гелевая подводка для глаз

1. Цена: 2.6$ + доставка

Это мой первый опыт покупки китайской косметики. Честно говоря, покупала с опаской, очень переживала: проявится аллергия или нет? К счастью, все обошлось =).
В этом обзоре представлю вашему вниманию гелевую подводку для глаз.
У кого проснулся интерес, добро пожаловать под кат =).

И снова, здравствуйте!
В этом обзоре речь пойдет о гелевой подводке, как оказалось потом — влагостойкой.
Маленькое отступление.=) Я не любительница яркого макияжа, даже на вечеринках. И считаю, что у девушки при нанесении макияжа должна быть выделена только одна часть лица — либо губы, либо глаза. Губы я не выделяю, они у меня немного тонковатые, поэтому предпочитаю наносить слегка видные блеск или помаду телесного цвета. А вот глаза, как раз то, что бросается человеку в лицо сразу, поэтому их я и выделяю, конечно в меру. Считаю, что стрелы — это как раз самый верный способ выделить глаза, но и с другой стороны придать им некую загадку.
Хочу вас подробнее ознакомить с покупкой, итак, о подводке. Это моя первая гелевая подводка. Наносится несложно, если приспособиться. Для нанесения этой подводки испробовала уже и стандартную тоненькую кисточку для подводки, и плоскую, и кисть со скошенным краем, в общем все что можно! =) Больше всего мне понравилась тоненькая упругая кисточка. Хочу добавить, что кисть точно должна быть упругой, так как мягкой кистью наносить подводку чрезвычайно сложно! Сама подводка по консистенции — такой плотный гель, абсолютно нежидкий, и после нанесения «геля» (я бы назвала, правда, не гелем, а очень густым плотным нежирным кремом) на кисть, нужно быстренько рисовать стрелки, пока не высох на кисти. Как быстро высохнет в самой баночке — не знаю. Но скорее всего не скоро, так как на глазах сохнет достаточно долго.
Пользуюсь я ей довольно часто, практически каждый день, но все равно при нанесении бывают косячки =), от этого никуда не денешься.
Подводка не течет и в течении дня не стирается, в отличии от карандаша. Вечером, она выглядит также как и утром. Также она не «деревянеет» и не рассыпается на куски, в течении дня веко выглядит увлажненным. Смывать ее достаточно сложно. Пользуюсь исключительно тоником для снятия макияжа сначала, ну а потом только уже принимаюсь за «умывалку».
Есть одно замечание, в уголках глаз она стирается к середине дня, скорее это моя вина, я иногда абсолютно бессознательно тру пальцами именно внутренние уголки глаз. Так что минус это только мой, а не подводки.
А теперь, давайте я вам ее покажу =) Фирмы, она Monplay, к сожалению, мне такая неизвестна. Упакована была в бумажную коробочку, а сам гель в стеклянную баночку. Кисточка в комплекте прилагалась, но уж очень печальная, поэтому ее судьбу решила дочка, забрав на «растерзание» =).
Собственно внешний вид:

На задней стороне есть цифра 4, что она значит, я так и не поняла, так как на странице продавца оттенков нет.
А теперь приготовимся рисовать стрелы.
Рисовальщик из меня так себе, но это видно только вблизи. Из далека смотрится по-лучше.
Приготовились…

Результаты моих «шедевров» =)
Можно написовать прямую стрелку

Можно чуть-чуть приподнять ее

Можно нарисовать ее чуть заметной

Чуть длинее

Ну и совсем длинная (для меня, может кому-то так нравится, лично я редко так рисую)

чтобы не мучились, вот 2 глаза =)

Ну вот в принципе, это, пожалуй и все. Надеюсь, что мой обзор был кому-то полезен!
Комментируйте, критикуйте, но прошу не опускаться до оскорблений и грубостей. ( Фотографии не ахти, потому что обрезались, надеюсь вы отнесетесь с пониманием.)
Всем приятного дня!
  • 19 октября 2012, 11:06
обзор плюсую, хотя и не любитель всех этих «боевых раскрасок» :)
=) я бы не сказала, что она боевая. Кстати, под подводку тени наносить не обязательно, если цвет кожи позволяет конечно =)
  • 19 октября 2012, 11:11
Может быть можно фото с бОльшего расстояния, чтобы было более понятно как это выглядит?
С большего расстояния будет видно мое лицо полностью, а я стесняюсь =)
  • 19 октября 2012, 11:34
(пробежавшись по предыдущим обзором) угу :)
  • 19 октября 2012, 12:18
Хм, оденьте повязку на рот/нос и шапку меховую :)
))) вы просто 2 глаза увидеть хотите?
  • 19 октября 2012, 13:38
вот примерно так будет

