Ракетки для сквоша Hammer Hyper Wilson

1. Цена: Total: 60

Цена в Украинских магазинах заставили заняться поиском и в итоге купить данные ракетки на просторах Таобао. Ракетки отличного качества но не известно копия они или оригинал.

Почему я заговорил про копию и оригиналы, все потому что в Украине я купил ракетку за 65 долларов и мне клялись что она оригинальная. Вес был больше допустимого или стандартного, не знаю как правильно сказать и ней было не совсем удобно играть. Чувствовался какой то дискомфорт.

До этого играл похожими ракетками с другом, но как то уж мы сильно разошлись и в итоге с моей ракеткой случилась беда:

Так вот именно после этого случая я заказал ракетку в Украине, после первой же игры я ее вернул. Как сказали продавцы я ее слегка погнул и полную стоимость мне вернуть не захотели, отдали только половину. Ну и… с ними.

В итоге полез на таобао и начал искать, сомневался что мне их закупят и отправят, но дело увенчалось успехом и вот спустя 40 дней я их получил.

Взял сразу 3 ракетки, думал что они сделаны из плохого материала и сразу погнутся, решил что за такие деньги 3 ракетки будет на 3 игры. Но нет, они пока держаться. Да и то что в дороге с ними ничего не случилось тоже порадовало, я думал что при транспортировке их погнут, но у почты ничего не получилось))).

Посредник упаковал все в большую коробку и напихал в нее пенопласта и пупырчатого полиэтилена. Каждая ракетка в отдельном чехле, что радует. Даже если ракетки придут в негодность, то чехлы останутся на будущее.

Товар покупался через посредника MisterTao.com

Общая стоимость получилась 60 долларов, это с учетом доставки, пересылки товара по Китаю и упаковки. Вес каждой ракетки 400 грамм с чехлом. Сами понимаете что пенопласт и полиэтилен не весит практически ничего.

Минусов пока не обнаружил, а вот плюсами является качество, прочность, ассортимент цветов и вес ракеток.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +16
  • 12 мая 2013, 16:39
Насколько знаю, сквош — игра в закрытой комнате мячом. А на фото только трава, в бадминтон играть будете??
  • 12 мая 2013, 16:47
Ракетки вкинул в машину, выехал на дачу и там сфотографировал.
Сами понимаете что пенопласт и полиэтилен не весит практически ничего.

Серьёзно?)
Решили как-то два сержанта одного прапора подколоть, ну подходят к нему, и один сержант спрашивает:
-Товарищ прапорщик. Как вы думаете, что тяжелее килограмм гвоздей или килограмм ваты? Прапорщик не долго думая отвечает:
-Килограмм гвоздей конечно! а ему сержант:
-нет товарищ прапорщик вы ошиблись вес одинаковый. Прапор разозлился и говорит:
-а давай я тебе сейчас килограммом гвоздей по башке дам, а потом килограммом ваты и тогда посмотрим, что тяжелее будет!
Хаха. Я не об этом.
56 баней стоит одна ракетка. Три — 27$ (1$ = 6.1 юаней). Доставка по Китаю — +1.65 = $29.1.
Вес одной ракетки — 400 гр с чехлом = 1200 гр. за три ракетки.
Калькулятор считает доставку $16.78 + комиссию $3.67. Итого: 49.55

Вывод: пупырка и пенопласт стоили 10$. Если я правильно посчитал — по весу пенопласт+пупырка были около 600 гр, что даже несколько тяжелее, чем ещё одна ракетка.
  • vojn
  • 12 мая 2013, 17:09
лучше бы купил один оригинальный вилсон на спортдиректе из композита с графитом или дунлоп с их аэрогелем.

не понимаю зачем брать пару фейков в надежде что протянет пару игр?

www.sportsdirect.com/Squash/Squash-Rackets
Помогите выбрать ракетку для большого тенниса, можно еще сетку.
Я конечно дико извиняюсь, но зачем на главной фотке на ракетки приклеены прокладки?=)Аль так нынче модно?=)
  • 12 мая 2013, 18:58
То не прокладки, то типа упаковки. Сложно объяснить, короче эта ерунда показывает что они новые.
сетка из лески?
  • 12 мая 2013, 18:59
Скорее всего, другого такого материала я не видел. Может вермишель недоваренная.
  • vojn
  • 12 мая 2013, 19:11
вопрос без сарказма был, именно о том что леска или шнур, учитывая цену и происхождение ракеток, глупо надеяться на шнур, а вы видимо в руках не чего лучше не держали, если не поняли вопроса
  • cofein
  • 12 мая 2013, 21:07
спаисбо за посредника, жаль что для моих товаров ( мелоч по 300р ) доставка обходится дороже товара ( по хожу так со всеми посредниками )
классные ракетки, мы в детстве камни кидали с их помощью 0 улетаю в небеса со свистом )