Реплика платья Karen Millen

На этот раз мой выбор пал на реплику платья Karen Millen.
Коротко — я от него в восторге.
Длинно читайте под катом =).

Честно говоря после предыдущего обзора писать особого желания нет, но…
Платье я также получила в недавней своей посылке из Китая. (* готовтесь скоро придет очередная 28 киллограммовая посыль=)
К сожалению оригинала этой марки мне потрогать, пощупать, померить пока еще не довелось, поэтому могу написать только собственные ощущения от данного изделия.
Ну первое о чем хотелось бы сказать, это ткань. Ткань действительно высокого качества, по моему это атлас (если ошибаюсь, прошу прощения, не очень в них разбираюсь). Очень эластичная, мягкая, скользящая. На ощупь очень приятная.
Фото спереди и сзади:

Платье сшито на совесть, нитки нигде не торчат, швы плотные, очень качественные.

Есть подклад, что правильно, иначе будет электризоваться.
Вот тут правда с размером непонятки какие-то произошли, обычно ношу S ку, но на странице продавца, по его данным (10 размер, грудь 85CM талия 69CM бедра 91CM длинна платья 90CM) заказала М. Оно мне вроде какраз, но в талии большое (талия у меня 64 см, там 69), в попе все отлично, в груди тоже все океюшки. Еще на животе немного великовато, чуть чуть подхудеть и будет смотреться некрасиво.
Все лэйблы тоже пришиты:

Лямочки, чтобы вешать на вешалку (тут же видно шов):

Платье очень красивого цвета мокрого асфальта, хорошо подойдет брюнеткам.
Сзади предусмотрен вырез, что позволяет свободно передвигаться.
Платье покупалось для выставки, с продолжением корпоратива. Честно я не ожидала, что оно будет настолько качественно и дорого смотреться. Мне кажется его можно надеть и на День рождения, и на корпоратив, и на праздник, и в ресторан. Оно очень достойно выглядит, ткань на солнце переливается и бликует.
Единственно, что мне кажется, что из за большого колличества складок оно может полнить свою обладательницу. Хотя как себя подать =).
Фото на мне:

Покупкой я очень довольна! Думаю, что одену его не один-два раза, как это часто бывает…

PS Информация предоставленная в обзоре отаражает субъективное мнение автора. Не забываем, что на вкус и цвет… дальше все знают =)
Спасибо за внимание, приятного вечера! До следующего обзора))).
Ссылка на оригинальный магазин платьев от Karen Millen www.karenmillen.com/dresses/dept/fcp-category/list
  • 02 октября 2012, 12:29
Конечно, не очень разбираюсь в женских штучках/платьях/нарядах, но вот лично меня эти складки в районе живота смущают. Вроде и не по фигуре должно сидеть, но в тоже время и сминается как-то некрасиво. ИМХО. Хотя, конечно, лучше жене покажу и спрошу её мнения:)
меня не смущают складки, а вот мущает, то что они топорщатся, а топорщатся они потому, что мне на животе большое =(
  • 02 октября 2012, 12:41
Ну может я не правильно выразился — извините, слабоват я в этой сфере:) Точнее — полностью ни бум бум:(
Но мысль мою вы правильно поняли — про это я и говорил.
  • abatsk
  • 02 октября 2012, 14:52
Вот именно. Из-за этих складок кажется, что животик выперает, и очень сильно.(((
да да, именно об этом я в обзоре и писала(((
  • Kasatich
  • 02 октября 2012, 20:51
Платье же все в складках — что мешает собрать лишнюю ткань в такие же декоративные складки?)
то что ткани, там маловато будет для еще одних складок
  • Kasatich
  • 03 октября 2012, 12:45
ну это смотря какие складки делать) Адекватные будут нормально смотреться.
  • alanzet
  • 02 октября 2012, 12:36
Не могу не согласиться, может ракурс неудачный, но как то… Цепляется взгляд.
вот еще такой есть ракурс, тут вроде не сильно топорщится
  • 02 октября 2012, 12:42
ИМХО, ещё хуже:(
Самая нижняя складка (которая задумана) — всё портит. ИМХО, без неё было бы гораздо лучше.
К сожлению от этой складки никуда не деться =(, нужно толстеть =) чтобы не свисала. Кстати на модели, тоже есть эта складка =(
  • Clouded
  • 02 октября 2012, 12:49
А разве нельзя ее как-то прижать? Например, булавкой изнутри.
пошла, посмотрела. Прижать булавкой ее не получится, будет еще хуже, если вот только пустить строчку (шов), может быть поможет. Нужно со швеёй посоветоваться, пока время есть
  • Clouded
  • 02 октября 2012, 13:00
На самом деле что-то много шума из-за одной складки:D В любом случае, платье вам очень идет)
=) спасибо
  • AgentD22
  • 02 октября 2012, 13:49
Ну как посоветовались? Складка на самом деле лишняя — застрочить чтобы она плоской стала.
За обзор, спасибо +1.
нет не посоветовалась, вы что думаете я тут же все брошу и понесусь к портнихе? =) Как только все узнаю отпишу
  • AgentD22
  • 02 октября 2012, 15:39
Извините, я просто несколько дней не читал обзоры, и не заметил читая этот обзор, что отписались вы всего несколько минут назад :)
  • 02 октября 2012, 12:53
нужно толстеть =)

