Рейтинг

+71.57
голосов:

Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [4]

RSS блога О блоге
Обзор односекционного кулера от Cooler Master, выполненный в чёрном цвете и с регулируемой ARGB-подсветкой.

1. Цена: 21BYN (примерно $6.5) на момент заказа
Решил я дополнить свой волнительный тревожный чемоданчик какими-нибудь недорогими но более-менее адекватными плоскогубцами. И тут то ли реклама выпала, то ли еще чего — в общем спонтанная покупка. И тем удивительнее что плоскогубцы пассатижи оказались вроде бы даже и ничего.
читать дальше
  1. Цена: ~25000 (брал в районе 13 тысяч)
В обзоре Seiko 5 я писал, что стараюсь покупать только такие часы, которые буду носить. Но иногда эмоции перевешивают и покупается вещь просто для того, чтобы была. Так было с этими часами — как увидел, то сразу решил «беру, жаба — заткнись». Помогло ещё то, что эти часы шли довеском к чему-то типа Casio Mudmaster (который я покупал в подарок) и предлагались за полцены. За полную цену жаба бы не заткнулась.
  1. Цена: 4000-5000р
Я вообще фанат электронных книг на электронных же чернилах. Потребляю текстовый контент исключительно с них ну и стараюсь читать книги по возможности.

Ну и сегодня у нас очередной обзор…и нет, это не оникс) Подробности под катом.
читать дальше
Бывают в жизни моменты, когда садишься в авто, пытаешься его завести, а аккумулятор сел. Вот тогда к нам приходит на помощь Пуско-зарядное устройство Kromix K22303. Именно оно поможет завести автомобиль с севшим аккумулятором.
Под катом разборка и запуск, кому интересно прошу в обзор.
читать дальше
Не знаете чем занять ребенка? -займите ребенка не по-детски!
— с таким слоганом попалась головоломка отечественного производителя, смотрел-смотрел… неужели сам такое не смогу изготовить!?

Именно поэтому в обзоре наряду с «заводской» головоломкой, для сравнения, будет присутствовать сделанная собственными руками (заодно и немного про технологию изготовления расскажу).

Так что в процессе будет возможность сравнить и определиться покупать или «строить» свою — Ведь такая игрушка может заинтересовать не только мальчишек и девчонок, но так же и их родителей © ;)

Велкам рукодельники -наши руки не для скуки!
  1. Цена: 553 ₽

Не стоит думать, что профессиональные товары для кухни самые лучшие. Совсем нет. Тут требуется сочетание небольшой цены, соответствия санитарным требованиям и неприхотливости в уходе. А еще доски из LDPE полиэтилена мягче, чем полипропиленовые, поэтому быстрее изнашиваются, но и меньше тупят ножи.

Эту доску я купил в качестве универсальной, и пока весьма доволен. Благодаря размерам, на ней можно не только нарезать продукты, но и работать с тестом, вместо раскаточного коврика.

1. Цена: 199 рублей
Магазины сети «Fix Price» вызывают у людей разные эмоции, часто полярные. Но покупатели там есть всегда, да и ассортимент расширяется. А качество товаров (правда не всех) оттуда стало уже каким то грустным мемом. Особую боль у меня вызывают фонари и лампы оттуда. Вот и сегодня познакомимся с очередным фонарем бренда FLARX. Это ультра бюджетный портативный кемпинговый фонарь с металлическим крючком для крепления. Вроде бы интересное предложение к началу кемпингового/дачного сезона. Но качество исполнения не перестает поражать. Подробнее под катом.
  1. Цена: 16 499 ₽
Я достаточно скептически относился к ультра-компактным колонкам, так как считал, что невозможно сделать качественный и громкий звук в маленьком корпусе.
Я ошибался. Портативная колонка Vifa City меня сильно удивила — более 80 дБ звука и частотный диапазон от 80 Гц. Это круто! Подробнее и с замерами — под катом.
читать дальше

Маркер с жидкой нитро краской внутри.

Пишет практически по любым поверхностям.

Быстро сохнет, термо-водостойкий, не выцветает.

Звучит неплохо, посмотрим.