Блог TaoBaoПомощь по покупкам

RSS блога
  • Цена: $1.88 + доставка
Купила недорогие и качественные зарядки с евровилкой. Для тех, кому лень читать дальше, могу сказать что обе зарядки соответствуют заявленным параметрам и рекомендую к покупке.

• Цена: От $1.5 и выше, есть много вариантов расцветки.
Красивая, качественная, недорогая розетка с встроенной USB зарядкой за смешную цену.

• Цена: комплект 49.86$ + доставка
Уровень миниатюризации радиоэлектронных компонентов привел к тому, что паяльником, даже самым навороченным, не всегда возможно произвести пайку или демонтаж. Во многих задачах выручает паяльный фен.
Это когда он есть… А когда его нет? Вот я и задумался о приобретении/изготовлении паяльного фена. Но покупать готовый — это не наш метод. Поэтому решил собирать самостоятельно. Тем более, уже не однократно, обещал рассказать о контроллере паяльного фена на STM32. Кому интересно, что из этого получилось, прошу под кат (обзор большой, много фотографий).
Видео я снимаю не очень много, но темой интересовался давно. Очень уж красиво смотрятся стабилизированные кадры. Но купить брэндовый трех-осевой подвес от брэндов вроде Feyu или Zhuin не позволяла жаба, а ноунеймы — вообще брать боязно, почитал на форумах, как сходят с ума, и не подлежат ремонту после разборки брэндовые стабы :( Особенно понравился форм-фактор джимбала Rider-M от Z-1: никаких ручек, ¼ дюймовая резьба в корпусе, можно закрепить почти на любое Гоупрошное крепление. Шарясь по Тао, увидал в официальном магазине Yi Tchnology новинку: Yi Gimbal по сладкой цене: 799 юаней, в формате Райдера — халява.
  • Цена: 6000р. с доставкой.
В очередной раз встал вопрос выбора подарка.
Хотелось подарить что-то необычное. И такой подарок был найден.
  • Цена: От 2 центов за штуку и выше
Накупила много разных гаек и даже не знаю как они называются, металлических изделии, хотя большинство из них мне не понадобятся никогда :) Под катом история и драма :)

• Цена: $0.1 за маленькую, $0.4 за большую
Продолжаю наводить порядок в своем электронном хламе, купила недорогие коробочки для всего, под катом обзор, фото, и небольшие размышления на тему.

Расскажу вам об колонке игрушке для дочки, заказали в большой сборной посылке с таобао. Заяц шел в комплектации с 8 гб флешкой, зарядным, пультом управления, отверткой и сумочкой для него. Понравился и старшей дочке 5 лет и младшей 4 месяца.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +5
  • Цена: ¥ 409(60$) + доставка
Старость — это когда твои дети отдают тебе свой старый телефон. © где-то из Интернета.
Кроме телефона может быть компьютер, телевизор и прочее.
Но в реальности это совсем не выход и поэтому я занялся поиском оптимального компьютера для своих родителей.
  • Цена: $5.52+доставка
Не люблю кокда у меня на панели в машине торчат лишние провода. Зарядное в прикуриватель не исключение.
Изначально делал зарядное на kis33r в штатной заглушке. но с моим глазомером выпилить ровную дырку под usb-гнездо не получилось. И совершенно случайно наткнулся на такие зарядники. Есть несколько разновидностей — с 2 зарядными гнездами, с вольтметром, термометром, входом для флэшки. Взял себе то что с градусником.