Магазин TaoBao

Помощь по покупкам
RSS блога О блоге
Здравствуйте! Будет небольшой обзор часов «бренда» Aesop с полным календарём и кварцевым механизмом.
Если честно, давно хотел часы от этого производителя, и вот предоставилась такая возможность.
  • Цена: ¥228.00 ($35.63) + доставка
Ранее я рассказывал про зимние кроссовки Li-Ning AHTK029 Их этой зимой носит мой брат. И он на 100% доволен. Удобные, теплые и не скользкие. Мне тоже хотелось попробовать подобные от Li-Ning, но нигде не мог найти свой размер 12US. В этом сезоне, наконец удалось.
  • Цена: ¥228.00 ($35.63) + доставка
После удачной покупки длинного «пуховика» в прошлом году, я решил поискать замену своей стеганной куртке на ТаоБао. Меня в ней не устраивали: длина, неудобные боковые накладные карманы и маленький капюшон. В итоге, я получил длинную куртку с удобными карманами и нормальным капюшоном. Подходит для холодной осени и теплой зимы.
  • Цена: ¥66.50 или 12$ без доставки
Добрый день уважаемые читатели. Сегодня у меня на обзоре новый KIT повербанк от фирмы Pinguan.
  • Цена: ¥58 или 11$ без доставки
Наверняка в свете обилия множества протоколов скоростных зарядок, многие мои читатели задумывались о каком-то универсальном зарядном устройстве и сегодня Я расскажу об одном из таких.
  • Цена: ¥79.00 ($12.34) + доставка
Второй обзор про повторный заказ вещей с Тао.
Как-то раз мне попался магазин с очень оригинальными футболками. Большинство из них, узорами напоминают цветные японские татуировки. Я выбрал черно-белую футболку с драконом и потом написал про нее обзор.
Главная особенность той футболки — это приятная шелковистая ткань, напоминающая вискозу. Летом в ней не жарко, ткань легко продувается и быстро сохнет. Я остался очень доволен прошлой футболкой и при случае заказал еще одну.
В этот раз с рисунком под традиционную китайскую живопись.
  • Цена: ¥19.00 ($2.97) + доставка
Собирая посылку с Тао, в этот раз я выбрал пару повторов. Найдя вещи, которые сильно понравились ранее, только в другой расцветке.
Про эти штаны я уже писал ранее обзор. Резюме оттуда: стоят недорого, пошиты качественно, подходят для мужчин ростом 200-210 см и весом 120-130 кг. (есть размеры и поменьше).
В этот раз остановился на расцветке, напоминающей классические фланелевые рубашки – красный фон и черные клетки.
  • Цена: ¥65.00 ($10.16)+ доставка
Эта фигурка мне попалась на Али пару месяцев назад. Когда недавно собрался ее покупать, оказалось, что уже там исчезла. Оригинальная фигурка из Японии с доставкой, на Ebay стоит от 28$. Поэтому, я обратил свой взор на ТаоБао.
В итоге, получил очередную Super Sonico очень неплохого качества. Подробнее расскажу в своем обзоре.
  • Цена: ¥ 99 ($15.47) + доставка
Ранее я писал про красный (черный) чай Кимун приобретенный на Ebay. Теперь выпала возможность попробовать чай, популярный именно среди китайцев.
  • Цена: ¥85.00 ~ 15.61$
Всем дорого времени суток!
Предлагаю на Ваш суд обзор на USB паяльник для работы вдали от рабочего места и не только.