Постельное белье с изображением Лувра.

1. Цена: 50$ +25$ доставка

Здравствуйте, уважаемые читатели. Несмотря на то, что прошлый обзор постельного белья был воспринят весьма критично, количество пожелавших купить подобное постельное, все-таки порадовало меня. Думаю, что и на этот раз обзор постельного белья с изображением Лувра привлекет вашe вниманиe и в очередной раз заставит вас задуматься над его покупкой.

Дома я не удержалась от того, чтобы просто его не распаковать и не полюбоваться такой красотой!
Как и обещала выладываю фото упаковки.
Итак, упаковано оно было стандартно, как и в магазинах постельного белья.

Как обычно расскажу немного о качестве данного комплекта. Оно немного отличается от предыдущего, хоть и были заказаны у одного продавца. Не могу сказать лучше или хуже, они разные. В том постельном, ткань была нежнее на ощупь, в этом грубее. На счет швов, так же как и в прошлом все на твердую пятерку, нитки нигде не торчали, прошито все ровно и качественно.

Швы плотные, ткань достаточно толстая, думаю пару миллиметров точно.

Размеры у них одинаковые: пододеяльник 200*230, простынь 250*250, наволочка 48*75.
Наволочки без замков, также как и в прошлом имеется отверстие для того, чтобы засунуть подушку, также одна сторона длиннее второй.

Простыни отличаются. В предыдущем была обычная квадратная простынь, здесь она тоже квадратная, но углы не острые, а закругленные и приукрашены чем-то типа оборочки. Можно простынь не заправлять под матрац, будет весьма неплохо смотреться. Хотя я так не могу, все время заправляю, так как, если не заправлять ночью простынь может оказаться куском ткани под тобой (смотря, кто как спит, конечно =).

Рисунок на простыни выполнен в виде неба с облаками. Мне очень нравится =) Раньше проплывали мысли о том, как приятно повалятся среди облаков. Моя мечта частично осуществилась.

В поглаженном, постиранном и заправленном виде. (качество фото другое, так как делались разными устройставами. Цвет белья соответствует, тoмy что ярче.)

А вот пододеяльник не на пуговках, как прошлое, а на замке, к моему сожалению.

На самом деле, то что указано в описании продавца, и то, что пришло мне, немного разные комплекты. На фото продавца наволочки с рисунком лувра, у меня — облака, простынь — коричневого цвета, у меня — облака. Посредник после того как получил товар, спросил, нужно ли делать замену, так как фото не соответствует реальности, но я отказалась, мне облака уж очень понравились.

Ну и собственно осталось только рассмотреть детали рисунка. Кому-то, естественно онo покажется
По мне так — колхоз жуткий. Рисунок некрасивый, какие то нелепые пропорции

согласна с вами. уж ооооочень это на «любителя».

Стрёмная картинка

и так далее, тому подобное. Вкусы у всех разные. Лично мне постельное белье понравилось. Картинка тоже нравится.

И так, изоражение:

Впечатления от спанья (если можно так выразиться).
Спала уже на обоих комплектах. Разница есть.
Предыдущее постельное по структуре мягче, чем это. Спать соответственно комфортнее на том. Это после стирки с кондиционером для белья и глажки, все равно жестковатое. Первое ощущение было, что как-будто спишь на какой-то мешковине. Постирала второй раз (без порошка, только с кондиционером), цвет не изменился, постельное стало нежнее.

Покупкой я довольна, качеством изделия тоже. К покупке рекомендую.
Всем спасибо за внимание и приятного начала рабочей недели.
  • maxrm
  • 28 октября 2012, 11:14
да не, расцветки класс, но помне дороговато за бязь, хоть и сам люблю оригинальные расцветки постельного, но
поискав, можно и шелк найти за 100
почему бязь, сотин же?

Упаковка у меня отличалась, у меня комплект белья был в чемоданчике.

фото не мое, чемодана нет уже
это сатин )
  • rvn18rus
  • 28 октября 2012, 11:49
  • balamut
  • 28 октября 2012, 11:57
и привлеКет.

