Всякая мелочь с Тао (разочарование и печалька)

1. Цена: $2.4 плюс доставка

Целью посылки был ремень к этим брюкам и в придачу накидал всякой мелочевки для машины и подарок любимой теще.
Но долгожданная посылка принесла только разочарование.
Кому интересно, прошу под кат:

Как обычно посылка пришла в пупырке и пакете, шла 26 дней с момента оплаты. Заказывал в китайский Новый год, поэтому товар выкупался не очень быстро. Не смогли выкупить сумку, т.к. цена поменялась с момента заказа к тому времени, как они решили выкупить ее. Пришлось перезаказывать. Надеюсь получить вовремя.

1. Ремень:

Длина ремня 108см (на мои 120см в талии), думал, что только у меня пузо, как у бегемота, но ни одному мужику на работе не подошел.
На сайте продавана продавца не смог найти размер ремня.

Продолжение
На сайте продавца вес указан 270 гр.

Реальный вес — 160 гр.
Вот и стоит задуматься, как вес зависит от длины ремня?! :(

Ремень в принципе хороший, но отделка косая, на ношение это не будет влиять, но…

2. Шнур в машину AUX в штатную магнитолу

cd changer не использую в машине, вот решил вместо него сделать AUX малой кровью, вместо него можно подкинуть шнур и подключать любой девайс.

Дальше
Но то ли я "… в лыжи обутый", то ли китайцы не подумали, что разъем нужен папа, а не мама.
Это я уже пытался разобрать и прихимичить, но не получилось. Подсказали другой вариант.

Шнур сам по себе качественно сделан, но это не спасает ситуацию.

3. Кнопка в машину

Искал кнопку, а купил пустышку. Тут я сам виноват — не досмотрел, на сайте написано, что пустышка.

4. Форсунки омывателя

В оригенале омыватели идут веерного типа, эти проверить еще не успел, на днях добавлю в обзор, пока просто фото.
Сделаны омыватели хорошо, без заусенцев от литья. С фотками немного поигрался в фотошопе, чтобы лучше было видно омыватель.

Успел попробовать сегодня одну форсунку, да она веерная, но только по принципу, брызгает на капот, регулировок в ней нет. Думаю и вторая такая же. Чудес не бывает.

Вот и весь рассказ, настроение на нуле от товара.
Товар покупался через посредника mistertao/
  • MITbKO
  • 14 марта 2013, 00:28
Китайцы такие китайцы…
  • unkn0wn
  • 14 марта 2013, 00:49
вообще-то ремень заявлен как "женский". 90-60-90 вот и отгадка :)) а вы пу3ень на него раскатали.

Как там говорится или поется: -Я вижу цель, я дотянуться хочу…
  • unkn0wn
  • 14 марта 2013, 00:59
будем надеяться, что хоть «писалки» подойдут на ваш пержо. а то сплошной FAIL.
Завтра надеюсь проверить, хотя в дырке не видно вертикальной металлической полоски…
напишите обязательно как работают распылители. А то тоже хочу заменить штатные, хочется узнать как они в деле себя поведут.
На ТАО надо внимательно читать. Я чуть ремешок от фонаря не купил вместо самого фонаря)
А я планировал купить набор (4 штуки) заглушек для замка, на двери машины, посчитал цену вместе с доставкой — вышло чуть меньше, чем на ебее.
Ага… Оказывается 1 set = 1 штуке
На Тао выгодно брать легкое и дорогое.
  • DmitriK
  • 14 марта 2013, 08:08
Универсальные веерные форсунки 40 руб в ближайшем подвале. В чем профит?
Шнурок-то хоть подошел? Достаточно полезная вещь для старых магнитол.
нет не подошел :(
Есть такие люди, не убедятся и не прочтут, но нажмут. на тао не зная китайского специфический товар лучше и не смотреть.

как вы с размером ремнем промахнулись, длину у продавца спрашивали?
в одном из отзывов по ремню «Пояс дочери понравилось, очень красиво!»
А ни кто не встречал эластичных растягивающихся ремней для брюк? Давно ищу.
  • kgb123
  • 15 марта 2013, 12:18
ebay.com/itm/400415493804
нашел за 5 секунд
  • ALexus
  • 14 марта 2013, 12:43
… так с AUX вроде еще в магнитоле нужно что то химичить?! Вроде просто так шнур не подоткнешь?!
На Пыжах не все так просто, как хотелось бы!