Рейтинг

+71.57
голосов:

Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [5]

RSS блога О блоге
  1. Цена: 4151 ₽ при распродаже с озон картой.
Бывают моменты, когда звук на видео многое решает. Но люди, делающие контент, этого иногда не понимают. Они пишут прекрасное видео, но их практически не слышно, а еще сверху приложат музыку и получается ужас. И чтобы такого не было на помощь нам приходит беспроводной петличный микрофон Kromix K225M.
Под катом проверка микрофона и его фишек, кому интересно прошу в обзор!
читать дальше
Для точной разметки расстояний от ребра или края деталей давно придумали линейки с отверстиями. Это очень удобно и существенно повышается точность этой самой разметки. Есть различные размеры этих линеек и, кажется, что, чем длиннее, тем лучше. Но так ли это? Под cut — обзор разметочной линейки с перфорацией местного брэнда Rubankov. Посмотрим на качество этой линейки, сравним с изделием другого бренда — INCRA. Спойлер — отличная и качественная линейка, на мой взгляд, ни в чем не уступающая, а кое в чем даже превосходящая INCRA.
читать дальше
Короткий обзор на дешевые, но тем не менее, не глупые весы. Они могут измерять вес, показывают температуру, уровень заряда батареек. И они синхронизируются с телефоном. И все за 546 рублей.
  1. Цена: 7287 руб. (72$)
Есть у меня большой отличный чемодан, но к сожалению, в связи с изменениями в правилах авиаперевозок, он не проходит в авиагабарит в некоторых авиакомпаниях. Да и вообще он слишком большой для одного человека. Поэтому новый чемодан выбирал чтобы он проходил в авиагабарит 155 см. по сумме трех сторон багажа. Несмотря на огромное количество чемоданов в интернет магазинах, за адекватные деньги, выбор по большому счету очень унылый. Но все-таки что-то с трудом подобрал. Выбранный чемодан продается в разных цветах и размерах, я взял в светло-серебристом корпусе в максимальном размере L.
читать дальше
Обзор односекционного кулера от Cooler Master, выполненный в чёрном цвете и с регулируемой ARGB-подсветкой.

1. Цена: 21BYN (примерно $6.5) на момент заказа
Решил я дополнить свой волнительный тревожный чемоданчик какими-нибудь недорогими но более-менее адекватными плоскогубцами. И тут то ли реклама выпала, то ли еще чего — в общем спонтанная покупка. И тем удивительнее что плоскогубцы пассатижи оказались вроде бы даже и ничего.
читать дальше
  1. Цена: ~25000 (брал в районе 13 тысяч)
В обзоре Seiko 5 я писал, что стараюсь покупать только такие часы, которые буду носить. Но иногда эмоции перевешивают и покупается вещь просто для того, чтобы была. Так было с этими часами — как увидел, то сразу решил «беру, жаба — заткнись». Помогло ещё то, что эти часы шли довеском к чему-то типа Casio Mudmaster (который я покупал в подарок) и предлагались за полцены. За полную цену жаба бы не заткнулась.
  1. Цена: 4000-5000р
Я вообще фанат электронных книг на электронных же чернилах. Потребляю текстовый контент исключительно с них ну и стараюсь читать книги по возможности.

Ну и сегодня у нас очередной обзор…и нет, это не оникс) Подробности под катом.
читать дальше
Бывают в жизни моменты, когда садишься в авто, пытаешься его завести, а аккумулятор сел. Вот тогда к нам приходит на помощь Пуско-зарядное устройство Kromix K22303. Именно оно поможет завести автомобиль с севшим аккумулятором.
Под катом разборка и запуск, кому интересно прошу в обзор.
читать дальше
Не знаете чем занять ребенка? -займите ребенка не по-детски!
— с таким слоганом попалась головоломка отечественного производителя, смотрел-смотрел… неужели сам такое не смогу изготовить!?

Именно поэтому в обзоре наряду с «заводской» головоломкой, для сравнения, будет присутствовать сделанная собственными руками (заодно и немного про технологию изготовления расскажу).

Так что в процессе будет возможность сравнить и определиться покупать или «строить» свою — Ведь такая игрушка может заинтересовать не только мальчишек и девчонок, но так же и их родителей © ;)

Велкам рукодельники -наши руки не для скуки!