Две футболки

1. Цена: $4.67+$10.95

Всем привет!
Представляю обзор двух футболок с китайского магазина taobao.
Считаю что, разбивать на два отдельных обзора нет смысла, поэтому всё в одном. Итак, меньше слов больше дела или фото. Кому интересно — под кат!

Сани готовь летом, а летнюю одежду зимой, особенно с покупками из Китая и работой нашей почты. Поэтому футболки было решено заказывать в конце зимы, авось к лету придут. Но не тут то было, пришли в конце марта. Почти за месяц. Фото посылки не делал, все стандартно — пакет в нем пупырка, а под ней товар каждый в своем пакетике.

Итак, начнём
1. Футболка №1. $4.67
Бралась белого цвета с серым подворотничком.
В наличии имеются также:
-серый,
-черный,
-зеленый,
-синий.
Материал ткани мягкий, приятный на ощупь, достаточно плотный по толщине. Фактура ткани видна на фото. Швы и качество пошива без нареканий. На рукавах вставки — резинки серого цвета. Воротник без застежек и пуговиц. Размер XL, согласно размерной сетки и роста.

Все остальное на фото.

Ну и фото на мне

Вывод: на этот раз угадал как с размером, так и качеством футболки. Могу рекомендовать к покупке.

Футболка №2. $10.95

На выбор данной футболки повлияла ее расцветка, с имитацией капель воды. Интересно, оригинально, необычно. Взял бело-серо-синего цвета.
В наличии имеются следующие цвета:

Материал ткани чуть похуже, чем в предыдущей футболке, но тоже достаточно плотный. Фактура ткани на фото. Швы и качество пошива также без нареканий. Воротник на двух пуговицах. Размер выбрал L, согласно размерной сетки. Ну и фото.

Фото на мне

Вывод: с размером угадал, качество чуть хуже, чем в предыдущей футболке, но оригинальная расцветка прощает это, также как и прощает цену в два раза выше первого товара. И данную вещь могу рекомендовать к покупке.

Заказ проводился через магазин MisterTao
Футболка №1.
Футболка №2.

P.S.

Кому необходима скидка при покупке
Для получения скидки в размере 50% на комиссию посреднику (MisterTao), т.е. вместо 8% от стоимости посылки будет 4%, необходимо при регистрации на www.mistertao.com в поле «Recommender» указать «Denisva123». Смотрим Help: www.mistertao.com/help/register.html

• Lerius
  • 03 апреля 2013, 01:07
первая уг, конечно, не идет вам ни разу.
вторая очень ок, тож буду такую брать.
Вторая забавная, но не более. Но, на вкус и цвет.

Сведения на бирке о лицензируемой у Daimler Crysler торговой марке в очередной раз позабавили:)Откуда у китайцев пошла мода на это?
  • sar505
  • 03 апреля 2013, 03:12
Причём на одной бирке умудрились в повторе надписи сделать ошибку. КрайсТер вместо Крайслер написали.
Китайцы спецом так делают.
Первая супер, простая, строгая, без понтов. Вторая не айс, для нариков)
Тсс, кол-во минусов у тебя и кол-во плюсов у первого сообщения наглядно показывает насколько все плохо со вкусом у здешних обитателей.
Разные люди, разное мнение.
Первая футболка недавно была на Али по акции несколько раз с ценой меньше 5 баксов кажется.
А вот второй на Али не видел, только на Тао. Мне вторая тоже больше понравилась.

Да, почему не стали бы покупать первую, так это явно китайская надпись на там, где обычно пуговицы у поло. «Палит контору»
  • Aurvana
  • 04 апреля 2013, 00:35
Вторая на али есть, почти такая же, но в 2 раза дороже, например вот
  • Jerry
  • 03 апреля 2013, 07:53
Тоже с Али заказывал по акции, только зеленую. Пока ещё не пришла.
  • NoXviLL
  • 03 апреля 2013, 08:00
Спасибо за обзор, как раз заказал 2 футболки первого варианта на ali — серую и зеленую.
Ну, не знаю. Вот я бы не одел футболку с красочной надписью «хандайвэй», но, на вкус и цвет, как говорится. В любом случае, спасибо за обзор.
  • Wings
  • 03 апреля 2013, 09:27
На али заказывал футболку первого варианта за 8$ с нейтральной надписью на воротнике. Здесь
  • vkub
  • 03 апреля 2013, 16:39
«Материал ткани мягкий, приятный на ощупь, достаточно плотный по толщине.»
-Это ваши впечатления
А какая все же на самом деле ткань?
И второй вопрос — какой же реальный вес этой футболки?
711 грамм (на сайте ТаоБао по вашей ссылке) — думаю многовато…
  • denva
  • 03 апреля 2013, 21:21
Не взешивал. Но ориентировочно порядка 200-300 гр. максимум.
на этот раз угадал как с размером, так и качеством футболки.
первая футблка должна быть как минимум на несколько размеров меньше, вторую я б тоже меньше взял