Неправильный вывод. Правильный — «надо покупать приталенные платья»;) Ну или просто по фигуре:) ИМХО, такие платья всегда смотрятся лучше, чем вот со всякими рандомными складками. Речь про девушек с фигурой, конечно же;)
Ну не все же в обтяжку носить, должно быть какое-то разнообразие в шкафу =) а этот вывод вроде как шутка была.
  • 02 октября 2012, 13:31
Конечно: красное в обтяжку, чёрное в обтяжку,…
(шутка:))
девушка, которая внутри платья — выше всяческих похвал. Но само платье не раскрывает всей прелести фигуры. Вероятнее всего оно девушке просто великовато, да и в покрое талия как таковая не обозначена, поэтому и сидит так. С Уважением, Ваш :)
да! оно мне большое в талии, об этом я писала в обзоре, у меня талия 64 см, там 69! Поэтому оно так собирается на животе. =(
  • NiXiN
  • 02 октября 2012, 12:30
Зря лицо на фотках обрезали.
На последней фотке его все равно видно в рамочке с ребенком :)
так там не я))) а еще один ребенок
  • 02 октября 2012, 12:55
а на предпоследней всю семью видно :)
дома у всех есть сенейное фото… А лиц, там не разглядеть
  • 02 октября 2012, 15:15
у меня нет :( я завидую
так сделайте! Это можно сказать душу радует, когда смотришь :)
  • 03 октября 2012, 19:41
Ни одна столько «счастья» не выдержит!
у кого какая семья…
  • nfire
  • 02 октября 2012, 12:36
Отличный обзор.
Хорошая тенденция делать обзоры с фотографиями на теле. Видимо критика на форуме помогла.
  • CLX
  • 02 октября 2012, 12:38
На вкус и цвет конечно. Но мне этот балахон решительно и категорически не нравится :)
бывает =)
  • Lavin
  • 02 октября 2012, 12:41
А вот туфли вам великоваты)
в обзоре на эти туфли, мне писали, что они мне маленькие)))))))))))))))))))). Сколько людей — столько мнений. Туфли мне какраз.
  • 02 октября 2012, 12:44
Предлагаю всем пользователям муськи — мужчинам, посадить жен/девушек/дочек на сайт и будет отличная мясорубка по женским вопросам:) Сразу найдут что обсудить:) Уверен, жена бы тоже нашла что сказать по поводу этого платья:)
сейчас начнут «наступление» =)
  • quantum
  • 02 октября 2012, 12:45
Со смарта выглядит идеально! Осталось проверить впечатление на большом экране. Если подтвердятся — пожалуй, начну знакомство с ТаоБао вашим платьем (вернее, с платья как у вас).
  • alijane
  • 02 октября 2012, 13:02
очень благородный цвет, особенно под светлые глаза было бы красиво)складка на животе, конечно, немножко портит впечатление. Если что-то с ней придумать, будет отличное платье. Фигура у Вас прекрасная)
цвет действительно очень красивый! На фото есть все равно отличия, в живую очень эффектно выглядит.
Спасибо! =)
C такой фигуркой вы достойны лучшего платья.
у меня их много =)
  • chaos
  • 02 октября 2012, 14:27
Катенька, вам на такой высоте не страшно? )))
да нет, нормально. Я не боюсь высоты)))
  • chaos
  • 02 октября 2012, 15:02
ну это самое главное, но смотритесь оооочень достойно.
спасибо =)
  • killjero
  • 03 октября 2012, 05:55
согласен — шикарное платье для шикарной девушки.
  • Kunapuc
  • 02 октября 2012, 15:19
А с каким посредником работаете?
я уже в прошлых обзорах писала, надеюсь, если повторюсь ничего страшного =) С этим taobuy.ru/
  • Kunapuc
  • 02 октября 2012, 19:05
  • Litvin
  • 02 октября 2012, 16:06
Стильно, красиво! Только по мне со столь изящными ножками грубовато смотрится обувь.
Просто из не ношенной обуви на улицу была только эта), мыть другую лень одолела=)
ИМХО, платье не Ваше. В смысле не для Вас.
Всяческие складки (воланы, рюшечки) модельеры придумывают чтоб скрыть какие-либо недостатки фигуры. Вам скрывать нечего, но складки намекают на обратное.
=) необычно наблюдать за мнением разных людей. Некоторые говорят (как в прошлом обзоре, но там фото не очень), что мне не идут обтягивающие платья, тут говорят, что не идут со складками =). Тогда мне не стиоит носить платья. Следующий обзор про джинсы =)
  • 03 октября 2012, 19:42
Тогда мне не стиоит носить платья
На этом можно бы и остановиться ;)

