Часы Hublot BIG BANG official F1

Не уверен что это оригинальное их название, но часы я когда то увидел в группе вконтакте безо всякого названия. По этому поиски на таобао шли по одному слову Hublot.

Хочу сказать что часы большие и красивые. Через мои руки прошло много китайских копий известных брендов и все они по своему хороши. Не видя оригинала конечно же сложно судить насколько хорошо выполнен внешний дизайн и какие есть различия в дизайне.

Естественно китайская копия за 40 долларов не может быть идеальной. Краска на кнопках немного потерлась еще с завода, а точнее с момента их попадания в мои руки. Сомневаюсь что до меня их кто то носил.

На фото видно часы, подушечку и коробку. Вот в такой комплектации они пришли. Я почему то привык, что все часы из Китая приходят в металлической колбе. Даже не смотря на то, что ее здесь нет, часы остались целыми и невредимыми.

О материале часов сказать особо нечего, пластик в перемешку с металлом и краской. Часы достаточно тяжелые. Ремешок с необычной застежкой, не сразу понял как ней пользоваться. Очень люблю часы бренда Tag Heuer, а там застежки как правило обычные, по этому к новому виду механизма пришлось долго привыкать. Ремешок сделан под кожу, на самом деле резина или каучук, сложно понять. Запах Китая, по другому назвать его не могу.

Часы на самом деле достаточно простые. Один из дополнительных циферблатов пустышка, он находится по центру внизу. Другие два настраиваемые кнопками старт и резет. Если все правильно понял, то механизм механика с автоподзаводом.

Если кто то видел часы таг хоер монако 24 то наверняка знает, что на дне, или как правильно сказать не знаю, на нижней крышке часов стекло сквозь которое видно механизм автоподзавода. Тут хоть и есть этот механизм но его невидно, в связи с этим о нем ничего сказать не могу.

У меня данный экземпляр чуть больше недели, с руки снимаю только на ночь. Заводить вручную их еще не приходилось.

Обзор получился краткий, потому что особо ничего интересного по часам сказать не могу. Обычные, красивые, стильные. Китайская копия по умеренной цене.

Товар покупался через посредника www.MisterTao.com

Цена товара 32 доллара, с процентом посредника, доставкой по Китаю и доставкой в Украину получилось 40 долларов.

