Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [48]

RSS блога О блоге
  1. Цена: 2 166 ₽
Здравствуйте. Многие покупают скороварки в качестве альтернативы автоклавам, так как в ней можно делать те же консервы, при этом она не занимает много места и цена раза в три меньше. Обзор недорогой скороварки купленной для стерилизации консервов в банках и реторт-пакетах.
читать дальше
Всем привет. Сегодня на обзоре быстрый NVMe SSD накопитель Kingston KC3000, работающий по протоколу PCI-E Gen 4, построенный на современном и производительном контроллере Phison PS5018-E18.
Данная модель SSD способна тягаться с наиболее производительными NVMe SSD накопителями присутствующими сейчас на рынке. Рассмотрим данный SSD подробнее.

1. Цена: 795 руб.
В предыдущих топиках я рассказал о ножах, которые у меня живут на кухне: шеф от Tuotown, универсальные от Rondell, Nadoba и Cандер. Рассказал и про овощник Tefal. Таким образом вся поварская тройка налицо: шеф, универсальный и для овощей. Сегодняшний рассказ о ноже сантоку от компании Tuotown. Кому интересно – прошу по кат.
читать дальше
Не представляю, как мог жить раньше без этой штуки, это просто мастхэв для любого современного садовода)
Тапенер — потому что выдает ленту (tape), садовый — потому что позволяет подвязывать растения в саду — помидоры, огурцы, виноград, да и все, что угодно.

Обзор краткий, потому что особо не знаю, что про него рассказать, разбирать его сильно тоже не хочется) Просто в последнее время часто в инсте попадались рилсы с этим устройством, я думал оно стоит космических денег, ан нет — купил всего за 1170 руб в комплекте с 11 лентами и 10000 скоб, должно хватить на несколько лет.
  1. Цена: 1980 руб

Наушники, в особенности беспроводные стали уже неотъемлемой частью нашей жизни. Они с нами повсюду, и по пути на работу, и на прогулке, и при проведении зум конференций. И нам важен хороший звук и автономность, поэтому приходится долго искать нужный нам товар. Да и визуально не каждые наушники могут понравиться. Сегодня речь пойдет о наушниках Harper HB-527. Разберем, что в них есть интересного, плюсы и минусы, да и в целом каждый сможет для себя решить подходят они ему или нет. Поехали!

1. Цена: 1 369 рублей
Решили тут сыграть шутку и устроить батл: китайской доставки Озона и Али экспресс. А начиналось все тихо и мирно: после просмотра раздела путешествий, Озон разумно предложил несколько купальников. И один понравился настолько, что сил не было терпеть. Вразумляла только доставка: расчетная длилась 1,5 месяца.

Что делает наш человек, увидев китайский товар с китайской доставкой на Озоне? Правильно, лезет на али с целью найти то же самое дешевле. Или быстрее. Или быстрее и дешевле. В этот раз фокус не удался, сколько ни крутили. Такого же купальника я не нашла. Не нашла и похожего даже, и даже за те же деньги.

Потому и появилась идея с батлом: заказать одновременно два купальника и посмотреть: скорость доставки, качество и все прочие возможные характеристики. За результатами батла под кат.

читать дальше
В современном мире, где электронные устройства играют центральную роль в нашей повседневной жизни, выбор надежного и безопасного удлинителя может влиять на многое. СТАРТ S 3x1-ZDIV — это удлинитель, который эффективно сочетает в себе мощность и безопасность, становясь хорошим решением для подключения различных электроприборов. С возможностью подключения до трех устройств с общей мощностью до 3500 Вт, устройство не только обеспечивает эффективность, но предлагает высокую безопасность. Достигается это благодаря наличию заземления, защитных шторок и отдельному выключателю на каждую розетку. В этой статье мы подробно рассмотрим его особенности и функциональные характеристики.
  1. Цена: 7 150 руб
Давно в поиске универсальной кофемашины, которая сможет приготовить кофе из капсул и обычного молота. Почему меня интересует именно такой вариант? Универсальность, потому как жене нравится кофе из капсул, а я люблю экспериментировать и предпочитаю молотый кофе. У кофемашины HiBREW H2B большая поддержка различных капсул: Nescafe Dolce Gusto (дольче густо), Nespresso (неспрессо), Starbucks (старбакс), KCup также можно использовать молотый кофе. Простой выбор объема подачи воды.
читать дальше

Восстанавливаем внешний вид и продлеваем жизнь офисному креслу — перетягиваем подлокотники. Стоп, вроде это было уже… хотя нет, показалось.

Сегодня будем смотреть экокожу от Reton Group.

Посмотрим, пощупаем, понюхаем, попробуем натянуть сову на глобус. Хм, нет, вот это — это в другой раз.

читать дальше
Компания Onyx Boox радует пользователей не только доступными устройствами, но и премиальными гаджетами. В данном обзоре пойдет речь о новинке Poke 5, как самом маленьком устройстве среди 6' книг.