*извините если что не так, я просто ещё учусь paint
)))))))))))) кошмар какой))))) как-будто косоглазая ))))
  • 19 октября 2012, 13:40
Э… как эти два глаза будут вкупе смотреться с фигурой :))))))
  • 19 октября 2012, 13:41
Я вас немного направлю))) скулы у меня менее выражены, нос меньше, брови чуть выше и одинаковые, губы тоньше и челки нет, а да и я брюнетка =)
  • 19 октября 2012, 13:54
извините, мой paint не так хорош
Ботильоны ноги забыл
  • 19 октября 2012, 14:03
ахаха)))))))))))))))))ужас какой
  • 19 октября 2012, 14:09
есть и в батильонах… всё, всё, заканчиваю:)
вам повезло, что я не злючка =) продолжайте свои «успехи» в painte
кстати, скоро будет обзор постельного белья, было бы интересно посмотреть как вы меня туда такую положите )))))))
можете на 2 глаза посмотреть и не утруждать себя познанием paint =))))
Надо срочно затмить реальностью
пусть это останется загадкой =) потом еще какие-нить части соберем! Весело же =)
Ну теперь только пусть кто попробует минус поставить глядя в такие глаза.
;)
  • LULU2012
  • 19 октября 2012, 11:16
Спасибо. Скажите, аллергии все-таки не было?
нет не было, но я сама по себе не аллергичная. Но есть аллергия на стиральный порошок, поэтому и опасалась.
  • 19 октября 2012, 11:19
Как всегда отличный обзор. Ну что соберем тусовку постов так на 500? =))

уже все в сборе? =)))))))))
  • 19 октября 2012, 11:25
Угу =))
я не против =D
  • helenka
  • 19 октября 2012, 11:23
хороший обзор:)

жаль с коричневыми подводками засада, а то очень давно хочу себе.
  • helenka
  • 19 октября 2012, 11:40
спасибо. невнимательная я:)

на других сайтах не видела, только черные были.
не за что =)
  • 19 октября 2012, 12:04
Make-up так себе, а глаза красивые
Спасибо, правда Make-upа там нет особого, подводка и чуток туши
  • 19 октября 2012, 12:16
Мы кстати скоро пазл соберем из кусочков ваших фото. Ноги у нас уже есть, глаза и верх тела.
=) попробуйте, но думаю кроме глаз не будет больше ничего из частей лица =) Хотя… кто его знает, поживем- увидем
  • 19 октября 2012, 12:22
а может всё-таки подумаете о покупке помады? ;)
=) все возможно, кто его знает, что мне в следующий раз приспичет заказать
  • 19 октября 2012, 15:00
я на готове :D
Ну если ноги от ушей, то немного уже осталось.
Серьги на Тао не приобретали?
;)
=D ну не от ушей, но и не короткие. Серьги ношу только золото, на остальное аллергия (((
  • 19 октября 2012, 15:00
но я сама по себе не аллергичная
есть аллергия на стиральный порошок
девушки такие девушки ;)
=) это даааа
  • quantum
  • 19 октября 2012, 13:12
Так и не смог определиться, какой глаз нравится больше :-). Ну а обзор, конечно, да!
  • alijane
  • 19 октября 2012, 15:09
за испытания китайской косметики на лице плюсик)
тоже по-тихоньку осваиваю китайскую косметику) страшновато, конечно, ни состава, ни сроков годности чаще всего нет, но аллергии реально ничего из заказанного еще не вызвало.
Катя, а стрелка сразу получается черная и прокрашенная, или несколько раз надо проводить?
И запах меня еще интересует, не могу пользоваться косметикой, которая сильно воняет пахнет.
Нет запах нормальный, вернее никакой, его нет))) Провожу по 2 раза, но получается с первого, во второй я косячки заделываю
  • iperl
  • 19 октября 2012, 15:30
смысл в этих подводках, если топикстартер выглядит как транс в черном трико, подштаниках и дурацих ботинках?
  • 19 октября 2012, 15:52
О, какое чудо тут зарегалось ради того чтоб разродится этим комментом. Ну что народ подсобим юродивому с кармой чтоб этот коммент был его первым и последним? =))
да ладно! Он же СПЕЦИАЛЬНО для меня потрудился зарегаться, а вы его в минус =)
  • andreid
  • 21 ноября 2012, 21:59
Всё не шлют больше, пишут:REFUND (Возврат а потому что: батарейки/жидкости).Короче отказали в высылке в РФ.