Рейтинг

+71.57
голосов:

Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [52]

RSS блога О блоге

Приветствую всех, продолжаю серию обзоров товаров, имеющих прямое и опосредованное отношение к рыбной ловле.

1. Цена: 9971 руб
Совсем недавно компания Soocas представила новый высокоскоростной фена Airfly P1 High-Speed Hair Dryer. Разработанный совместно с компанией Studio F•A• Porsche. И по заверениям он способен высушить волосы всего за 5 минут. Источником вдохновения послужили колеса Porsche, обеспечивающие высокую производительность и скорость. Поэтому в фен заложили аналогичные принципы при которых достигается высокая скорость работы и большая выдаваемая мощность. Корпус выполнен из алюминиевого сплава, как и многие супер кары, обтекаемый дизайн и необычный глянец придает устойчивость к царапинам и долговечность.
  1. Цена: 660 ₽
Здравствуйте. Это третий обзор линейки мультитулов Traveler. В этом всего три инструмента и по справедливости этот девайс нужно назвать складными ножницами, так как это самый сложный и функциональный инструмент в сабже, а нож прячется в одном из рычагов этих ножниц. Но не принято это как то. Поэтому складной нож. По ссылке товар расхватали, такой же я видел на WB, но дороже.
  1. Цена: 22.5BYN или примерно $8 на момент покупки
Баллонный ключ должен несомненно быть в каждом автомобиле. При этом эти ключи во-первых имеют свойство теряться, а во-вторых иногда колёсные болты закручивают со слишком большим усилием, и сорвать их штатным ключом не получается. Тут на помощь приходит баллонник телескопический, типа обозреваемого. Несомненно, это самый дешевый вариант, и он и не самый прочный, и не самый продуманный, но точно не хуже «родного», идущего в комплекте с большинством автомобилей.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +28 +35
  1. Цена: 580 руб.
Универсальный нож – это инструмент №1 на кухне. Конечно, для работы достаточно поварской тройки: шеф, универсальный и овощной. Но универсальный выполнит больше функций и заменит целый комплект кухонных ножей. Сегодня рассказ о ноже Nadoba Blanca. Мне самому было интересно насколько бюджетный нож от этой компании оправдает свое универсальное предназначение. Кому интересно – под кат.
  1. Цена: 1 197 ₽
Здравствуйте. Обзор мультитула от компании Тraveler, специализирующейся на товарах для туристов
  1. Цена: 690 руб.
Сегодня рассказ о ножах, которыми пользуешься каждый день. Нет, не носишь на кармане, а режешь постоянно и уверенно. Да, рассказ о кухонных ножах. Они такие же разные, как и мы. Если кто-то рекомендует мне кухонный нож, я внимательно выслушаю, но как обычно все обдумаю и сделаю так как мне удобно. Расскажу о своих ножах, вернее о серии ножей, которые мне нравятся на кухне и которые даже свою бюджетную составляющую отрабатывают на 150%. И гарантия на которые в 25 лет это реальная уверенность производителя о своем товаре.
  1. Цена: 1090р с купоном
Лето в разгаре, а следовательно время для активного отдыха за городом для наших садоводов и огородников. Сегодня на обзоре будет нечастый гость Муськи — садовый инвентарь. Встречайте — ручной садовый ротационный культиватор Сатурн. Подробности под катом.
  1. Цена: 17990 рублей
Легким движением руки ноутбук превращается… в планшет. Да еще с экраном 11.6". Это планшетный компьютер от компании Digma, модель EVE 1490D. Модель разработана трансформируемой, чтобы можно было учиться или работать с офисным ПО, а потом отдыхать с просмотром социальных сетей и видео. Посмотрим как это реализовано под катом.
читать дальше
Всем привет. Сегодня хочу немного рассказать о достаточно полезном приобретении, решающем проблему хранения велосипеда.
Живу сейчас я в однушке (39 квадратов), места для хранения крупногабаритных вещей не так уж и много.
Есть правда у меня лоджия, и достаточно большая кладовка -плюсик новостройки, который правда учтён в общем метраже квартиры, но и её хватает не всегда.