Puma speed princess ballerina(Женские балетки, сандалии, а может и босоножки от Puma)

Данная обувь покупалась как альтернатива кроссовкам. Сами понимаете что в кроссовках очень жарко летом, но была нужна какая то альтернатива для них что бы более менее открытые и спортивного стиля.

На самом деле эти балетки одни из первых попали на глаза и сразу приглянулись. К тому же значки Пумы подстегнули еще сильнее.

Не хотел раскрывать все карты, но так как начал писать обзор, то расскажу. Девушке нужно было подобрать спортивный стиль, штаны, кофту и обувь. Костюмом цельным брать ничего не хотелось, по этому подбирали все по отдельности. Низ решили будет черный, верх белый. Ну и соответственно обувь хотели бело-черную, но увы у продавца ее не было. Взяли какая была.

Качество обуви хорошее, на ноге смотрится необычно. Кто как, а я впервые увидел данный тип обуви.

Материал естественно кож.зам, за такую стоимость и не надеялись что будет что то натуральное. Пока планируем носить только под спортивный костюм, а там жизнь покажет. После первого похода по улице выяснилось что они достаточно удобные, но немного великоваты. Посредник наверное побоялся что будут малы и заказал на размер больше. Надпись Puma на одной стельке практически моментально стерлась. Хотя девушка прошла в них порядка 1 км. Я не считаю это критичным, внутрь никто заглядывать не будет.

Товар покупался через посредника MisterTao.com

Общая стоимость 25 долларов. Доставка + товар. Цена актуальна на данный момент.
Еще и «Ferrari» к тому же.
Повторюсь.
но все же
Напомню
покупала за 600 р в дисконте Пума, чёрно-розовые. и то — страшненькие и не очень удобные))))

давным-давно я покупал в магазине, торгующем китайским барахлом, «кроссовки» с сеточкой а-ля Merrell. надо было перекантоваться, пока шли нормальная обувь с англии.
надпись тоже стёрлась за пару носок. впрочем, прошло уже пару лет, а «кроссовки» ещё не развалились. хотя носил я их долго…
У вас в городе отсутствует рынок или нет магазина типа «эконом»? Зачем заказывать и ждать если можно прогуляться, сторговаться и купить в 2 раза дешевле эти туфли. ;)
  • skunk
  • 07 июня 2013, 16:12
За смелость +

Но я бы ни за что и никогда не купил бы такие, ну или подобные. Предпочёл бы но-нейм, не подделку из ближайшего Centro за те же деньги. И всё в них хорошо, и может они и не такие уж неудобные, как кажется на первый взгляд, но логотипы… Не беря во внимание то, что скорее всего у Puma такой модели обуви отродясь не было и не планируется, этот бешеный фьюжн из логотипов Ferarri и Puma сразу же выдаёт подделку.

На Tao и Ali за эти деньги обычно попадается всякая лажа, продавцы как-то не парятся по поводу качества, а цену ставят какую захотят. На Vancl есть много прекрасной обуви примерно в этом же ценовом диапазоне, всех размеров, цветов и конфигураций.
Вроде как Puma — официальный партнер Ferrari, производящий экипировку для их гоночной комманды, а заодно и еще кучу спорт обуви. Так что с логотипами все нормально.

Ladies Winning Diva Ballerina Scuderia Ferrari