Реплика платья Herve Leger

1. Цена: 44$ + 10$ (доставка) = 54$

Доброго времени суток!

Сегодня появилось настроение, и возможно смогу его поднять Вам, написать обзор на реплику платья Herve Leger. В общем могу сказать, что покупкой очень довольна. Платье понравилось и не только мне =).

Все у кого проснулся интерес, прошу под кат.

Платья этого дизайнера давно не дают мне покоя. Спала и видела, как я буду носить эти платья. Сначала на пробу взяла одно, но после того, как получила, поняла — надо заказывать ЕЩЕ и МНОГО =). Чем собственно и занялась. Заказала, теперь жду еще несколько платьев…

Французский дизайнер Эрве Леже
создал свою первую линию платьев Herve Leger в 1985, и прославил свое имя в мире моды благодаря уникальному дизайну и крою платьев из бандажного материала. Платья стали столь востребованными среди светской публики и знаменитей мирового масштаба, что их можно увидеть на любой красной дорожке.
Абсолютные фавориты всех модниц планеты — платья бандаж от Herve Leger, плотно облегающие фигуру, но при этом, подчеркивающие ее достоинства, скрывая недостатки. Спустя столько лет с момента первой коллекции, платья этого гениального дизайнера пользуются столь же высоким спросом сегодня, как это было и в 80-ых. Неотъемлемо сексуальная линия платьев бандаж Эрве Леже теперь разработана Максом Азрией, который добавил моделям современные атрибуты такие, как декорация украшениями, асимметричность кроя, обработка тканей металлизированными деталями и роскошные вязания

Итак, как всегда начну с того, как пошито платье.
В принцепе, платье сшито довольно качественно. Нитки не торчали. Материал — резинка, очень хорошо утягивает, если кому-то необходимо скрыть животик — платье очень для этого подходит =).

Внешний вид:

Спереди:

Сзади:

Лейба:

Замок находится спереди — очень удобно.

Швы изнутри:

На груди есть крючок, который не дает груди расплыться =)

Кстати, хочу предупредить, что платье ношу без лифчика, кто будет покупать ( у кого маленькая грудь), учтите, что под него нужно купить силиконовые накладки, потому, что если грудь маленькая — смотреться будет мягко говоря, печально. А накладки спасут положение =).

Размер брала ЭСку.
У продавца Эс:
Грудь — 68
Талия — 60
Бедра — 68

Так как оно отлично тянется, мне подошло. На фото я вешу 54 кг. Сейчас 50, поэтому смотрится немного иначе, но эффект тот же =).

Вот и я в нем.

Для поднятия настроения =)
День рождения — Удался.

Что с лицом?
метаморфозы =)
  • laleks
  • 09 марта 2013, 16:52
Там наверно совсем беда:))
конечно! А вы что думали, что я красотка? Нет конечно — беда хуже некуда!
хорошааа…
эффектно смотрится платье и подруги тоже))
мерси =)
Какая несправедливость: красивая фигура, хорошо сидящее платье… и такая страшная рожа лицо…
ну что ж поделаешь, сэ ля ви =) Таковы жизнь — не всем красавцами родиться суждено =)
  • bahetle
  • 09 марта 2013, 19:10
се ля вас:D
Тот кто меня — ему очень повезло =) Он счастлив!
  • 09 марта 2013, 20:21
Двумя обзорами выше есть лекарство — ПодушкА с эффектом памяти.
  • Pumpme
  • 09 марта 2013, 16:55
Ни за что бы не подумал, что у вас уже и ребенок есть.
Это замечательно!
  • Pumpme
  • 09 марта 2013, 21:28
это странно
что именно? Что женщина, которая родила может иметь хорошую фигуру — это странно? Это так дожно быть.
  • Umka
  • 09 марта 2013, 16:56
Отличное платье! А какой рост у вас?
168. Платье действительно имеет место быть.
Девушка в платье и само платье великолепно. Но фанатазия слишком уж разыгралась.
Фото ужасные до безобразия.
Ну да с фантазией бывает перебарщиваю =)
  • JVS
  • 09 марта 2013, 17:41
Платье не для сидения.
А мужикам нравится)
а что там не так? Трусов не видать вроде.
  • Naevus
  • 09 марта 2013, 20:26
трусов под таким платьем и не должно быть
Смотря кто и для каких целей его носит.
  • 10 марта 2013, 12:44
ага, особенно семейных.
лицо какое то у вас. не гармонирует со всем остальным
Какое есть =)
  • granit
  • 09 марта 2013, 18:08
Нормальное лицо, просто спрятанное от посторонних глаз. клац
За мной следят???? =) Откуда инфа? Колитесь.
  • granit
  • 09 марта 2013, 19:08
По данным в профиле найти не проблема) не обижайтесь)
Ду ну, с чего бы. Если обо мне говорят — я живая =)
Берем картинку из профиля

