Куртка Male Cat

1. Цена: $14.33 + $14 (доставка)

Собственно искалась куртка на раннюю весну/позднюю осень. В целом куртка на крепкую 4, главный недостаток — несоответствие размерной сетке )

Закзывал через посредника мистера тао. Куртка пришла в стандартной упаковке, на сей раз посылка добиралась долго — 60 дней.

В целом куртка приятная, швы ровные, замки работают, кнопки не выскакивают. Наполнитель синтепон. Что смутило, так это из черных накладок, которые как бы на плечах, кое где торчал этот синтепон. И ярлычок, где указана марка/размер, пришит только сверху, снизу он на липучке, зачем/почему – так и осталось для меня тайной

фотоки

Ну и главный недостаток, который не знаю на кого списать, это размер ). Выбирал по размерной сетке, да и как бы на самой куртке размер гласит XXL/185, в итоге мне она оказалась мала.
Зато хорошо села на отца, который ростом в 175 см. В итоге и была задарена ему )

ну и на последок )
Котейка ни в какую не хотел попадать в кадр с курткой

котейка смотрит на хозяина печально так: «зачем ты купил эту хрень:-(?»
Мудрец кот не одобряет покупку…
  • Qim
  • 08 января 2013, 11:48
главный недостаток — несоответствие изображению
  • 08 января 2013, 11:55
ИМХО вполне соответствует. Фотографы разные. А так, куртка один в один.
  • 08 января 2013, 12:19
где же она соответствует? на фотке продавана куртка удлиненная, и чуток, как мне кажется приталена. а на фотках покупателя — куртка короткая и блин колокол какой то! плюс по цвету она близка к фотке продавана — но далеко не соответствует! но если покупателю нравится куртка — то мои поздравления!
  • Nils
  • 08 января 2013, 12:31
Может ошибаюсь, но у китайцев по моему вся одежда на фотках приталена/заужена, но по факту приходит какой-то как вы сказали колокол. По крайней мере имел такой опыт с толстовкой когда-то…
  • 08 января 2013, 12:36
я бы посоветовал покупателю «стрясти» с продавца деньжат за несоответствие товара, что будет маленьким бонусом раз куртка и так нравится)))
  • 08 января 2013, 12:52
А вы бы прежде чем такие полезные советы давали почитали бы для начала что такое taobao. 你會說中文嗎?
  • 08 января 2013, 14:11
честно говоря я с таобао не знаком, но принцип, я думаю тот же что и с али, плюс деньги не большие и можно попробовать напрячь продавана. а вот из-за таких как вы эти упыри и шлют что попало будучи уверенными что им ничего не будет за это и никто не будет спорить
  • 08 января 2013, 14:29
Вы на мой второй вопрос не ответили. 你會說中文嗎?
А если нет, то ваши шансы вытрясти денюжку с продавца чуть менее чем нулевые…
  • 08 января 2013, 15:03
извините, но у меня какие то кракозяблы показывает вместо «вопроса». да и я сразу предупредил что не знаком с тао.
  • 08 января 2013, 15:06
Ненужно извинений, это вам спасибо что мой день сделали =)
  • ZAVRus
  • 08 января 2013, 23:23
Маладца. Переводчиком пользоваться умеешь. А если от интернета отключить такой же умный будешь? Или IQ всё таки резко упадёт?
  • 08 января 2013, 15:46
Только через гугль переводчик :)
  • gedem
  • 08 января 2013, 17:15
Ну очевидный вполне вопрос. 我们說. Как и они по-английски, через гугл.транслейт.
В таком случае надо «напрячь» посредника. Где были его глаза при приёмке товара? Вы ведь имено за это платите ему, как посреднику. Или не?
  • 08 января 2013, 15:46
На всех фото куртка короче рукавов. Где же она удлинённая? И приталенности там нет. Она просто правильно уложена. :)
КитайсЯ такая китайсЯ :)
Хотя конечно китайцы могли и модель втихаря сменить немного. Они такие… :(
  • 08 января 2013, 11:58
тож как-то разницы не заметил, вроде соответствует, может мелочь какую и упустил…
  • trex
  • 08 января 2013, 11:54
А я плюсую, куртка не супер дрюпер, но в хозяйстве пригодится.
Добавлю за киску поставил бы два плюса, а то и три.
На счет несоответствия, у меня примерно та же история, хотя отличий больше. Фото: s16.radikal.ru/i190/1211/8f/ba139900d6c9.jpg Моей основной причиной негодования была именно круглая форма, хотя в описании указан слим. Впаривают не то, но отзывы сплошь положительные. В Вашем случае хотя бы нашелся человек, которому она подошла.
  • 08 января 2013, 13:21
совсем как то жестко. я в принципе понимал, что с такими вещами лотерея еще та, поэтому все отходы были продуманы, нашел бы куда ее деть, тем более не так уж и дорого вышла.
да за такие бабки пойдет! у нас на рынке подобные 80-100 баксов, о магазах вообще молчу. конечно за 15 баксов толкового мало но хоть что-то, голым же не ходить!
  • DoSs
  • 08 января 2013, 18:31
Думаю стоит добавить в обзор ощущения от носки. При какой температуре нормально ходить, а при какой уже холодно.
  • wakh
  • 09 января 2013, 18:07
да, осветите этот вопрос
а так, крутой куртень
  • 09 января 2013, 23:02
объективно не освещу ) так как носит отец, ему вроде как при -5 -7 в свитере тепло. Только так…
  • radist
  • 08 января 2013, 22:43
из пришедших посылок с одеждой из предновогодних распродаж мне ровным счетом не подошло ничего!!!
везде брал самые большие размеры, у некоторых уточнял соответствие… все впустую((
на рост 180 все XL и XXL малы. где совсем, где чуть-чуть.
зато на жену ростом 165 все заказанное ей подходит) и на детей тоже совпадают размеры)
Может вам просто не везет?
Мне на рост 190 нормально подходят XXL размеры. Не все конечно, но стараюсь покупать только там где указано не тупо XXL, а реальные размеры в сантиметрах.
Хоть и не много из китая брал, но 3 брюк десяток футболок рубашек и 2 куртки подошли нормально. Из всех покупок не подошло 2 рубашки, которые благополучно были подарены более низкорослым знакомым…
  • radist
  • 10 января 2013, 01:19
тоже думаю, что просто не везет((
мне сразу подошли только джинсы с ванкла. и несколько пар тачевых перчаток еще подошли)

все выбираю по сайзчартам. непопадание в размер почти 100% получается.
брал теплую рубашку на грудь 106 — получил 102.
3 тениски выбрал снова на 106(получилось XL) — узкие.
3 реглана — носить можно, но узкие.
обувь на 265мм (43р)- приходила с ванкла реально 45р. взял 42 — еле налезли.
хорошо хоть все что не подошло удается пристроить на других)

с женой было пару промахов в начале, а потом все как на нее шитое приходит.