Дышащие зверушки кошечки&собачки Perfect-Petzzz

Просто улётные дышащие коты и собаки по цене $11.04 за штуку.

Как и у большинства людей у нас с женой есть племянники. Вот и решили мы сделать подарок. Цены в Украине на эти вещи кусаются, по этому заказаны непосредственно в стране-производителе China. Было заказано сразу 6 зверей, т.к знакомых очень много.
И так начнём с цены сих живоьных:
Product Price: $71.68
Domestic Shipping: $1.60
Intl Shipping Fee: $45.76
Commission: $9.52
Total: $128.56

Все они по разным ценам. Самые дорогие это рыжий и белый коты немного более $14, самая дешевая была собака черная с белым чуть больше $10
Разбили их на две посылки. Пришли с разницей в две недели. Коробки-домики ухайдохали. В живых остались только те, которые были в центре, т.е. по одной.

Ну а теперь непосредственно фото посылок и самих чуд:

Фотки

Мне больше по своей реалистичности понравились собаки. Рыжий кот тоже неплох. Племянницы за него передрались.

В youtube и так много видео, демонстрирующие их дыхательные возможности, так что выкладывать не стал.

Ну и котэ:

Покупкой доволен. Советую брать.
Спасибо за внимание.
Всех благ!
  • 16 апреля 2013, 17:42
Выглядят реалистично.
Купить надо кому нибудь в подарок
  • 16 апреля 2013, 17:49
Хотя, какой нибудь маленький ребенок подумает чтой живой, станет будить, а он не проснется :(
Вот истерика-то начнется.
  • Angrim
  • 16 апреля 2013, 21:23
Ну если он вдруг проснется-последствия будут много серьезднее… Истерика тогда будет у всех остальных
  • Den
  • 16 апреля 2013, 17:43
Видео не хватает!!!
Без видео несерьезно…
  • 16 апреля 2013, 17:44
Выложи пожалуйста видео, хотябы даже не свое.
  • NoXviLL
  • 16 апреля 2013, 17:46
из видео прям Ахренеть как видно «дыхание»питомца…
  • Gothya
  • 16 апреля 2013, 18:11
Когда девушка на 25-й секунде взяла игрушку, а она повела себя как окоченевший кот, я поняла, что это нифига не мило.
Жутко выглядит.
Как будто животное давно мертво, а у него в животе инопланетный организм просыпается…
  • NoXviLL
  • 16 апреля 2013, 22:42
Ага, он самый :)
  • dv78
  • 17 апреля 2013, 13:55
Фейсхаггера бы я в машине положил, но не чтоб он дышал, а чтоб на фотоэлементе на окно прыгал, если кто подойдёт.
  • std
  • 16 апреля 2013, 17:55
А жужжания моторчиков не слышно?..
  • Ezheg
  • 16 апреля 2013, 18:17
На видео, чуть выше ссылка, отчетливо слышно жужжание помпы, надо как-то замаскировать под урчание — идея, дарю ;)
Так в описании товара «урчащий» присыдствует. )
  • std
  • 16 апреля 2013, 19:33
Как-то не расслышал я там жужжания — они там всё видео трындят :)
  • Elefunt
  • 16 апреля 2013, 18:03
хз. живой он и есть живой. на видео выглядит страшно.
  • Def71
  • 16 апреля 2013, 18:04
Обзор хороший
Но вот меня как хозяина живого домашнего питомца, такая игрушка напрягает, а тем более для ребенка такое покупать бы не стал.
Спорная весчь оказалась…
привет всем, может кто нибудь встречал на алиэкспресс есть такой продукт.
Там точно нет!!!
  • camel74
  • 16 апреля 2013, 18:39
А я обыскался их там! Но всё же с тао дешевле.
Так заказ был сделана Тао? А почему обзор в блоге eBay? Мне кажется не особо реалистично выглядит. А на видео так вообще, как верно подметили, как мертвый выглядит. Я бы не взял.
  • DrMad
  • 16 апреля 2013, 18:58
У меня дома есть такая игруха, побольше размером, спящая рысь. Хорошая штука. Дети рады. Никто не плачет.
Как хозяин живой и теплой домашней кошки, категорически против таких игрушек.
Единственное разумное объяснение такому «подарку» может быть только в том случае, если ребенок мечтает о питомце, а у него, например, сильная аллергия.
не ну к покупателям претензий нет(славянам) но к изготовителю ВОПРОС
жесть, настоящий лавкрафтианско-кинговский паноптикум, после таких «игрулек» прямая дорога в маньяки =)
wtf
китайцы что всех котов уже съели? теперь настольжи?
думаю некоторые ТС будут вставлять если нет живности в квартире
Страшно же. Какие то разлагающиеся чучела.
простите, но — фубля
Всё конечно дело вкуса и психики, но как по мне, то вид скорее дохлого, чем спящего кота реально напрягает. Рядом сидит живой здоровый котик, куда уж лучше этого чего-то непонятного.
боюсь ошибиться, это она? даже если молодой кот все равно симпотно
Забавные штуки, видела такие в оффлайн магазине сувениров гоораздо дороже. Мило смотрится, но, если присмотреться, становится жутковато)))
чойта блог ebay?
  • Elefunt
  • 16 апреля 2013, 20:17
видимо кто-то кого-то купил) но в курсе только автор ;)
  • nonpro
  • 16 апреля 2013, 20:41
а как встанет ночью, мяукать начнёт?
паранормальное явление пять
Было заказано сразу 6 зверей
это еси зверушка не одна действе думаю впечатляет
А настоящий лучше!
Ниодного пластмассового зверя я у себя дома не оставил! Живая кошка дороже и лучше!
И годится на шапку в холодный и голодный год!
  • jenya
  • 17 апреля 2013, 09:22
Да настоящий лучше, он вонпахнет и портит мебель.
Живая кошка гораздо лучше.
  • aponya
  • 16 апреля 2013, 23:31
Ну это смотря, как приготовить.
Однако!

К нас сегодня приходил некропедозоофил.
Мертвых маленьких зверушек он с собою приносил.
ВИДЕО БЫ..
  • camel74
  • 17 апреля 2013, 07:24
Имхо, будет неплохо смотреться в витрине магазина/кафе для привлечения внимания, создания уюта. Но не дома.
  • ulnobel
  • 17 апреля 2013, 12:24
Народ разделились на две группы, тех у кого нет дома питомца и им игрушка понравилась, и тех у кого есть животное и видят в игрушке жертву чужих или китайских мозгов.
Но согласитесь это лучше чем чучело.
  • Gothya
  • 17 апреля 2013, 14:57
Это почти то же самое чучело по виду.
  • DVNchik
  • 17 апреля 2013, 13:15
ну не знаю, как по мне, то бездарно выкинутые деньги. Игрушка бредовая, как бы такого рода «игрушки» не послужили, в будущем, развитию некромании у детей.
А за обзор +
  • helenka
  • 17 апреля 2013, 15:08
Эти игрушки стоят немалых денег в магазине, так что экономия конечно получилась очень хорошая.
Мне вот только не нравится в них то, что они жесткие и зафиксированы в одной позе. Вечно спящий «щенок» да еще и твердый как чучело — как то не очень для игры.
Живая-то лучше конечно. Но если у ребенка аллергия, а животное очень хочется..) Да и для создания уюта подойдет)