кошелек Levis

1. Цена: $6.6 + $3 (доставка)

Кошелек купил как-то совсем спонтанно, и наверное переплатил, можно было и дешевле найти ), но тем не менее, обзор ниже.

Пришел в нарядной коробочке.

В целом кошелек понравился, сделан аккуратно, нитки не торчат.
По-поводу кожа или нет, тут мнения разошлись, поэтому ничего утверждать не буду, но как по мне, верхний слой, с цветастенькой подкладкой, верняк кожа

По размерам, думал все-таки по-меньше будет.

далее фото

фото

нашел только один маленький дефект.

дефект

Заказывал через посредника www.mistertao.com/ сработали чётко и без косяков, как обычно в общем.
  • valkr
  • 18 февраля 2013, 18:41
экстравагантный лопатник
  • neonaft
  • 18 февраля 2013, 19:00
такие по 5 долларов и бесплатной доставкой на али
  • 18 февраля 2013, 19:03
угу, я потом нашел
У меня такая ж линейка была
  • Dimanya
  • 18 февраля 2013, 19:59
под мелочь (железки) нет отдела
  • 18 февраля 2013, 23:36
у нам в стране как то без железок, так что не критично )
  • neonaft
  • 18 февраля 2013, 20:13
я никода мелочь в таких не таскаю, потому что ее всегда много… лежит по карманам
  • Dimanya
  • 18 февраля 2013, 20:17
… и гремит и оттягивает карманы?
  • OLEG351
  • 19 февраля 2013, 07:49
Я от мелочи избавляюсь, чтобы не рвать карманы и кошельки. Россыпью присутствует в сумочке отдельным лотом.
Лопатничек зачетный, но нет инфы/фото как в него деньги влазят (доллары, евро и т.д.)
Сколько пластиковых карт влазит? Сколько реально купюр влезет?

Не вижу на фото, там есть «скрытый» купюрник на змейке?
у этого кошеля, по-видимому, нет кармашка на замочке.
У меня кошель из той же «оперы», только BALINI — влезает на первой «странице» четыре стандартных пластиковых банковских карты, а на развороте местами поменяны карточки и окошко под пропуск\права.

Через два месяца эксплуатации подкладка кошелька, где купюры, выбилась из под подворота шва, т.к. ткань плохо попала под шов при изготовлении кошелька.

Полезут и рубли и евро.

И у меня кармашек на змейке есть. Смотрите другие обзоры таких бумажников, они тут есть.
Спасибо!

насколько он распухает если все места забить карточные?

Я так понял под шкурку наружную тоже купюры можно ложить? или это только показалось?
В моем можно, но как то стремно… Там везде можно куда нибудь засунуть, но это самое необычное место )
По поводу разпухания, сложно передать словами, у меня картами заполнен, пропуском, пачка денег… ну раза в полтора.
  • 19 февраля 2013, 10:18
под шкуркой тоже место есть. фотки с лопаты, сори )

Спасибо! Теперь как-то более понятно.

Да оригинальная штука :) Можно подумать.