The AD gray-green tide card Clover casual pants tapered trousers for men Buku overalls Mens trousers

Небольшой обзор чиносов, которые брались на весну.
Итог — можно брать. Далее под кат.

На рост 185 см брал размер 34. Подошел удачно. На ощупь ткань плотная. Пришли без видимых косяков, кое где торчали нитки, но считаю это не критичным.

Тут видно у них съехал шов, и они как то пытались это устранить)

на мне

В целом впечатление положительное.Замки работают, пуговицы застегиваются, после стирки не полиняли и не сели. Рекомендую к покупке.
Заказывал через посредника www.mistertao.com сработали четко и без косяков.
  • Nik777
  • 30 марта 2013, 18:51
По моему классные. Поздравляю.
  • nefx
  • 30 марта 2013, 19:26
Всегда пробирает интерес, что же носят те, кто пишет такие комментарии? Если выкинуть все надписи, то внешне, хорошие штаны «на каждый день».
  • hartski
  • 30 марта 2013, 19:36
originls-это просто пипец) лучше вообще ничего не писали
  • tanito
  • 31 марта 2013, 20:09
давно заметила, что если есть надпись original(в большинстве случаев) и уж тем более originls, то это подделка.
  • Luger
  • 01 апреля 2013, 00:45
абсолютно не верное заявление, например на оригинальной обувной коробке adidas присутствует слово originals и на многих настоящих брендовых вещах это слово можно увидеть.
  • tanito
  • 01 апреля 2013, 01:20
согласна с вами.поэтому и написала, что в большинстве случаев.просто китайцы пишут это слово чаще. думаю что брендовую вещь можно определить и без «original»
  • myafko
  • 01 апреля 2013, 21:51
у adidas одежда трех веток — sport, style, originals(спортивная, имиджевая, винтажная соответственно, но могу и ошибаться). У каждой ветки свой логотип. В данном случае это указание под какую ветку подражают, а не попытка сказать «оригинальная»
Diesel и Adidas двойной бренд, китайцы жгут=).
P.S: Часы Casio G-shock хорошие.
Я вас немного огорчу, жгут в данном случае не китайцы. Но это касаемо джинсовой коллекции.
а кто? тряпка 100% китайская поделка не знамо на что. ссылка на какой-то левый сайт где указан сайт diesel.adidas.com который тоже левый ничего не объясняет. так что китайцы жгут.
Я писал не про данные брюки, а про совместную коллекцию дизель адидас, называлась она Originals Denim by Diesel и была выпущена в 2008. Для начала вникайте в суть происходящего, прежде чем делать выводы.
ну так её эту коллекцию кто-нибудь в глаза видел или носил? Я не видел и скорее всего никогда не увижу. А в гардеробе моем оригиналы обеих марок.
Да при чём тут вообще ваш гардероб то? Мы вроде не про него общение ведём. Я поделился тем, что есть сотрудничество адидас и дизель, и была их коллекция, но она была джинсовой, а китайцы сочли, что сочетание дизеля и адидас — это то, что надо и наделали свои брюки, но при этом они даже не видели как выглядят вещи из той коллекции. Лично мне она запомнилась лишь тем, что в 2008 она постоянно крутилась на promoDJ.
  • svsv
  • 31 марта 2013, 10:36
Треники для выноса мусора.
ТС, они вам явно коротковаты.Длина брюк должна быть до середины каблука/подошвы. На ходу вообще будут сильно задираться.Ну этим грешат практически все чистокровные китайские штаны/джинсы.
Их можно только со шлепками и сандалями таскать, ведь у них подошвы обычно тонкие (данный фактор к шлепкам больше относится).
  • myafko
  • 01 апреля 2013, 21:58
Длина брюк должна была быть до середины каблука/подошвы десять лет назад. Тем более это брюки не классического кроя, к ним требования еще мягче
  • Vasiash
  • 04 апреля 2013, 16:31
Это чинос, их вообще можно носить подвернутыми по щиколотку.