Мужик на стол шефу (шутка)

1. Цена: Примерно $10

Решил постебаться над шефом и подарить ему вот этого мужика…
Отдельно его не собирался покупать, только в составе посылки с другим заказом, но МТ, заказ не смог выкупить и мужик поехал один.

приехал в пластиковом пакете:

в пупырке:

Даже проложили пенопластом:

Но нашу таможню это не остановит, коробка была помята, но «мужик не пострадал»

Посылка «летела» 29 дней

Собиралась:

Цена составила:

Не знаю, как его невинность в Поднебесной, проверялась или нет, но поставив аккумуляторы в их родное место и вставив ручку в оное отверстие… я услышал душераздирающие фразы на инглише…

Еще фото

Выполнен внешне достаточно хорошо, звук немного подгулял, т.к. динамик находится в низу подставки.

Если у Вас есть лишние 10 баксов и Вы обладаете чувством черного юмора и иммунитетом к пошлости, то стоит купить! ИМХО

Товар покупался через посредника mistertao
Прошлый обзор вызвал холивар немерянный, неужто ао второму кругу пойдемъ?
Не в курсе, о чем это вы…
Думаю, что была уже полемика не слабая?!
мда
  • Castro
  • 03 мая 2013, 23:57
Анальная кара. На работе можно поставить как намек.
Лови плюс, мысли читаешь, шефу и хочу на стол для устрашения народа у которого нет чувства юмора.
Достали ушлепки, которые молча, исподтишка минусуют, у самих наверное не хватает мозга и фантазии написать обзор?! Или не хватает смелости прокоментировать свои минусы?!
Помните, каждому воздается по их делам!!!
  • CHE
  • 11 мая 2013, 14:59
Говно какое-то
По- моему нормальная штука в офисе над кем- то приколоться! А есть видео женского варианта такой фигуры? А то я бы секретарше нашей прикупил бы :-)
Есть на сайте продавца…
Там тоже на видео фигурка мужика, а я хотел видео с женской фигуркой. Весь YouTube перерыл- не нашел!
  • Frank
  • 05 мая 2013, 12:14