Плюсы:
Стильный и необычный внешний вид

Минусы:
Как для пользователя минусов не вижу. Придираться к качеству сборки китайской копии не могу, сами понимаете что это копия, ее качество соответствует цене.
  • Elefunt
  • 14 апреля 2013, 21:26
разглядеть что-либо на фото нереально. часы интересные но (читать с начала) ;)
  • ve-gas
  • 15 апреля 2013, 12:19
тоже не понимаю смысла выкладывать фото такого разрешения. 500*375. просто не уважение к читающим. как то, в одном обзоре поднимал уже этот вопрос. так ведь минусов накидали.
  • Rupert
  • 14 апреля 2013, 21:30
На мой взгляд стоит в названии топика указать, что это реплика.
  • Nate
  • 15 апреля 2013, 00:17
Этож очевидно становится, когда смотришь на цену)
  • Rupert
  • 15 апреля 2013, 08:34
Не все знают, что есть такая марка. Подумают ещё что бюджетный бренд (половина людей читает обзор через строчки, большое обращая внимание на фотографии), купят и могут попасть в щекотливую ситуацию.
Хороший дизайн котлов сложно рассмотреть на таких фото. Нужны фото в Макро режиме.
Хорошо бы рассмотреть застёжку…
  • 14 апреля 2013, 22:00
Брал такие. Сейчас вот там же. Ехали около трех месяцев через все страны мира — через DHL GM. Часы выглядят хорошо. Не очень удобный браслет. Штырек, входящий в замок разваливался на 2 части, приходилось скреплять почти каждый раз после расстегивания. Исправил «Моментом». Все циферблаты кроме основного — муляжи, двигаются только при нажатии кнопок. ОГРОМНЫЕ Нет. Скорее ГИГАНТСКИЕ на руке. Отлично подойдут молотобойцам, шахтерам, докерам… В общем — очень широкому кругу профессий. Сейчас их носит тесть моего знакомого — он рубит шахты под ракетные точки в области.
Как ощущения от магазина? Думаю может там Омегу взять.
  • 14 апреля 2013, 22:34
Ну по крайней мере до сих пор не развалился магазин. Продавец немногословен. Если брать — попробуйте без лишних циферблатов, все равно они липовые. Типа таких. А вообще на али вагон их. Вот например.
Продавец немногословен это да. А циферы рабочие. Если стрелки не приклеены — цифер работает. Они сами по себе крутиться не должны(кроме тех которые секунды считают)
Странно что продавец на просьбу дать реальные фотки говорит — Нет фоток!
  • Lezbon
  • 14 апреля 2013, 22:45
Ничего странного. Другими словами у него нет времени делать фото этих часов и куда то там его грузить. На али многие продавцы говорят что нет фото, но потом они присылают вполне хорошие товары.
Если не секрет, то как находили копию часов? Просто Hublot? Вскрытие проводить не будете? Просто интересно какой там механизм стоит. 40$ вышло в Final Price? После Первой Оплаты на сколько меняется стоимость? Да и вообще как на таобао с часами?
Хочу на таобао найти Omega Seamaster, но нашел только за 388 Юаней. Если видели — помогите пожалуйста. За обзор плюс.
  • Lezbon
  • 14 апреля 2013, 22:33
Первый платеж был 32+1,6. Остальное процент посредника + доставка. Насчет того что часы огромные, я согласен. Просто я сам человек не маленький и на мою руку они как раз. И я не шахтер и не молотобоец, просто крупный от природы. Искал как только мог и Хаблот и на английском, и в переводе на китайский. Короче пока не нашел то что нужно. Всегда так ищу.
А собираетесь смотреть, какой там механизм? И какое там стекло?
  • 14 апреля 2013, 22:50
Я искал по «luxury» и по «F1»
Спасибо за ссыль и за сайт. А нету там Seamaster Professional? Просто с телефона сайт долго грузит. Ну а как у них с качеством?
сам еще не брал.
люди говорят shoptips.ru/bb/topic/4188-discoverybuyingcom/
совсем дешевые
я видел в три раза дороже
www.discoverybuying.com/082750F8E837419583306E9679B254EB.asp?id=46429
  • G1uK
  • 14 апреля 2013, 23:18
А где собственно демонстрация того на сколько они большие с фото на руке?
Может кто знает как на PriceAngels найти копии Omega? Casio виду а омегу нет.
  • pronja
  • 15 апреля 2013, 08:41
по внешнему виду )))или по фотографиям и видео покупателей
B том то и дело, что просто не вижу их. Понравился обзор от focus-one, да и часы там отличные! На стекле даже гравировка с обратной стороны. И механизм хороший. Видел их на Али, но все продавцы говорят что нету гравировки. А по сабжу, считаю что лучше на Али взять Casio Edifice, но с кварцем Miyota OS22. A то с этими может быть такая-же ситуация, как с Tag Heuer за 20$ с PriceAngels. Автора поздравляю с покупкой!
а что с таг? я слоупок )
Они держались в лучшем случае 2 месяца, краска облазила везде.
  • pronja
  • 15 апреля 2013, 12:51
www.budgetgadgets.com/ только зарегистрироваться надо
Смотрел там — во первых, дорого, во вторых механизмы не известные. Например Omega De Ville был обзор, опять же, лучше взять Edifice с Miyota OS22 за 50.
Вот каталог реплик с РА: sites.google.com/site/pareplicas/
Вот Omega: sites.google.com/site/pareplicas/brands/Omega
(Не реклама. Взято с www.replica-watch.info/vb/)
Но при переходе он кидает не PA. Но все равно спасибо. Но цена уже не 50-60Б а 75-80
www.watchiv.com Это сайт того же РА, только «специализирующийся» на репликах.
Жалко что это Ролекс. А так дизайн нормальный
  • nemoi13
  • 15 апреля 2013, 08:54
Мне одному кажется что цена 40 баксов за ЭТО явно переплачена?
не одному )
и хочется фото на руке
  • zvn46
  • 15 апреля 2013, 10:05
И вновь реклама посредника.
  • chorny
  • 15 апреля 2013, 17:14
А мне чем-то вот из этой серии напомнили www.aliexpress.com/store/group/Shark-Sport-Watch/217199_212249253.html
Автор!!! Снимите заднюю крышку, да и сфотографируйте механизм пожалуйста!!!
  • 25 апреля 2013, 18:57
Могу предложить свое видео аналогичных часов. Правда без механизма )
Извиняюсь, может я не заметил, не мог бы ты сказать вес часов?