Женская кофта - кардиган спортивного стиля с блестящим рисунком

Кофта — нечто. Материал отличный, на ощупь очень приятная. Если вы не любитель подделок из Китая, то ищите товары местных брендов. Больше вероятности, что вещь будет отличного качества. Особенно нужно обратить внимание на вещи из Гонконга, там качество товаров вообще на высшем уровне.

Сразу думали что берем кофту от пыли и от ветра, но в итоге оказалось что ее можно будет одевать даже в достаточно прохладную погоду. Все дело в том, что у данной вещи есть специфическая подкладка, она достаточно тонкая, но в это же время она очень теплая.

Собака-барабака не случайно попала в кадр. Она помогала делать фото и зубами тянула кофту в нужную сторону, за что и получала регулярно по заднице. Эта кофточка тоже из отряда «для езды на мото» но уже не для меня, а для нее. Я думаю что в солнечную теплую погоду в ней будет нормально. То есть не жарко и не холодно. Белый цвет тепло не впитывает, кстати эта кофта на солнышке блестит.

Да кстати, у китайцев похоже нет никаких альтернатив слову белый, белая. Это уже вторая кофта, которая была заявлена как белая, а в итоге оказалась с примесями бежевого цвета. Никаких потеков на ней нет, просто при определенном падении света она становиться не совсем белой.

Рулетку специально кинул, что бы было видно какая она по плечам. Брали конечно же большего размера, что бы она не обтягивала. Еще один момент, данная кофта имеет какое то странное свойство, она вроде бы не светиться насквозь, но при этом под ней видно очертание ее же карманов. Не знаю почему так.

Товар покупался через посредника MisterTao.com

Стоимость 17$ — это доставка+товар. В целом товар отличный, стоит своих денег. Конкретных минусов пока не замечено. Швы хорошие, змейки тоже. Карманы сделаны из такого же материала как и сама кофта. Товар очень легкий, но в то же время теплый в холодную погоду и не жаркий при солнце. Этот товар тоже пришел в положенные ему 30 дней.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +10
А где то ради чего мы все здесь?
  • Kostyl
  • 07 июня 2013, 09:12
Хотелось бы фото. А так же фото швов, этикеток, подкладки и, конечно, на том, для кого она приобреталась. Что бы не гадать на кофейной гуще: эластик это или х/б? Почитайте похожие обзоры.
Да кстати, у китайцев похоже нет никаких альтернатив слову белый, белая.
Не знаю, как на счет цветов, но вот в китайском языке нет множественного числа для существительных, т.е. если нет конкретного указания числа, то это может быть и как одна вещь («Дай мне, пожалуйста, кофту»), так и все («Дай мне, пожалуйста, кофты») — на китайском фраза будет звучать абсолютно одинаково.
  • 07 июня 2013, 10:19
Особенно нужно обратить внимание на вещи из Гонконга
А что значит «из Гонкога»? Сделано в Гонконге? Там там уж лет 30 ничего не делают… А продают там на улице и в дешевых магазинах такой же «гонджубас» как и в материковом Китае, поверьте человеку который бывает там 2 раза в году как минимум! Просто БРЭНДОВЫЕ товары в Гонконге значительно дешевле чем в mainland China, из-за налогов + сезон распродаж.
  • Castro
  • 08 июня 2013, 01:59
Гонконг — это финансовый центр, там все хорошо с налогами потому там компании и открываются. Причем не только китайские, но и русские.
  • olga13
  • 07 июня 2013, 14:11
Выглядит очень непрезентабельно и дешево. Тоненькая тряпочка с блеском.
  • 07 июня 2013, 16:02
не АЙС…
Постирать-отпарить-отгладить и показать на теле при полном параде, только тогда будет понятно стоит ли овчинка выделки.