Nillkin Scrub Shield для Huawei G600/Honor II

Давненько не было обзоров чехлов :) Будем ухудшать ситуацию :)
Этим обзором я начинаю цикл обзоров аксессуаров для Huawei G600/Honor II/U8950/U9508. Обзоры будут преимущественно чехлов-книжек и накладок от двух известных китайских компаний — Nillkin и iMak. Обе компании не обделили эту модельку телефона вниманием и выпустили достаточно много разных чехлов, выбрать можно, есть где разгуляться. Итак, первый обзор будет про чехлы-накладки от компании Nillkin. Ко мне приехали накладки чёрного и белого цветов. Кого заинтересовал — прошу под кат.

Заказ был сделан через посредника MisterTao.com

2013-04-11 02:36:21 New

Трекинг:
2013-04-17 13:03:00 Получение отправления от отправителя 100614*
2013-04-18 08:52:00 Отправка отправления из учреждения обмена BEIJING
2013-05-07 12:17:07 Получение отправления в учреждение обмена MINSK PI 2
2013-05-15 20:49:37 Размещение отправления в зоне таможенного контроля MINSK PI 2
2013-05-20 14:55:01 Завершение таможенного контроля MINSK PI 2
2013-05-20 19:04:48 Отправка отправления в местное учреждение MINSK PI 3
2013-05-21 09:45:00 Поступило в участок обработки почты (220136) Минск — 136
2013-05-21 20:16:00 Доставлено, вручено (220136) Минск — 136

Дошло за 35 дней.

Заказана была масса чехлов разных цветов и моделей. Начинать серию обзоров будут две накладки производства компании Nillkin. Заказаны были в двух цветах: чёрном и белом.
Материал: пластик.
От себя: пластик не глянцевый, эдакий матовые шершавый пластик. Очень классно сидят в руке и не скользят.
Немного фотографий от производителя

И теперь мои фотографии:
Коробочки

Если верить производителю (а ему можно верить) масса накладки в упаковке составляет 69 гр, без коробки — 15 гр.
В состав этой нехитрой коробочки входит: защитная плёнка, тряпочка для протирки экрана и сама накладка.

Достаём из коробочки:

Как сидят на телефоне:

Вид спереди

Боковые грани

Здесь на левой стороне сделано две прорези, а не одна, как в чехлах от iMak.

Общий план всего того, что ко мне приехало за один раз

• Mig-95
  • 26 мая 2013, 07:55
Спасибо за обзор, собираюсь на Xperia SP Nillkin купить.
Я один не понимаю, зачем вам столько чехлов? На продажу часть?
Даже не часть — все :)
Мне больше интересно откуда на телефоне эта наклейка наэкранная? Вы его у нас или из-за рубежа заказывали?
Я с китая брал и там небыло такой наклейки…
По поводу чехлов — у меня тоже их много, меняю по настроению. Все всегда думают что у меня новый телефон.
  • wurg
  • 26 мая 2013, 10:45
Продай мне черный или белый
Нету таких, у меня книжкой в виде джинсы(на последней фото Big City), серо-зеленый текстурой песочка или щетины, и набор из силиконовых
Телефон взял у клиента, так совпало что ему его за 5 минут до моего приезда принесли, потому и эта плёнка :)

У меня есть одна знакомая девочка, которая меняет чехлы раз в две недели, причём покупает их не в Китае. На ту сумму, которую она потратила на чехлы она могла вполне купить себе новый телефон :)
Мы в нашей конторе взяли 8 (восемь!) Huawei Ascend U8950D G600 (только я себе и другим заказал 5 штук). Брали к ним и Nillkin. Сделаны они аккуратно, но Вас скоро ждет пренеприятнейшее открытие — белый чехол начнет стремительно РОЗОВЕТЬ. Чистка, мытье и отбеливание НЕ ПОМОЖЕТ. Вывод: БЕЛЫЙ НЕ БРАТЬ!!!
Печалька :) Я сам стараюсь с белым вообще дела не иметь :)
  • remvit
  • 27 мая 2013, 01:09
Я тоже такой купил. Супер! Мне очень нравится. Вот только не пойму, зачем это синяя наклеечка в наборе с защитной пленкой. (она видна на 2-й фотке «Достаем из коробки»)
Клеится на экран чтобы пыль собрать, потом отдирается и клеится обычная пленка. У меня без нее неплохо получалось. Типа валика для одежды.
  • Castro
  • 27 мая 2013, 03:04
Брал на Али такой за $5. Практически идеальный чехол по исполнению.
Будьте добры, покажите ссылку :)
Нижняя цена (бегло смотрел) в районе 8-9$.
  • Castro
  • 27 мая 2013, 18:34
Я вчера искал долго, но так и не нашел. А сегодня вспомнил, что когда брал телефон у Моники, то дописал, что хочу еще чехол.
Она их отдельно не продает. Но можете попробовать узнать у нее цену.
Телефон я давно продал, но чехол до сих пор валяется дома. Как пример хорошего качества.