, т.к. ни к чему избыток. Процессор будет холодным, но быстрее он от этого не станет. Но и ультрадешевые варианты кулеров тоже могут не устроить, т.к. могут быть шумными. Поэтому всегда стоит рассматривать варианты «чуть дороже, самого дешевого», ведь там бывают очень удачные варианты по соотношению цена/эффективность. Встречаем, система воздушного охлаждения для процессора Arctic Freezer 7X CO! Погнали!

• Цена: 9 000 р.
Таки поломал свои гостовские тиски в попытках нарезать резьбу на нерж.трубе 1/2". Прослужили они мне с четверть века.
Пришлось срочно искать замену…

• Цена: $59,89 (примерно 4400 рублей)
Всем приветы! У фирмы be quiet! есть множество систем охлаждения, которые удовлетворят большинство пользователей с разными требованиями к эффективности охлаждения. Недавно у нас на тестировании был представитель старшей линейки, а именно DARK ROCK SLIM, а сегодня познакомимся с представителем линейки кулером классом пониже. Однако стоит проверить, насколько эффективен он окажется. Встречаем, кулер для процессора be quiet! SHADOW ROCK 3! Погнали!