Охота на сусликов

Блуждая по просторам ТаоБао, наткнулся на эту молотилку и решил заказать для сына. Брать можно.
Видео присутствует.

Фото самой посылки я сделать не успел, сразу подарил сыну.
К сожалению фото коробки я тоже сделать не успел, но ее можно увидеть на фото посредника.
Комплектация простая — сама игрушка и молоток
игрушка размером 23*12*4CM

работает от 3-х батареек типа ААА
на днище имеются присоски, чтобы игрушка не ходила ходуном. Пробовали играть на ковре и на диване, все получалось и ничего ни куда не убегало.

на левом торце 2 переключателя
Первый имеет 3 положения: Выкл, со звуком, без звука.
Второй тоже имеет 3 положения: L3-английский язык, L2-китайский язык, L1-я так и не понял )))

молоток сделан из очень мягкой резины и со временем и постоянными ударами он не потрескается и не сломается (мне так показалось), ну и покалечить или что-то разбить им тоже не получится

Все остальное видно на видео
переключение между сусликами происходит не так быстро, ребенок (моему 3,5 года) успевает попадать. С каждым уровнем скорость увеличивается. Сколько всего уровней я не знаю. Я доходил до 7-го (за уровень успевал настучать 65-70 очков), на 7-ом уровне мне помог сын ))). Уровень длится 1 минуту. Если промахнулись 2 раза гаснет лампочка (всего 3 лампы).
Сколько стоит в магазинах не знаю. Покупкой довольны, сыну нравится.

посредник
Покупал через этого посредника Этот заказ мистер тао отработал хорошо, быстро все выкупил, сфотографировал и выслал. 17 пунктов (разные игрушки и машинки) общий вес 3-х посылок составил 5,5 кг.
На вопросы и пожелания отвечает вполне оперативно, в течении 1-2 дней. Пробовал 3 посредников, в итоге отдал предпочтение этому.
это фото после выкупа игрушек посредником

процес работы посредника:

Domestic Shipping: $4.80
Intl Shipping Fee: $59.16
Commission: $11.09
Total: $149.67

Tracking Number: RB082600984CN(1210g), RB082660665CN(1700g), RB082660679CN(1640g)
Сусликов жалко!©.
  • kskd
  • 01 марта 2013, 11:34
видел подобную в большом сетевом оффлайн магазине с русской озвучкой.
цена ближе к тысячи
  • 01 марта 2013, 11:42
ну 1000 она явно не стоит (ИМХО, максимум 500 рублей можно отдать за такую игрушку)
надо искать — есть такая с руской озвучкой размера крупного брелка! (фото нет так как не у меня такая)
Там суслы — светятся красными и ржут если промахиваешся…

Размер портативной около 7см. в широкой части и около 5 см в длину. в общем иделально сидит в руке очень весело и быстро моргает… :) Если где увижу, скину ссылку(если повезёт).
  • _Ti_
  • 01 марта 2013, 17:02
Разве на али такого нет? Видел много брелков подобных, пока искал на али такую как в обзоре.
блин ткнулся в Али, увидел фигу (разные формы разные молоточки… но вот такой как искал: такая же как эта, только без молоточка и маленького масштаба) не нашёл. ну может плохо искал-видимо не судьба… чаще буду в гости ходить к тем у кого она есть :)
  • Kirill
  • 02 марта 2013, 12:26
Спасибо! это они! ;) Классная молотилка, эмоциональная игрушка :)
  • Mango
  • 01 марта 2013, 11:59
игрушка прекрасна уже тем, что есть режим без звука:-)
  • 01 марта 2013, 12:28
это один из самых главных плюсов!
  • Olegzez
  • 01 марта 2013, 12:16
надо брать
  • Lasy
  • 01 марта 2013, 12:59
Игрушка интересная, жаль что моя дочка еще такое не освоит, но возьму на заметку. Сколько лет сыну?
  • 01 марта 2013, 13:05
три с половиной года
  • agrish
  • 01 марта 2013, 14:42
Пожалуй, куплю… через год-полтора.
  • APetr
  • 01 марта 2013, 16:23

Там же хотел прикупить другую развивающую игрушку. Чет я очкую… чему дети научатся :(
А чем вам не нравятся китайские развивающие игры? Чайник это еще цветочки…
Скажите, а сколько стоила доставка?
А то у меня висит на акке 10$ не знаю куда потратить…
  • 01 марта 2013, 18:59
вот это сказать не могу, у меня сразу 3 коробки было
Милые суслики) Аж детей захотелось, что-бы был предлог купить такую игруху и порубиться в нее на полных основаниях)))
  • 01 марта 2013, 19:33
))) вот я сейчас отрываюсь, в мое детство такого не было.
первую машинку на радиоуправлении я сыну купил когда ему было 8 месяцев ))) он за ней носился, а я от него уезжал )))
В моем детстве в момент перестройки я хотел машинку на радиоуправлении, они тогда только появились, так вот родители мне подарили машинку и робота на радиоуправлении, я был в восторге… Целый день с ними гонял… А родители рассказывают они были в шоке когда увидели вечером, что я и машинку и робота разобрал на детальки (Хотел посмотреть что внутри), и собрать обратно так и не смог… Мама говорит что на те деньги что потратили на этих радиоуправляемых роботов можно было папу с ног до головы одеть в джинсы рубашки туфли и т.д… Как говориться все детям, благо сейчас таких проблем нет, но и у детей возникают другие потребности…
  • mstr
  • 01 марта 2013, 20:36
Почему-то детский садик из советского детства вспомнился. Как-то уж больно сурово выглядит)))
  • Kirill
  • 02 марта 2013, 13:48
А где-же обзор ещё двух посылок? И как Вы умудряетесь находить такие интересные игрушки?
  • 02 марта 2013, 21:11
время будет напишу, там парковка и строительная техника