Детские шмотки(3 комбинезона, тапочки, носочки)

1. Цена: Суммарно ~2400 рублей (из них 750 доставка+комиссия посредника)

Сегодня у нас обзор детских вещей с taobao.
Коротко: все вещи хорошего качества.

28 ноября вечером оформил заказ, и оплатил первую часть за товар. 3 декабря уже все было выкуплено, сфоткано и взвешенно, этим же вечером и сделал второй платеж(вес посылки+комиссия).
Первый раз трекнулось 7 декабря, и получил посылку я 17.01.13 — 42 дня шла посылка. Вес посылки 1600гр.
открываем посылку

-Комбинезон 6-9 месяцев, размер L.

качество хорошее, торчащих ниток нигде нету, все хорошо прошито. наполнителя не очень много внутри т.к. не сильно дутый.
имеется три кармашка, правда не понятно для каких целей они ребенку.
так же имеется застежка на воротнике что бы закрывать шею.
Фото

-ещё один комбинезон, размер брали самый маленький 80см.

качество так же на уровне, парочку ниток торчало-больше придраться не к чему. наполнитель прощупывается, но тоже не очень много. внутренняя сторона сделана из мягкого материала. опять же присутствует карман.
фото

-и ещё один комбинезон. размер 6-9 мес.

Этот брали что бы одевать его под два других если будет холодно. но он оказался не такой тонкий как мы думали. так что получается это ещё один полноценный комбинезон.
качество хорошее…
есть ушки и хвостик :)
фото
на застежка вот такие мишки

-тапочки. заказали до кучи. размер М.

тапочки как тапочки, сшиты хорошо. смущает разве что липучка желтого цвета.
кружки на подошве больше пластмассовые чем резиновые.

-носочки. 6-12 мес.

фото

Так же были подарочки, правда не понятно от кого из трех продавцов.
-это я так понимаю платок(бандана)
-и два магнитика из дерева

Заказывали через посредника mistertao.com
Всем спасибо за внимание.
подскажите пожалуйста в долларах сколько стоил второй ваш комбез? Заказала такой же, только розовый, просто интересно. Я заказывала на али. На какой реально рост он?
  • gribhuk
  • 17 января 2013, 20:26
Если отдельно его заказывать, 7.20$ цена, 1.6$ доставка по китаю,+ вес и процент посредника 7-8$ из расчета что он весит 500 гр.(Весов нету у нас). Итого 16.8$ +-1. А вы за сколько на али заказали? длина его 80 см (от ног до капюшона)
Я заказывала за 12.49$ с бесплатной доставкой. Придет посылка в лучшем случае через месяц(((
  • ZAVRus
  • 18 января 2013, 11:13
Ссылочку дайте на али для сравнения
  • Mango
  • 18 января 2013, 12:36
симпатичные комбезы! а кармашки нужны для того, чтоб положить туда дитячий носовой платок и не искать его потом по своим карманам)
Этот брали что бы одевать его под два других если будет холодно.
надевать
  • romnik
  • 29 января 2013, 22:48
Замерьте пожалуйста длину (от плеча до низа штанины и от плеча до промежности) и ширину комбезов (особенно второго). На али по поводу вашего второго комбеза есть комментарий, что размер маловат, не соответствует описанию видимо.
  • gribhuk
  • 31 января 2013, 16:29