Кожаные туфли Bally

Кожаные туфли Bally, сделаны обалденно аккуратно, запаха нет, соответствуют размерной сетке продавца.

Первые два дня думал, что не попал с размером, но туфли отлично сели по ноге и теперь как родные.

В общей сложности шли немного меньше месяца и по дороге не пострадали, только коробка приняла на себя всю мощь внешнего воздействия, но как-то вяло, обычно коробки приходят всмятку:

Каждая туфля или каждый туфель (богат русский язык) упакованы в отдельный мешочек:

На дне коробки гарантийная карточка Балли:

В каждую туфлю заботливый продавец или посредник, натрамбовал бумаги, дабы не потеряли форму.

Остальные фото

Туфли понравились, клея-ниток нет, материал везде кожа, для такой цены очень даже достойно…
Покупать или нет, каждый решает для себя.

Товар покупался через посредника mistertao
Поставьте кат перед фото, а не после.

И, конечно, не мое дело, но надеюсь, что вы покупали данные туфли на перепродажу. Потому что ассоциация незамедлительно дала о себе знать
НЭТ! это ж синий Макасин, ни чего Вы в моде не понимаете...:)))
Тогда уж лучше так:
  • fen4ik
  • 11 июня 2013, 21:36
цена с доставкой?
Примерная цена, туфли шли не одни.
Сейчас будут стоить дороже, т.к. поднялась цена доставки.
Объясните, кто- нибудь, в чем смысл красно-розовой перевязи с гербом? :-)
мб это какаято тема малых народов россии (это я так политкоректно хачей назвал, если кто не понял)
  • fen4ik
  • 11 июня 2013, 21:50
ну это что то типа логотипа фирмы… а так оригинал очень качественный…
правда что то слишком китайцы перестарались…
www.bally.com
Надо уже все это комплектом продавать, вместе с кепкой)

эххх, какую обувь дискредитировали, поганцы:(
Это типа новый тренд? Походу в моем городе хачи слоупочат, ибо я такой хни не видел.
Толерасты или абреки минус ставят? Ставьте епт, давайте все будем терпимыми, мы и так уже бесправные в нашем демократическом государстве, скоро сука будем под лезгинку на городской площади ладошками хлопать и улыбаться бля.
  • Viper
  • 12 июня 2013, 02:10
Ну дык с Днем Независимости епть, теперь от нас нечего не зависит…
В Хабаровске за два последних года черных стало больше чем китайцев было в начале 90-х, видать конкретно решили ДВ ими заселить, вот только нас вывести забыли =(
А хуле, сами выведемся, ибо у нас долгосрочная программа по искоренению русского люда. Одно успокаивает — китайцы тупых черножопых баранов содержать нихера не будут.
  • 11 июня 2013, 21:47
И давно они у вас «кожаные»? Если есть сомнения (я кому-то уже предлагал это сделать) — подойдите к мастеру по ремонту обуви и он откроет вам глаза. Глупо нахваливать голимый «коленкор» за $50. Даже по вашим фото видно это, если кому-то сие неочевидно — ничем помочь не могу!
Ребят, на вкус и цвет товарища нет. Человеку понравилось, пусть носит на здоровье.
я надеюсь вы в шортах.

Мода рулит.
Скажите в какой город доставляли, и какая доля стоимости достаки и услуг посредника в 50$
Доставлялась на Украину
5. 3% за перевод денег
  • tutik
  • tutik
  • 11 июня 2013, 23:05
Ота сколько любителей бесформенной, неуклюжей обуви.
Не похоже на кожу как-то.
В чем это проявляется?
Я с кожей работал очень долго и не могу на взгляд (тем более по фото) определить, что это кожа или нет, а Вы это так просто делаете. Завидую!
  • