Мини-трипод или штатив на каждый день.

1. Цена: 0,24$ + комиссия и пересылка от Мистера Тао

Уже давно имею такого рода штатив у себя. Очень удобен при каждодневном использовании. Отлично зарекомендовав себя среди моих знакомых, они попросили «достать» им такие же по приятной цене.

Больше под катом ;)

Не особо испытывая трудности таковы были найдены на ТаоБао и, при помощи посредника МистерТао, заказаны.

Основными плюсами данного девайса являются:
— размеры (в длину менее 15 см)
— простота
— вес
— цена
К минусам я бы отнёс:
— материал шарнира (он пластиковый)
— ограниченность веса фотоаппарата (что, в принципе, не столь важно)

Пришли штативы в простых белых коробочках, которые по привычке Мистера Тао были люто упакованы, как-будто стекло внутри.

За их цену порадовало исполнение. Нигде ничего не люфтит, не трещит. Нет ощущения, что вот-вот развалится. Стоит устойчиво, всё крутится и фиксируется.

Вердикт: если вам нужен штатив на каждый день, который вы хотите иметь всегда с собой — этот выбор для вас!

P.S. Знакомые радуются и горя не знают при его использовании в настоящее время ;)
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • avk
  • 14 апреля 2013, 00:57
А Вам не кажется, что без посредника дешевле? тыц
  • edkar
  • 14 апреля 2013, 01:04
а сколько вышло то вместе с комиссией и пересылкой?
присоединяюсь к вопросу
К сожалению, ответить не могу, т.к. шло в нагрузке с другими товарами и точно расчитать нет возможности.
Такие дешевые вещи через посредника имеет смысл заказывать, только если в нагрузку к чему то подороже, так как только доставка по Китаю 1,6$.
Ссылочку поправте на «Перейти в магазин», там у вас далеко не ТаоБао
которые по привычке Мистера Тао были люто упакованы, как-будто стекло внутри.

хм, вот только на прошлой неделе люди жаловались на М.Тао, что плохо упаковывает, в ответ получали, мол мы только отправляем, а упаковывает продавец…
осталось выяснить кто не правду говорит
почему ссылка на несуществующий товар в www.priceangels.com?
Были посылки и упакованые у МистераТао и были такие, которые не паковались (обувь в своей коробке и все это в почтовом пакете). Нареканий только не было на качество упаковки, на почте ничего не повредилось.
  • Slivon
  • 14 апреля 2013, 02:00
не поленился, взял да и ввел в поиск по сайту «штатив», 7 страниц, конкретно с ценой 1-5$ — 16 обзоров, самых популярных, (этот и с гибкими ножками), с бика, тины, али…

Ну я думаю еще один обзор не помешает, может кто еще себе не купил на пробу за целый 1$