Черная, мужская сумка JEEP

Портативная, кожаная сумка
Решила купить парню в подарок сумку. Когда покупала, то платила 41.33$, а доставка дорогая вышла EMS.Габариты — 39*30*8 см

Посредник взял 8%*(цена товара + доставка по Китаю)
Упаковка надежная, доставляют в целости и сохранности

Честно говоря, она превзошла все мои ожидания. Вид просто шикарный, очень стильно смотрится

Парень в восторге, сказал, что другу такую же подарит.
Невероятно удобная и вместительная. С ней хоть на учебу, хоть в клуб, хоть куда.

Теперь о дизайне:
Сзади расположен карман

Спереди уникальный, стильный рисунок в виде клеток в шахматном порядке.

Посередине большая надпись “Jeep”

Теперь о качестве:
Ручки довольно таки крепкие, могут выдержать не малый вес. Пошито на совесть

Замок очень крепкий и надежный.

В общем сумка восхитительна, как по качеству, так и по дизайну. Швы ровные, ничего не торчит, ничего лишнего.

О покупке не жалею, смело могу рекомендовать к покупке!

Товар покупался через посредника Zarmark
УАЗ такие бывают?
Мадам с Украины, не патриотично УаЗ.
ЗАЗ, я считаю, будет и к месту и политкорректно.
  • Torch
  • 23 апреля 2013, 02:06
Боюсь ЗАЗ — недостаточно демократично.
Возможно Богдан подойдёт…

p.s. Что касается обзора. Выбор весьма странный.
Какое страшное дермантиновое позорище да ещё и с лейблом Jeep. Завышенная вдвое цена, доставка EMS… Китайцы с вас по полу катаются.
нужна была скорей. Знаю тут дешевле можно взять
  • 23 апреля 2013, 01:46
Да ладно вам. Возможно мадам из небольшого города, удаленного от Одессы или Хмельницкого, где этого добра навалом. В столицах или областных центрах куча китайских рынков или торговых центров, где все тоже самое но в 3 раза дороже перепродают. Я раньше не понимал, как за ТАКОЕ можно в трезвом уме деньги отдавать. А оказалось, что у людей просто нету выбора, им не с чем сравнивать, и такие обзоры я даже иногда плюсую.
Габариты с сайта — 39*30*8 см. Думаю, имеет смысл добавить.
  • ArturrK
  • 23 апреля 2013, 01:38
Ручки довольно таки крепкие, могут выдержать не малый вес. Пошито на совесть
Прошитое одной строчкой ухо
Швы ровные, ничего не торчит, ничего лишнего.
Ни одного ровного шва даже на квадратах
Теперь о дизайне:
Сзади расположен карман
Шедеврально криво пришитая молния
Вид просто шикарный, очень стильно смотрится
Я бы постеснялся с таким из дома выходить, максимум гаечные ключи возить в багажнике
где вы вещи покупаете??
Да там же, в Китае, отчасти. Просто ну… эээ. Как сказать то :) Ни кто вас не хочет обидеть, но вот посмотрите к примеру обзор такого же типа сумок, недорогих. mysku.club/blog/vancl/3608.html или mysku.club/blog/vancl/2017.html
Я не специалист, но по-моему выглядят приличнее, вы как считаете?
Пс: про надпись Jeep небудем вспоминать :)
ручки для ношения нет, только через плечо. минус
  • ArturrK
  • 23 апреля 2013, 10:09
Да сумка в общем-то ничего, только $10 ей красная цена.
Хороший магазин: www.aliexpress.com/store/205367
Спереди уникальный, стильный рисунок в виде клеток в шахматном порядке.
Убило
  • trex
  • 23 апреля 2013, 06:26
Что вы напали на бедную девушку, Она хотела как лучше, а сумка, можно ходить с D&G,ARMANI и др., чувствуя себя скверно. А можно ходить и с этой, чувствуя замечательно от подарка.
Ребят да вы что? Совсем не видите чтоли. Это же китаец с вами разговаривает и пост соответственно написан им же! В профайл пользователя загляните. НОчью регистрация и тут же пост. В тексте сплошные дефирамбы товару который откровенно слаб и по завышенной цене.
Ну и сразу выдает стиль изложения мыслей. Гугл-переводчик хорош, но видимо не настолько :)
Вот например:
«нужна была скорей. Знаю тут дешевле можно взять» ДА кто так напишет то!?
Имхо. Тему можно закрывать, отзыв в утиль! надоели такие отзывы если честно.

