Сумка для зеркалки

1. Цена: $12.32 + $1.6 + $10 + 8% + 3%

В последний раз пользовался зеркалками в 80х, потом пошли цифровики, но и ими наигравшись решил обзавестись зеркалкой, прикупил Canon 600D с китовым объективом 18-55 и понял, что это только начало…

На шее не потаскаешь и в карман не положишь, решил купить сумку

Цена по сравнению с рынками-магазинами очень приемлимая и составила:
$12.32 + $1.6 (доставка по Китаю)+ $10 (международная доставка)+ 8% (комиссия) + 3% (за перевод денег)… итого примерно $27

В довесок закинул пленку на экран, крышку на объектив с веревкой, кто-то из продавцов еще бросил мелочевки в подарок, но об этом позже.

Вернемся к сумке, сделана качественно из водоотталкивающего материала, швы ровные, ни чего не торчит, куча карманов, везде логотипы Canon.
Сумку выбирал, чтобы удобно было с собой носить и жена могла взять.
Размер:
Queen size: External: Length 29cm * Width 17cm * high 19cm Internal: 26cm * Width 14cm * 17cm

Фото в разных ракурсах

В сумке есть чехол от дождя

Чехол в действии

Теперь о мелочевке:

Крышка на объектив с веревкой

Защитная пленка

Еще не клеил

Еще мелочь

А, что это, я не знаю

О покупке не жалею, смело могу рекомендовать к покупке!

Товар покупался через посредника mistertao
  • g0t0
  • 11 апреля 2013, 11:04
А, что это, я не знаю
Наклеиваются на крышки объективов, если те без веревочек
знакомые профессиональные фотографы обычно от сумок сразу отрезали все бирки, особенно когда в командировки ездили, техника дорогая, воруют, поэтому их сумки не выглядели как фотосумки.
  • DmitriK
  • 11 апреля 2013, 11:47
отрезай — не отрезай = всё-равно сразу видно, что фотосумка. Уж лучше тогда что-то вида националгеографик. И то, те кто в теме, поймут что внутри.
  • 11 апреля 2013, 12:07
в ближайшее время обещаю выложить обзор сумки от националгеографии. Пришла на днях. Удалось купить большую сумку и дешево.
Семья в восторге.
ждем :)

p.s. нэшенал джиграфик :)
  • 17 апреля 2013, 14:01
  • Astat
  • 11 апреля 2013, 11:54
Я тоже за фотосумки не похожие на фотосумки. Вот такую присмотрел у себя в городе (надеюсь на сочтете за рекламу магазина). Но пока что жаба душит и вообще она как летний вариант рассматривается. А опка что на Али заказал вот такую (с купоном на 5$ от 25$, прислали мне на один из аккаунтов). Тут есть обзор примерно на такую же сумку (вроде есть не большие отличия). Если народ захочет то напишу обзор на мою когда получу.
  • fuckT
  • 11 апреля 2013, 11:57
Думаю, самым лучшим вариантом будет фоторюкзак без опознавательных знаков, например. Хотя на взрослом мужике, такая вещь будет смотреться неуместно.
  • Viper
  • 11 апреля 2013, 11:59
Тогда Lowepro Passport Slin как вариант
Яростно плюсую к паспорт-слингу. Купила в B&H, перед покупкой долго сомневалась брать или нет, но взяла и не пожалела. Не выглядит как фотосумка (натгеошные тоже не выглядят, но примелькались уже), не привлекает внимания, удобен в работе, можно расстегнуть и он будет очень, нет, ОЧЕНЬ вместительным. Разве что 13" лаптоп не лезет немножко, но 11 уже влезет =) Удобно перемещается по телу, если надо закинуть сумку назад.
Но всё-таки не рюкзак… Вот иногда не хватает того, чтобы это был рюкзак, чтобы если ты наклоняешься или приседаешь, эта фиговина оставалась там где её оставили, а не сползала =)))
  • 11 апреля 2013, 12:11
Даже если на сумке из обзора написать «набор автомобилиста» — все равно это будет очень типичная «camera bag». На мой взгляд, такие сумки удобнее в использовании, но менее эстетичны. Ну и сразу выдают туриста.
  • unkn0wn
  • 11 апреля 2013, 12:31
тут еще и красная тряпка для быка красный чехол :))
а сумка конечно СУПЕРСКАЯ!!! с обрезаными бирками будет какашка, уж лучше тогда в «авоську» все сложить. :))
Знакомого ударили сзади тяжелым по голове после звонка на улице по смартфону.
На сумку с надписью «кенон» точно найдутся желающие. К сожалению.
Даже на фотоаппарате надписи желательно заклеивать.
  • Mack5
  • 11 апреля 2013, 11:58
Хорошо бы еще фото сумки с самой камерой, что бы понять, что в нее еще влезет.
не видно сумки в действии — как лежит камера, как лежат объективы и сколько туда их убирается
Если найду второй фотик, то сделаю фото.
  • sbalan
  • 11 апреля 2013, 15:11
Брал очень похожую по производству сумку с бика www.buyincoins.com/new_en/details/black-slr-dslr-camera-shoulder-bag-for-katarr-canon-eos-400d-450d-500d-550d-01-product-22898.html
Через неделю начала отрыватся ручка сверху.
А вот совсем как у ТС: www.buyincoins.com/new_en/details/black-waterproof-dslr-slr-camera-shoulder-carry-bag-for-canon-eos-f108-03-product-22900.html
  • Rjkz
  • 12 апреля 2013, 13:02
Купил себе Lowepro SlingShot 200 AW
ebay.com/itm/280966593346
похож он на фото-рюкзак если убрать надписи «Lowepro»?
Может для лучшей маскировки взять такой набор?
ebay.com/itm/251251592388
+ что то типо того:
когда рюкзак будет спортивного характера, мало кто может подумать что там камера