Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [50]

RSS блога О блоге
  1. Цена: 3 709 ₽
Здравствуйте. Обзор запайщика пакетов, покупался для запайки реторт пакетов.
  1. Цена: 225₽ или 2,68$
Всем привет. Июнь обещает стать месяцем обзоров канцтоваров, и это уже 10-й обзор за месяц. А на обзоре сегодня 3 тетради на кольцах, различающиеся только цветом (и кольцами у чёрной). Поэтому в основном будет красная тетрадка.
читать дальше
  1. Цена: 493 ₽ (брал за 8.10 BYN ≈ 2.7$)

Купил не так давно довольно неплохой строительный (монтажный) нож, от небезызвестной компании Yato. Нож в металлическом корпусе и с автоматической блокировкой лезвия. Посмотрим, что за он..

1. Цена: 2970 руб.
Выбор небольшого ножа с фиксированный клином на повседневное ношение не прост. Кто-то скажет: фикс на EDC? Зачем? Это тяжело и неудобно! Я тоже так думал, но впереди лето и такое решение должно быть где-то рядом: легкий нож с фиксированным клинком и с удобным вариантом ношения. Сегодня мой рассказ о достаточно популярном ноже от компании ООО ПП «Кизляр» — «Страж». Если интересно – прошу под кат.
  1. Цена: 12190 рублей
Видеорегистратор давно стал привычным спутником водителя в любом автомобиле, а его продвинутая версия с детектором радаров и спутниковой базой мест контроля скорости еще и помогает избегать штрафов.
Бренд DIGMA известен своими доступными разноплановыми товарами с приличной функциональностью. Так же вышло и с автомобильным комбоустройством 3-в-1 Freedrive 760. За цену ниже чем у конкурентов, мы получаем возможности их старших моделей (запись 1296p с Night Vision, управление жестами, WiFi, сигнатурный детектор, ионистер в питании и пр.). Подробнее о модели под катом.
  1. Цена: 117 руб.

Кулинар я не особо сильный, хорошо умею только варить уху, солить грибы, рыбу, да сало. Остальные блюда даются мне с переменным успехом. Особое затруднение вызывает жарка котлет, купатов и прочих мясных полуфабрикатов. То с одного бока пережарю, то с другого недожарю. Надеюсь, что обозреваемый инструмент поможет мне ситуацию исправить.

1. Цена: 45 700₽
Доброго времени, друзья! Вот и настало лето — пора отпусков, походов, рыбалок… да и много ещё чего, когда приходится сталкиваться (а то и вовсе целенаправленно посещать) разные реки, озера, моря — тут как нельзя кстати подойдут лодки. А если лодка ещё должна быть легкой и компактной — то надувные лодки, а именно пакрафты тут вне конкуренции. Что такое пакрафт и с чем его едят я и постараюсь рассказать со стороны заядлого рыбака!
Ахтунг! Много фото!
читать дальше

Приветствую всех, продолжаю серию обзоров товаров, имеющих прямое и опосредованное отношение к рыбной ловле.

1. Цена: 9971 руб
Совсем недавно компания Soocas представила новый высокоскоростной фена Airfly P1 High-Speed Hair Dryer. Разработанный совместно с компанией Studio F•A• Porsche. И по заверениям он способен высушить волосы всего за 5 минут. Источником вдохновения послужили колеса Porsche, обеспечивающие высокую производительность и скорость. Поэтому в фен заложили аналогичные принципы при которых достигается высокая скорость работы и большая выдаваемая мощность. Корпус выполнен из алюминиевого сплава, как и многие супер кары, обтекаемый дизайн и необычный глянец придает устойчивость к царапинам и долговечность.
  1. Цена: 660 ₽
Здравствуйте. Это третий обзор линейки мультитулов Traveler. В этом всего три инструмента и по справедливости этот девайс нужно назвать складными ножницами, так как это самый сложный и функциональный инструмент в сабже, а нож прячется в одном из рычагов этих ножниц. Но не принято это как то. Поэтому складной нож. По ссылке товар расхватали, такой же я видел на WB, но дороже.