Блог TaoBaoПомощь по покупкам

RSS блога
  • Цена: $8.44 (+3.5$ доставка в моём случае)
Продолжаю рассказывать вам о своих крайне бесполезных покупках (ну по крайне мере большинство комментаторов так и думает). И сегодня я расскажу про довольно необычный товар. Насадку-штопор для ручной электроотвертки Bosch IXO 3 (на самом деле этот штопор может подойти и для других отверток и дрелей)
Осторожно. В обзоре присутствуют фотографии алкогольной продукции. Поэтому ставлю 18+
  • Цена: ¥26.90 ($6.66, без учета доставки)
Я уже делал обзор на подобную складную пилу LAOA LA145250 10".
Она мне показалась большая по размерам, искал компактную.
Из вариантов есть LAOA LA145170 и LA145210. Длина режущей части 17 и 21 см соответственно.
Это неплохие складные пилы (садовые) с лезвием из стали SK5, могут быть интересны в качестве «взять с собой» на отдых/кемпинг.

• Цена: от ¥11.90 ($1.86 без учета доставки).
Отвертки-шестигранники в виде Т-образного воротка, с шариками на конце, от LAOA.
Отвертки очень приличного качества, обеспечивают требуемое усилие закручивания и откручивания, а также облегчают сборку.

В обзоре будут номера LA315203 и LA315204 (2.5 мм и 3.0 мм).
Сталь S2, ручка пластиковая, отвертки как бы двойные — второй HEX-ключ есть в ручке.
  • Цена: ¥19.90 ($2.90)
Интересный коврик с «жопками» по мотивам онлайн-игры Overwatch.
Покупался из-за интереса, за $2.02.
Коврик имеет размер во весь стол, стойкое покрытие и весьма и весьма интересный принт)))))

Я обещал на него обзор сделать — обзор готов))))
  • Цена: ¥25300.00 / ≈$3700 / 254189 руб (плюс 37547 руб доставка)
Вам нравится когда Ваша работа делается сама? Вот мне — очень нравится :) И эта покупка очень меня радует в этом плане, она взяла на себя почти всю нудную и кропотливую часть моей работы.
Этот станок предназначен для монтажа печатных плат — он расставляет SMD (безвыводные) детали на печатные платы. Потом плата с деталями ставится в паяльную печь и там все детали разом припаиваются.
Коротко — станок оправдал мои ожидания, и даже слегка превзошел их :) Ну а подробнее (пожалуй, даже излишне подробно — очень много букв) — под катом. Очень много текста и фото!
  • Цена: ¥22.00 ($3.21 без учета доставки)
Небольшой обзор акрилового (синтетического) фетра, который можно использовать для поделок.
Это набор-ассорти различных оттенков, размером 30х30 см. Толщина фетра 1 мм.
Отлично режется ножницами, раскраивается лазером, прошивается нитками вручную или на машинке, а также склеивается.
Цена за пачку из 40 листов чуть более $3.
  • Цена: 230¥ или около 50$ с доставкой
Сейчас во всю внедряется протокол скоростной зарядки Power Deliwery. Сегодня я расскажу о самом мощном повербанке, который поддерживает данный протокол.
Павербанк для сферических камер.

В теме 360-видео я давно. Очередной обзор на близкую тему.
Сферические видео, довольно однотипны при монтаже, а для разбивки кадров, нужны либо новые ракурсы (проблематично), либо таймлапсы.
  • Цена: 5,69USD (39RMB)
Закупал летом по случаю переходники с китайской трёхзубой вилки на европейскую и натолкнулся на вот такой вариант. Мне он показался любопытным, взял посмотреть и вам показать.

Товар куплен напрямую с сайта Таобао в КНР

• Цена: 19¥ (5$ на Ali)
Сегодня смартфон является неотъемлемым атрибутом жизни, однако существует проверенный способ защиты, способный надолго продлить не только привлекательность его внешнего вида – приобретение нужной и относительно недорогой вещи — чехла, который возможно защитит ваш аппарат от массы царапин, потертостей, и небольших механических повреждений и повысит удобство пользования гаджетом.