Fa Shop -2013 new Korean City Hunter blue pony package portable diagonal female bag-C001

1. Цена: 21,6уе с доставкой и комиссиями

Еще одна сумка от фирмы Axixi.
Скажу сразу -к покупке рекомендую.
Подробней о сумке ниже.

Сумка ехала вместе с двумя сумочками и кроссовками детскими обычной почтой от посредника MisterTao. Сроки 11 апреля заказали, 15 мая получили.

На Таобао огромное количество подобных сумок. Есть как от фирмы Axixi, так и их копии (может конечно и они у кого то скопировали, но сумки у них хорошие). На разных сайтах я встречала отзывы на копии данной сумки и далеко не все они положительные.

Сумки данной фирмы отличаются хорошим качеством. Мелкие недочеты правда тоже случаются, но об этом ниже.
PU кожа мягкая, равномерно прокрашенная. Швы ровные и все выглядит именно так, как на фото продавца. Рисунок нанесен без погрешностей. Никаких неприятных запахов не обнаружено.

Рисунок
Дополнительные фото

вид сбоку

Внизу на сумке есть 4 «ножки». Как по мне, то они больше для декора, так как их высота маленькая и так как сумка полужесткая, то все же она просаживается.
Сумка закрывается на защелочку с поворотным механизмом (не знаю как правильно назвать) и откидывается верхний клапан.

Сзади рисунка нет, но есть кармашек на молнии. На язычке молнии какой то клей, видимо бирка была приклеена. Молния если очень придираться вшита не идеально, но все же очень хорошо.
сзади

Внутри сумка сделана с изюминкой — есть дополнительная фиксация на кнопку. То есть, если вы открываете верхний клапан, то сумка не раскрывается гармошкой, как это часто случается с сумками-портфелями.
Тут же и небольшой ляп — черная краска или чем они там обрабатывают края, нанесены неакуратно.

Итак -внутри сумка делится на 2 больших отделения посредством большой перегородки-кармана на молнии.
На одной стенке сумки 2 кармашка и на другой -кармашек на молнии. На нем и бирочка пришитая с названием и логотипом фирмы.

Молнии в сумочке качественные. Язычки выполнены в виде логотипа компании, на кармашке внутри — просто название Axixi.

Материал подклада плотный с логотипами Axixi по всей ткани.

К сумке так же идет большой наплечный ремень, который фактически состоит из 2х частей. Как по мне, то ремень тонковат и если нагрузить сумку, то носить на плече будет неудобно.
В сумку помещается А4.

Вся фурнитура светло золотистая и крепкая на вид.

В целом сумка понравилась, смотрится интересно.
Сумка со мной

Сумочки этой фирмы в более ранних обзорах
mysku.club/blog/taobao/12365.html
mysku.club/blog/taobao/15163.html
Думаю не каждый решится купить такую сумочку, но лично мне она определенно нравится )))
Мне она тоже очень нравится, сама думала себе такую купить, но то в наличии не было, то денег не было особо. А теперь подруга себе купила, так что себе точно такую теперь не куплю.
Знакомой такую сумку на Ебей брали-осталась довольна
Брали такую сумку на Ebay(с названием Bean Pole), качество не на высоте — фурнитура на ремешке развалилась через неделю, поворотная защелка просто не держит (пришлось придумывать самодельный механизм, выпилил из листовой нержавейки в виде подковы), внутренняя застежка-кнопка тоже отвалилась, ручка для переноски вот-вот оторвется, кожа на стыках пообтерлась. Дочке взяли сумку для школы, относится к ней бережно. Но нисколько не жалеем о приобретении, т.к. смотрится сумочка очень красиво, дочь ни за что с ней не хочет расставаться, будем ремонтировать-усовершенствовать.