(не смог удержаться)
не смогу удержаться и еще напишу =D
  • 04 октября 2012, 07:16
Возможно, меня неправильно поняли. Я сделал вывод из:
Некоторые говорят… что мне не идут обтягивающие платья
и
не идут со складками
что одеваться вообще не стоит :D
аааа, простите за непонимание =) Но образ Евы мало кто носит в наши дни
четкое и красивое платье. то что на тао берете и так удачно это молодец. по моему размер подходящий, качество супер, платье смотрится дорого. ждем следующих обзоров.
благодарна =) это меня побуждает к следующим обзорам
А может это платье для беременных? И как всегда лайк за хорошую фигуру =)
нет оно не для беременных, Спасибо
что под платье, что под туфли надо немножко жирка и будет идеально.
  • V8TD
  • 02 октября 2012, 22:23
Чота как-то «не очень», если честно. Эти складки всё портят, к сожалению. Надо что-то мудрить.
Женщина хороша, а платье — «так себе»
А что за колонки на заднем плане?
Спасибо
Kenwood, раритетные))), очень хорошие колонки =)
  • valkr
  • 03 марта 2013, 17:40
надеюсь вам приходят ссылки ответов на мыло
подробнее скажите модель колонок и еще они рабочие,? а то у вас там уже цветник на них
нет, ссылки не приходят. Колонки рабочие, им уже почти 13 лет и ничего им не будет!
  • valkr
  • 15 марта 2013, 20:57
ну и что моему сыну через год паспорт получать так и что?
ответ не полный фронты модель?
  • Monita
  • 02 октября 2012, 23:00
Платье красивое, ткань, видно, что хорошая, цвет красивый.
Согласна, что не все складки красиво лежат, особенно — нижняя. Вот ее бы приспособить по-другому — и сразу все будет супер! Автору идет! Обзор тоже неплохой.
Вот жеж по-фрейду:
первая строчка в обзоре после фоток у меня прочиталась как «попкой я очень довольна...» ))) ну на фото уж точно!!!
=D
  • killjero
  • 03 октября 2012, 05:53
да что вы все пицепились к складкам этим не понимаю, спереди их не особо и заметно, что они выпирают, может без складок это платье вообще бы неинтересное было. Девушка не обращайте внимание, вам очень хорошо, все по фигурке. Обязательно прочитаю ваш следующий обзор!
спасибо
  • vkustax
  • 04 октября 2012, 02:20
Не могу не спросить, носит ли сие Виктория Бэкхем?
к ее гардеробу у меня нет доступа, вы у нее сами спросите