Ищем по картинкам в гугле
Получаем
Одна из ссылок ведет на данный профиль.

Совпадение даты рождения и места проживания поднимает вероятность того что это ты практически до 100%.
Уже видел, после публикации.
Боже, какую вы интригу создали =)
  • 09 марта 2013, 18:20
Катюша, вы как всегда в ударе ) Снимаю шляпу и лабзаю ручку))
Фигура у вас просто песня, а ножки… По белому завидую вашему любимому!!!
Благодарю =) Подняли настроение перед сном!
  • 10 марта 2013, 10:01
Я старался. Ради вас готов на многое, Катенька!!!
  • 09 марта 2013, 20:23
лабзаете ручку или все же ручкой????
  • 10 марта 2013, 10:01
А вы паганец, мусье )))
  • 09 марта 2013, 20:33
клЁва.
Ни разу не видел четырех близняшек.

Прямо Боливуд.
  • fast72
  • 09 марта 2013, 20:36
так… обсуждение покупки плавно перешло в предложение рук и сердец… не будь я женат, уже сделал бы предложение :)
Какая отвратительная рожа!:)
PS «Джентльмены удачи»
А сидит и в правду аппетитно!:)
Ну что тут скажешь, настроение поднято, спасибо! Платье Вам к лицу тоесть хотел сказать сидит отлично!
Благодарю. Подлецу — все к лицу =)
  • et2000
  • 09 марта 2013, 23:51
а где в обзоре характеристики лизунов? :)
  • Demonik
  • 10 марта 2013, 09:05
А платье точно по размеру? Кажется что на вас оно маловато, как по длине так и по объему.
Конечно маленькое! Вы только заметили? Как это я на свой 56 ой, ЭСку натянула. Пол дня мучалась =), вы даже не представляете сколько мук пришлось мне за тот вечер пережить.
  • Goodboy
  • 10 марта 2013, 10:04
  • Viper
  • 10 марта 2013, 11:01
Да вы батенька прям истинный ортодокс…
Ну вот сразу видно — как только вещь стоит приличные деньги, так она и выглядит прилично. На Вас правда завораживающе неприлично, в хорошем понимании этого слова :)
Хорошо гармонирует с туфельками, их, кстати, не там же заказывали?
Спасибо! Нет, туфли брала в оффлайне.
читаю отзывы с Тао, накнулась на ваш, платье красивое и Вам хорошо. А то, что пишут в комментах я угорела,«неприлично сидит»- они наверно не в курсе, что так и должно сидеть именное платье на такой фигуре! Носите вам супер! Давно такое отложила правда на Али желтого цвета, но боюсь, что с размером прогадаю.
На Али качество может отличаться. Читаю постоянно тут обзоры и удивлясь то, что приходит людям. На Тао, на мой взгляд, лучше товар, но это, конечно еще на какого продавца нарвешься. А размеры, я всегда по таблице смотрю, как правило 90% совпадает. Коментаторы тут все «ЭКСПЕРТЫ», причем про что не напиши — везде умники найдутся =) Я уже не обращаю внимания.
Платье прекрасно на вас сидит! Скажите, пожалуйста, раз оно из резинок, значит растянется от частой носки? Ну, к примеру, если из этой серии брать офисное платье