Худи с руками :)

Обзор худи с модным ныне принтом. Вкратце — брать можно, худи классное, но будьте внимательно при выборе размера! За подробностями под кат.

Много раз натыкался на этот принт, но как-то не доходили руки заказать такую майку. Решил прибарахлиться к летне-осеннему сезону и в выдаче результатов на Тао взгляд зацепился за майку с таким принтом. Я полез посмотреть, что ещё есть у продавца и увидел такое худи. По итогу заказал я и майку, и худи, но это уже совсем другая история :)

Ху́ди (англ. Hood — «капюшон») — аналог толстовки (кофты) из мягкого хлопчатобумажного трикотажа, с капюшоном-анораком (имеющим стойку спереди, защищающую от ветра). Характерные элементы — большие накладные карманы спереди и капюшон.
Спасибо Wikipedia за грамотное определение.

Я всегда заказываю у одного продавца несколько вещей, т.к. отдавать 1.65$ за доставку по Китаю (у посредника MisterTao именно так, доставка вещи от любого продавца стоит 1.65$, двух вещей от одного продавца — тоже 1.65$, я думаю вы поняли логику) одной вещи меня душит жаба. Всегда выбираю несколько интересных вещей и заказываю. У этого продавца были заказаны два худи и одна майка. О них в следующих обзорах.

Худи сделано фирмой D-7 GONGSHE (да, я тоже понятия не имею кто это такие) и куплено в их официальном магазине на Tmail.

Сбор заказа:
2013-04-05 11:00:02 Shipped

Трекинг:
2013-04-08 10:18:00 Получение отправления от отправителя 100614*
2013-04-29 16:21:35 Получение отправления в учреждение обмена MINSK PI 2
2013-05-01 00:26:36 Размещение отправления в зоне таможенного контроля MINSK PI 2
2013-05-04 15:38:56 Завершение таможенного контроля MINSK PI 2
2013-05-06 12:04:00 10. Доставлено, вручено (220096) Минск — 96

Фотографии от посредника

Параметры худи:
Размер: L, 170/104A.
Материал: снаружи хлопок+полиэстер, внутри — флис.

Размерная сетка, любезно переведённая мной на русский язык.

Параметры меня:
Рост: 187 см
Вес: около 80 кг.

Худи мягкое как попка младенца, только ещё мягче. А вот с размером я чуть не угадал, решил пренебречь ростом в пользу груди. Теперь понимаю, что стоило брать на размер-два больше, тогда было бы вообще классно и смотрелось бы как у китайца на главной картинке.
Вот так сидит на мне:

Теперь к самому худи.
Общий вид:

Принт. Принт пережил уже одну стирку, показал себя качественным и годным.

О соответствии размеров:
Всё было тщательно замеряно лентой и отображено схематически на фотографии общего плана.

Длина: 67 см.
Плечи: 55 см.
Грудь: 56 см.
Завязки: 38 см.

Бирки и прочие этикетки:

Сверху — фотографии из магазина, снизу — мои собственные.

Брендовость:
На капюшоне привет от фирмы-производителя — красная буква D на внешней стороне капюшона и цифра 7 на внутренней (верхняя часть картинки). В районе карманов очередной привет — название конторы, чтобы не забывали и, видимо, девиз/слоган.

Пошив
Пошито всё классно. По крайней мере так кажется, пока не вывернешь худи наизнанку. Тут есть пара косяков, которые совершенно не испортили мне общего впечатления. Кое-где торчат нитки. Косяки в районе обоих подмышек.

Снаружи — ни одной ниточки. Так что косяк в самом деле не мешает.

Ещё немного фотографий худи наизнанку
Материал:

Толщина материала:

Карманы:

До новых обзоров!

Если кто-то задумался о заказе на MisterTao — при втором платеже или регистрации будет графа Recommender, впишите туда Arhim, вы получите скидка в 50% на размер комиссии при оплате первого заказа и мне капнет копейка. А я, в свою очередь, помогу всем возможным по заказу и самому tabobao. Ещё и при первом пополнении счёта зачисляются бонусные 10% от суммы. Такие дела.
Не узнаем Вас в гриме
Чем то напоминает парня из GTA IV =)
воу-воу-воу, мой внутренний Нико Беллик в восторге)
Я так понимаю фотоаппарат тоже из Китая:)))))))
Ну а так, с удачным приобретением
у мистертао вообще веб-камера :)
Камера у меня от смарта Huawei U8860 Honor, который является чистокровным китайцем, так что Вы угадали)
за обзор спасибо, классная худичка.
Но я бы не стал брать-не хочу чтобы у меня после носки этой худи стало такое ромбосооруженое лицо. :)
На самом деле не хотелось показывать своё заросшее лицо :(

С другой стороны, я смотрю, что ромбовидные формы всем понравились)
По последнему абзацу. Скидка будет на размер комиссии при оплате первого заказа.

И фотка последняя улыбнула, за что плюсанул :)
Скидка будет на размер комиссии при оплате первого заказа.
Спасибо, поправил.
Пару слов бы и о футболке написали, аль ссылку кинули.
Про футболку будет отдельный обзор :)