Кошелек, типа "Прада" =)

1. Цена: 13,7 + 1,3 (комиссия) +1,6 (доставка до посредника)+ примерно 3 (доставка до России)=19,6

Всем привет!

Обзор швейной машинки пока не готов =( Оооочень уж про нее много надо написать.
А пока, кратенько хочу вам рассказать про кошелек. Типа «Прада» =)
Заказывала красный, как по примете, «чтоб деньги водились» =), но получила розовый!
Сильно не расстроилась, отдала сестре, она рада!
Кому интересно, прошу под кат.

Собственно, чем я руководствовалась при выборе?
«Красивостью» (все мы помним, понятие о красоте у каждого разные, поэтому строго не судите =)) и вместительностью. Вместительностью, в плане того, чтобы кошелек был не складной, а именно, чтобы деньги лежали в нем и не сгибались, тоже примета какая-то есть, что деньги не должны быть завернуты =).

Ну, давайте посмотрим на сам сабж =)

Внешний вид

Спереди

Сзади

По ощущениям, напоминает кожу, но могу сказать со 100% уверенностью — это не кожа.
Конечно, поджогами я не баловалась, но по складкам на кошельке, т.е то как сминается материал, можно понять, что кожей там и не пахнет.
Кстати про запах! Запах был. Даже не знаю как его вам передать. ( Жаль, что через призму монитора не понюхаешь =)… Эх, китайцы, еще не догадались до такого, нужно им идейку подбросить =D).
Знаете как пахнет дермантин? Вот что-то наподобие, только приятнее =). Краска что ли приятнее пахнет. В общем запах был, есть, надеюсь выветрится.
Застежка сделана типа той, что на советских рюкзаках была, кстати я застала, вот времена были =). Но она не серебристым цветом, а честно выкрашена китайскими (или теми, кто его стряпал) школьниками в золотистый цвет.

В кошельке есть 3 отсека, один из них с замочком под мелочь.

Внутри отделан коричневой тканью, состав, которой мне неизвестен.

В общем, кошелек мне понравился, но розовый цвет немного не по мне, поэтому кошелек был подарен сестре. Сшит он качественно, ниток не торчало. Качество тоже приемлемое, соотношение цена-качество, по моему мнение соответствует.
К покупке рекомендую.

Спасибо всем! Приятных выходных! <[img src=a target="_blank" href=«smayliki.ru/smilie-1050577767.html»>
  • T3D
  • 01 декабря 2012, 12:31
Если понравился дизайн, то такого же фасона из натуральной коровей кожи (вроде как продавец проверенный, заказывал у него другие кошельки, очень похоже на натуральную кожу. Внутри кошелька был образец кожи)
и сумка под этот же стиль https://aliexpress.com/item/store/product/Free-shipping-Fashion-ladies-PU-leather-sweet-grace-solid-doctor-feminine-portable-shoulder-bag-Handbag-Tote2color/209015_534006848.html
спасибо огромное за наводку! Но вот китайцы — они такие китайцы, сумка красная есть — кошелька нет =( безобразие!
А фасон действительно 1 в 1 =)
  • anit
  • 02 декабря 2012, 21:29
Ваш, Катя, лучше! На нем PRADA написано :)
за обзор — спасибо! А «красивость» — не по мне. По-моему, сразу видно, что, увы, но не Prada, не Prada…
за такие деньги вряд ли можно было ждать чего-то большего.