Блог TaoBaoПомощь по покупкам

RSS блога
  • Цена: $24.07 + $1.64 (без учета накладных расходов)
Я выкладывал довольно много обзоров аккумуляторов и меня часто спрашивали — почему в обзорах нет измерения внутреннего сопротивления этих аккумуляторов. Ответ обычно был один — имеющиеся у меня приборы не позволяют измерять этот параметр корректно, потому смысла в измерениях нет. Но относительно недавно я разжился специализированным прибором, как раз предназначенным для подобных измерений.
Данное устройство относится к очень специфическому классу измерительных приборов, но допускаю что оно может пригодиться не только в работе с аккумуляторами.
Игровой ПК за адекватные деньги.

Да как я мог! х3470 стоит 26$, а i7 7700 стоит 260$!
Разница по цене в 10 раз, 1е поколение против 7го!
Видеокарта 1060 — 6
Подойду обывательски, тестирование с упором на игры.
Осторожно! большой трафик.

• Цена: $27.70 на момент покупки + доставка
Всем дорого времени суток!
Предлагаю на Ваш суд обзор браслета от компании Huawei модель A2. И заодно поделиться своими впечатлениями о нем в сравнении с браслетом Huawei Honor Band 3.
Попал ко мне в руки очередной блок питания, покупал его не я, а мой товарищ, но в данном случае это не важно. Прежде всего заинтересовал меня данный блок питания тем, что имеет заявленную мощность в 400 Ватт, довольно компактный размер, а еще и корректор коэффициента мощности.
  • Цена: ¥32.00 (около $4.9)
Некоторое время назад товарищ, который занимается разными аккумуляторами, попросил меня придумать ему некий стенд для тестирования аккумуляторных сборок и одной из важных функций данного стенда является операция разряда этих сборок. Изначально планировалось все сделать самому, но выяснилось что в Китае продается дешевый и неплохой набор для сборки и в некоторых ситуациях выгоднее использовать его, чем делать все с нуля.
  • Цена: ¥49.00 ($7.40 за KACO Sky)
Всем привет!

Предлагаю обзор китайских перьевых ручек и чернил.
В обзоре будет несколько вариантов и того, и другого.
Если интересно — заходите обсудить, цены на все копеешные…
  • Цена: 12.2 USD (80RMB)
Добрый день.

Недавно просматривал магазин этой фирмы и наткнулся на аукцион. Честно говоря, раньше я не встречал на Таобао и Тимолле такого. Так как я был единственный, то аукцион я выиграл. Давайте посмотрим что пришло и можно ли этим пользоваться.

Товар куплен напрямую с сайта Таобао в КНР
Здравствуйте, хотел бы предложить вашему вниманию обзор легкого костюма, который подходит для ранней осени, поздней весны. Летом в нем уже будет жарковато…
Планирую купить +4 Добавить в избранное +2
  • Цена: $25.53 (+ $12.8 доставка)
Сегодня рассмотрим рюкзак для повседневного ношения с отделением для ноутбука от производителя Li-Ning.
Старичок, который даст жАру в 2018 году. Процессоры начали выпускать во второй половине 2009 года, т.е прошло уже 9 лет с момента его производства.
Сборка производительного ПК за копейки, Часть 2.
Часть первая