я бы на таком белье спать не смог.
но + за обзор
простынЯ режет глаз мне, как-то уж у нас в семье сложилось, что простынь называем, прошу прощения за то, что вам глаз режет
  • TnTvlLkc
  • 28 октября 2012, 16:46
Тут скорее дело в грамотности, а не привычки) Хотя, ваш вариант тоже имеет право на жизнь.
я тоже простынь говорю
  • Cucumber
  • 28 октября 2012, 12:16
Понравилось белье! Плюсанул с удовольствием :)
Поискал на ебае. Однако цена с доставкой… 8)
  • petter
  • 28 октября 2012, 13:09
Пирамида риальне 3Д ))
  • Zefirov
  • 28 октября 2012, 13:51
Почему в Иваново к примеру не делают такое белье?
  • di_ba
  • 28 октября 2012, 15:49
Там его не делают, а перепродают. Недавно видели с супругой подобные комплекты. Цена от 3 тысяч за еврокомплект.
  • spam00
  • 28 октября 2012, 17:45
патамушта закупают в китае плохой хлопок, плохие краски и плохие нити.
и вообще, большая часть белья на нашем рынке из российского — только лейбл и упаковка.
и еще большая часть наших предприятий совсем не стыдится писать на упаковке «сатин», когда все сделано из китайской бязи
  • di_ba
  • 29 октября 2012, 06:41
  • polyakov
  • 28 октября 2012, 16:26
Эффект 3Д на предпоследней фотке поражает своей глубиной!
все-таки есть 3Д? Почитайте комменты из прошлого обзораю
  • TnTvlLkc
  • 28 октября 2012, 16:40
Утром просыпаешься, а на тебе Лувр как татуировка отпечатан. Здорово же.
  • S_N
  • 29 октября 2012, 07:42
А я не смог бы на людях уснуть. Они же ТАМ смотрят на тебя! ;))
Или вот пукнешь под одеялом и думать будешь, а что вот если огромная попа перед лувром этим пукнет?
  • spyON
  • 30 октября 2012, 20:04
Вам главное не обоссаца ночью, а то испереживаетесь потом — не утонул ли кто. )))
Когда ж я дом дострою… и куплю кровать… и куплю еще одну… и куплю такое белье))) Плюсую нещадно :-) за обзор!
  • liquor
  • 28 октября 2012, 23:36
Отпишу пожалуй, как бывший работник текстильного предприятия Ивановской области.
Стараться покупать комплект из бязи сделанной по ГОСТ (номер не помню уже) сделанные по ТУ лучше обходить стороной.
После покупки перед стиркой прогладить утюгом без пара на максимальной температуре.
Качество бязи раньше (примерно до нулевых) было несравненно лучше чем сейчас, связано прежде всего с качеством поставляемого хлопка, уж поверьте человеку поработавшему во всех цехах производства — прядильного, ткацкого и отделочного.
Да, за обзор плюс.
Спасибо.
А совет (про глажение) относится только к ивановской бязи или он универсальный?
  • liquor
  • 29 октября 2012, 07:39
Универсальный
А зачем гладить? Микробы? Плесень? Клещи? Грибок? Или материал?
Что не так?

И почему перед стиркой?
  • spyON
  • 30 октября 2012, 20:06
Говеная краска не выдержит огонь, воду и медные трубы и таки сойдет во время стирки. Зато этим говном ночью дышать не придется.
  • alanzet
  • 29 октября 2012, 00:27
Нравится бельё, и обзор хорош. Мы с девушкой, как фанаты Парижа и Франции в общем, приобретем вскорости)
Рада, что оказалась вам полезной =) там, кстати есть рисунок Эйфелевой башни.
  • S_N
  • 29 октября 2012, 07:37
ткань достаточно толстая, думаю пару миллиметров точно.
Серьезно — пару мм?!
линейкой не мерила, посмотрите фото, там хорошо видно насколько ткань толстая
  • anit
  • 31 октября 2012, 09:57
Ух, ты! А вот этот рисуночек очень даже по мне! Люблю я синий цвет, он как море бесконечен и молчалив…
Несомненно приобрету!
Спасибо за обзор!
  • Olegzez
  • 01 ноября 2012, 12:41
а после стирки что с ним?
то что на фото уже постираное белье. Ничего с ним не случилось, не полиняло, вода в машинке чуть сероватого цвета была.