Легкие дышащие кроссовки NIKE для спортзала

После долгих поисков остановился на этих кроссовках и заказал на Taobao

Искал легкие кроссовки с вентиляцией для занятий в тренажерном зале, после месяца интенсивных тестов на выносливость, решил сделать обзор.

Для тех кому лень читать дальше, скажу, что кроссовки очень хорошие, ноги не потеют, легкие, рекомендую к покупке.

Кроссовки пришли за 21 день с момента оплаты, что очень быстро для чайнапост.
Упакованы были как «хрустальная туфелька» в коробку и пенопласт:

Зачем нужен пенопласт, я так и не понял, но коробка похоже по пути была использована в качестве мяча или побывала под прессом:

Покупать обувь не меряя — это лотерея, был уже печальный опыт заказов кроссовок на Тао, но то размер не тот, то в подъеме не подходят, а с этими все вышло хорошо, заказал 42 размер и получил 42 размер (27.5см)
Когда обул первый раз и решил по дому походить, показалось, что маленькие, думал уже продавать, но после первых занятий в зале, они даже не чувствуются на ногах.

Еще много фото

Теперь немного о цене:
На сайте цена $4,64, продаются со скидкой $3,26
плюс комиссия, доставка и тд. в итоге вышло $19,75

ИТОГ:
Покупать, покупать и еще раз покупать!

Кроссовки покупались через посредника mistertao/
  • versiya
  • 05 марта 2013, 08:20
Я правильно понимаю что комиссия и доставка это 19.75$-4.64$?
внутренняя доставка по Китаю + комиссия + доставка на Украину + 3% при переводе денег
  • OlegTA
  • 05 марта 2013, 20:52
У меня почему-то при расчете доставки через мистертао считает только ЕМС. А в этом случае показывает конечную цену $50
Бывает такое, когда маленькая цена, но когда Вы закинете в корзину и перейдете дальше к оплате, до момента самой оплаты, там все должно быть, как надо.
Я Вам написал в личку, посмотрите.
  • OlegTA
  • 05 марта 2013, 21:28
Спасибо за совет! Воспользуюсь.
Если только EMS — или не введён вес, или где-то в полях цены/веса присутсвуют пробелы. Знатный косяк калькулятора, никак не починят с самого запуска сервиса :)
c виду гавно гавном, но на ноге шикарно смотряться у вас)
это шутка такая?))
  • 5k1n
  • 05 марта 2013, 08:48
а это копия найков, или найков не бывает таких?))
Думаю, что копия, т.к. даже бирка была в коробке Найк.
Специальная модель: «ЭКОНОМ»! Для стран 3-го мира. :-)
Эконом не эконом, главное нога в них, как дома!
  • 05 марта 2013, 08:54
простите, носки советую купить спортивные. длинные носки нелепо смотрятся, имхо

на треньку ношу эти:
еще заказывал эти:
но они чуть маловаты — нога 28 см от пятки до большого пальца
Носки одел для контраста, чтобы кроссовки было видно.
ЗЫ
Обозреваю кроссовки, а не носки. Но, если Вам интересно могу и носки заобзорить ;)
  • 05 марта 2013, 09:23
ну если есть носки, которые можно заобзорить — почему бы и нет. это я лентяй и ничего не обзорю)
Ну, носки это настолько универсальный товар, что их можно обзоревать бесконечно: старые-любимые-дырявые, новые-красивые-дорогие, неделю назад потерянные и прилипшие к потолку… как-то так. ;)
Главное не терять чувство юмора ИМХО
  • 05 марта 2013, 09:41
;)
  • jh7
  • 05 марта 2013, 12:04
да Вы метросексуал, батенька.
  • shifr
  • 05 марта 2013, 10:13
Я думаю, что нужно указать, что это неоригинальные Nike.
А, хрен его знает, что оригинал или нет…
А, Вы по цене определили?
Даже не было цели задумываться по этому поводу, просто купил.
  • VJet
  • 05 марта 2013, 10:35
Найки никогда так свой логотип не нарисует.
  • Vasiash
  • 05 марта 2013, 14:06
Как «так»?
  • VJet
  • 05 марта 2013, 14:23
так как он выглядит на язычке, на стельке эта «галочка» уже нормальная.
  • Vasiash
  • 05 марта 2013, 14:36
Мне показалось, что это просто элемент дизайна, а не логотип вовсе ))
  • shifr
  • 05 марта 2013, 11:00
Цена, дизайн, логотип, отсутствие фирменного знака Найка.
Согласен. Что бы не вводить других в заблуждение. Не все люди умеют логически мыслить и отличать копию от оригинала, ориентируясь только по цене.
Лучше указать что это копия, реплика, псевдо-NIKE, недо-NIKE
Зря Вы так. ИМХО
Что именно ЗРЯ? Я писал это без всякого желания кого либо обидеть. А то что такие люди есть, это факт. Оригинал принимают за копию и на оборот.
Конечно же это оригинал, давайте прикинем почему:
1. Китай
2. Цена
3. Вся информация на сайте продавца
4. Все признаки в пользу оригинала ;)
Скорее всего это копия. Вряд ли продавец стал бы замазывать надпись NIKE на всех фотографиях если бы это был оригинал.
  • Olegzez
  • 05 марта 2013, 12:31
А для чего они? На беговые не похожи, становую в таких тоже делать нельзя. Велик?
  • artemvi
  • 05 марта 2013, 15:06
не знаю как именно эти кроссовки, но видел несколько пар типаНайк и типаАдидас с тао. Все безусловно фейк. Да, сделано, на первый взгляд, аккуратно, но…
Рекомендую следить за распродажами оригинальных вещей в США (например Joe's New Balance Outlet). Покупал настоящие кеды Converse и настоящие кроссовки New Balance в пределах $30 (плюс доставка). Тот же восхваляемый многими Vancl при сравнимой цене на кеды — просто шлак. В целом воздержался бы пока от покупки откровенно дешевой китайской обуви.
Автору плюс за смелость :)
Ну нах мне настоящиу? Я же не письками меряться хотел, когда обзор писал. Эти меня на все 100% устраивают.
  • artemvi
  • 05 марта 2013, 17:27
Вопрос не в письках. Вопрос в том, что неправильная обувь потенциально может создать проблемы с ногами и спиной. В вашем случае, как я понимаю, речь идет о 8-10 часах в неделю и, безусловно, никакого негативного эффекта не будет.
Вам спасибо за хороший обзор.
интересно, мистертао быстро обрабатывает только не дорогой товар. смотрю люди быстро получают всякую ерунду вроде пуера, тряпок. у меня регистратор рефандят. переписываемся уже три недели как глухой со слепым.
27,5 сооьветствует 42 размеру обуви? 0_0
Спасибо большое за обзор!
Человек пишет, что ему удобно. И советует другим. Остальное понты.
Почему тогда не купить Nike на сайте nike.com?..

Ищу что-то подобное в качестве обуви для летних выездов на природу.
Скажите, для сухой улицы подойдут? Не будет ли жарко в них в +30С. (У нас в Израиле уже жарко).
В спортзале при активной тренировке, потеет не сильно подъем, остальное все сухое.