Summer bag handbags Korean version of the 2013 new envelope bag rivet chain shoulder bag Messenger bag in hand tide

1. Цена: 6.55уе с доставкой и комиссиями

В данном обзоре кратко расскажу о небольших сумках очередной копии Шанель. Заказывались две сумочки — белая и черная.

Итак, сумки были заказаны подругой себе на лето. Предназначались для того чтобы во время прогулки туда поместились кошелек, ключи и телефон.

Итак — сумочки были заказаны через посредника MisterTao 11 апреля и получила я их 15 мая. Это одна из самых быстрых посылок в этом году, хотя могу сказать. что от MisterTao посылки идут быстрей чем от продавцов с Али. С чем связано не знаю. так как отправляют все обычной почтой Китая.

Принципе на сумки больших надежд не возлагали, но они оказались очень даже ничего:)
сумочки
Небольшие (19*27см), мягкий кожзам (PU кожа). Швы внешне — все ок, внутри на 4.
Сзади есть карман, который никак не закрывается, так что носить там чтото особо я бы не рискнула, разве что салфетки какие то.
карман сзади

Молнии не самые лучшие, ходят жестковато.

Внутри плотный подклад, но тут как раз и единственный минус обнаружился — внутренний нижний шов подклада выполнен не внутрь, а наружу, так что торчит необработаная ткань (фото шва нет, извините, не получилось сделать).
внутри
Отделение внутри естественно одно. Есть 3 стандартных кармашка — 2 обычных и 1 на молнии (тут молния кстати лучше).
Так же внутри лежал длинный ремешок выполненный из цепи и кожзама.

Для тех, кто решил купить себе такую сумочку — будьте внимательны! У продавца на фотографиях белая сумка есть как с золотой фурнитурой, так и с серебристой. При этом выбираете вы только цвет сумки. Я просила менеджера чтобы белая была с золотыми шариками, но увы, прислали с серебристыми и даже не извинились, просто типа — это недостаточная погрешность, ведь сумка белая.
Фото со мной

Мило, но по-моему больше похоже на косметичку (ИМХО)
да. впринципе похоже, но летом такие небольшие сумки удобны.
у меня такая же белая )) клевая )))