+P.S> Осталось вместо «замок» написать «змейка» и будет строгая пятерка!
вы не учли географию, сейчас русский на Украине не преподается.
А в вашем посте нет запятых — его тоже в утиль!
Сам ты китаец. Я с Украины
  • 23 апреля 2013, 10:05
А можно трекинг глянуть?
  • 23 апреля 2013, 10:05
А вообще похоже на китайца. Слишком механично звучит, обезличено. И бы на возраст это не списывал. А потом бац, и сноска — «Посредник взял 8%*». Звездочка — это же сноска, кто в наше время ими пользуется?
  • 24 апреля 2013, 03:57
Я пользуюсь
  • QIPy
  • 23 апреля 2013, 07:18
Господа, хватит хаять товар и предполагать, что это китаец.
Автор носи с удовольствием, главное чтоб не рвалась. Лично мне сумка по фотографиям очень даже понравилась. Сейчас в бутиках за подобные сумки просят по 3-4тыс, а возят так же из китая.
  • rupakov
  • 23 апреля 2013, 07:38
запятая в заголовке не нужна )
Стиль написания обзора — «твоя моя понимай, да».
Цена иероглифами, судя по обзору сумка сделана из золота и навечно, прослужит дольше, чем проживёт планета, советую всем ещё раз перечитать пост от REMember.
  • Boriska
  • 23 апреля 2013, 09:15
А меня смущает не заполненный бланк EMS — странновато, как она(посылка) до адресата-то добралась.
А сумка если бы не за такие деньги, вроде и ничего так. Во всяком случае не PRADO :-)
  • QIPy
  • 23 апреля 2013, 10:16
Чую тут чуть ли не международным скандалом попахивает. Все пытаются найти какую то улику. Слишком дорого, лишняя звездочка, декларация подозрительная, да и стиль не тот… скандалы интриги расследования…
  • 24 апреля 2013, 03:59
А вот за вот такой линк вам просто респект плюс в карму…
  • tav1971
  • 24 апреля 2013, 13:50
Посмотрите внимательно — на том сайте многие товары дублируют Муську.
Клон какой-то?
Что может сказать по этому поводу администрация сайта?
  • 23 апреля 2013, 10:35
Просто перлы!
Вид просто шикарный, очень стильно смотрится
Спереди уникальный, стильный рисунок
В общем сумка восхитительна, как по качеству, так и по дизайну.
С ней хоть на учебу, хоть в клуб, хоть куда.

А вот это уже навевает невесёлые мысли… Кажется, вы его упустили:
Парень в восторге, сказал, что другу такую же подарит.
  • MasterX
  • 23 апреля 2013, 12:06
Кажется, вы его упустили:
Природа не терпит пустоты. Сумка — в плюс, парень — в минус. Баланс соблюден, все гармонично.
  • 23 апреля 2013, 12:25
Да нет, я имел ввиду, что парень-то, похоже, начинает «играть за другую команду»! ;-)) Мальчик хочет мальчику подарок сделать…
  • 24 апреля 2013, 04:01
Ты хочешь сказать что подарив новую резину, на авто своему другану детства я начал немного голубеть?
Да у вас паранойя батенька!!!

p.s. Первоначально написал просто «новую резину» подумал что будет дикий троллинг и добавил про авто :)
  • Frio
  • 23 апреля 2013, 11:40
шикарно и стильно? простите меня, конечно, но я бы даже мусор не стала в ней выносить. это ж какое-то безобразие. ужас-ужас. мне Вас искренне жаль. и Вашего парня.
А мне еще жаль парня ее парня :)
  • MasterX
  • 23 апреля 2013, 12:44
Чего его жалеть? Если ему сумка нравится, все у всех путьом.
ну спасибо вам, на добром слове ((
  • Frio
  • 24 апреля 2013, 15:48
я высказала своё мнение. топорная работа. если Вам нравится — хорошо. нельзя ж всем угодить.
А мне жаль парня. Которые с такими сумками обабались совсем. Мужики-то где!!!???
  • 23 апреля 2013, 13:16
Мужики вагоны разгружают, а вечером после работы на лавочке под домом пиво пьют
Ну-ну, вагоны… Сейчас-то и вагонов нет, да и мужиков работающих. А то что вечером, это да, это по всей стране.
  • 23 апреля 2013, 14:54
Да-да, все женщины делают
Как то мне само сочетание «сумка» и «мужская» навеело «пивец» и «Пенкин». Да и вид тоже. С подобными индейци Амазонки носились.
  • 23 апреля 2013, 14:53
А документы, зарядку, кошелек, телефон, зонт, очки, счетку для обуви где прикажете носить? Как навьюченый осел в карманы все запихивать? Или как гопник с барсеткой тыняться?
Мужыку может и сумка не нужна, а мужчине — обязательно.
Не такая убогая конечно, как в обзоре.
  • Vredina
  • 23 апреля 2013, 14:48
ииии как всегда мужчины кинулись обсуждать деньги автора, вкусы и тд )
  • Krok
  • 23 апреля 2013, 17:56
До боли знакомый «уникальный» дизайн клеточек)))
  • hamula
  • 25 апреля 2013, 13:10
Один раз заказал через этого посредника, зарекся больше туда заглядывать.
Что привлекло — оплата paypal и за это не дерут сверху комиссию. Теоретически… Но если внимательно обратить внимание на курсы юаня, понимаешь что комиссию с тебя берут, только тихо, когда вы этого не догадываетесь. А кроме того стоимость доставки у них что ЕМС, что обычная китай-почта — раза в 2 выше чем удругих аналогичных.
И ладно бы если при этом обслуживание было нормальное — по неделе-полторы ждешь когда они соизволят спросить у китайца хотя бы есть ли в наличии, и выкупить товар. Фотку делать полученого им тоже облом…