Лучшие тормозные ручки за свою цену: Avid FR-5

1. Цена: За 2 пары: $10.62 + $1.60 + $5.56 + $0.89 = $18.67

Являясь заядлым велосипедистом(некоторые даже спортсменом называют, но это не так) я достаточно хорошо знаю ценообразование на разные железки в нашей стране, и мимо моих глаз ну никак не могли пройти эти ручки по такой цене ;)

Зная, что рыночная цена в Белоруссии пары этой ручек около 20 долларов, заказал сразу 2 пары (планировал продать обе, но 1 паре нашлось применение у себя).

В итоге — дело сделано, ручки заказаны и оплачены при помощи посредника МистерТао (цена на 2 пары):
Product Price: $10.62
Domestic Shipping: $1.60
Intl Shipping Fee: $5.56
Commission: $0.89
Total: $18.67

На мой взгляд, не очень долго ждав, ручки были получены в целости и сохранности.

Разумеется, как и заказывал, пришли 2 пары чёрных ручек, совпадал даже день производства (на ручках от Avid'a он выбит).

Ручками очень доволен, нигде ничего не люфтит и не скрипит как это и подобает оригинальному Avid'у. Одну пару, как и предполагал, за $20 забрали в этот же день после получения посылки, так что на фото могу предоставить только одну, но поверьте, они ничем не отличались ;)

Вердикт: шикарная цена за эти ручки — брать!
  • albus
  • 16 апреля 2013, 12:02
Брал за эту же цену в офлайне, правда по акции и не в Беларусии. Правда так и не пригодились, стоят на веле не даче. Если без доставки то цена просто нормальная, а брать стоит полюбому, если не собираешься переходить на гидру.
Всякая механике всякой гидре рознь) Механика бб5 точно мощнее всех тектр-гидр)
  • muromec
  • 16 апреля 2013, 12:08
надо тоже заказать, а то мои Аvid sd 2.0 уже ушатанные)
  • albus
  • 16 апреля 2013, 13:27
«Вы просто не умете их готовить.» Стояли MX-2 на торможение не жаловался, но тормозить передним начал когда поставил гидралику Тектро.
  • shaman
  • 16 апреля 2013, 12:14
Взял такие же прошлой весной, в Томском магазинчике за 300 рублей пару. После каких-то алюминиевых Тектро — вообще космос. Очень удобные, заточенные под 1-2 пальца, торможение намного легче и мощнее, за счёт большей рычажности ручек. За год практически ежедневного пользования, только немного потёрлась анодировка на рабочих поверхностях — слегка белёсые стали рычаги. Так что отличные ручки.
о, привето велотомичам;)
поздравляю! плюс — приятна радость коллеги веселопедиста))

на али чуть дешевле.
вы путаете, на али 15 долларов за 1 пару (2 ручки), а тут 2 пары (4 ручки) с доставкой выходят меньше 19 долларов ;)

И разумеется радость, без неё никуда)
  • rerexer
  • 16 апреля 2013, 14:44
Братья велосипедисты! Посоветуйте хороший багажник на мою Меридку Чампион-V.

У нас в городе уж больно цены кусучие на них.
полистайте (2 странички всего) тему на Ангаре, может и приглянется что…
оу! сорри! тогда радуюсь вдвойне! :)
  • ax8
  • 16 апреля 2013, 15:01
А какой вес посылки получился? На тао 2250г.
Подбором получил 400 грамм, так?
тоже недавно заказал подобные, AVID Speed Dial 5 SD-5 за US $13,59.
а то правую сломал во время падения года 2 назад, так и езжу :)

а в чем отличие FR-5 от SD-5?
  • kote
  • 26 июня 2013, 00:07
Подделка :) Хоть и хорошего качества.