Атрибутика болельщика ФК Барселона

Привет, имею желание вам рассказать о моем недавнем приобретении. Хоть наши и продули последний матч с португальцами, но мы верим, что сборная России поедет таки на ЧМ :) Есть один человек, лютый фанат футбола и я решил ему на день рождения подарить немного фанатской атрибутики. В офлайне в нашей деревне такого нет, так что обратился за помощью в китайшоп.

Весной шли матчи лиги чемпионов, и я решил, что закажу некоторые вещи ФК Барселона, так как нравится мне этот город, хотя и не бывал там никогда. Плюс красивое сочетание красного и синего цветов.

Полазив по таобао я нашел несколько магазинов специализирующихся только на футбольной теме, для экономии на доставки до склада посредника все вещи заказывал с одного места. Выбирал в основном по цене, что б не дорого и много. Итак, выбор мой пал на следующие вещи: Брелок, Шарф, Вымпел, Коврик для мышки, Баннер (флаг).
Приехало все быстро, около 35 дней
Все вместе
Для примерной оценки размеров, рядом положил CD

Брелок
металлический брелок с изображением логотипа клуба на одной стороне.

Брелок

Шарф
Материал ткань, очень длинный оказался и фотографировать пришлось на большом расстоянии, поэтому фотка немного темная. Замерить не получилось, но длина чуть больше метра.

Дополнительные фотографии шарфа

Вымпел 20х30 см.
Вымпел с двухсторонней полиграфией. По ощупу трудно определить из чего, но судя по всему ткань нанесена на пластиковый каркас. Достаточно жесткий, что бы держать форму.

Вымпел

Коврик для мышки 18х21 см.
Обычный поролон или пористая резина. Не клеится к столу и маленький. Думаю, как подставка под пиво пойдет.

Коврик
Пара дополнительных макро фотографий
Коврик обратная сторона
Коврик обратная сторона
Коврик лицевая сторона
Коврик лицевая сторона

Баннер (флаг) 96х66 см.
Большой баннер из ткани, с односторонней полиграфией.

Банер

Дополнительные фотографии баннера
Баннер

Баннер

По моему вещи для болельщиков просто отличные, пошарив на одном магазине (фаншоп)прикинул что по цене получилась неплохая выгода.

Магазин на таобао
shop33133042.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.3.nvATN2
Цена и ссылка от посредника
магазин на мистертао
www.mistertao.com/taobao-vendor/%E5%B9%BF%E8%83%9C%E4%BB%94/

Product Price: $12.40
Domestic Shipping: $1.60
Intl Shipping Fee: $11.67 (Singapore Post — побыстрее хотелось получить) китайской почтой дешеле будет
Commission: $1.28
Total: $26.95
+3% за перевод на алипей
Корзина МТ

Всем удачи и красивого футбола.
  • hiv360
  • 08 июня 2013, 11:40
для фанатов норм
Реаниматор 2005? Воу)
  • di_ba
  • 08 июня 2013, 19:18
раритет, у меня до прошлого года лежал Реаниматор 2003) «оригинальный» с полиграфией. Выкинул.
  • watzon
  • 08 июня 2013, 17:25
Hala Barca!!!
  • aaart
  • 08 июня 2013, 18:47
  • di_ba
  • 08 июня 2013, 19:16
А у меня уже прошли сортировку часики Сейко с символикой Барселоны. Если их сразу не утащит новый владелец — напишу обзор.
  • watzon
  • 08 июня 2013, 20:22
было-бы прилюбопытно
Качество конечно ужас. Лучше бы с офстора один шарф взял бы.
Думаю тот человек был бы искренне рад, чем за этот хлам натянуто скажет спасибо и закинет на балкон куда-нить, лишь бы глаза не видели этот стыд.
Поддерживаю) У меня другу подарили «левый» шарфик Баварии, так когда даритель ушёл, он его сжёг на балконе=)
Puta barca
Нормальный болельщик не будет покупать атрибутику не пойми у кого. Лучше переплатить в официальном клубном магазине, но знать, что деньги ушли в любимый клуб, а не к китайскому подвальному производителю.
Хоть не фанат барсы, но обзор понравился)
Тканевая ( а не вязаная) роза — это пипец.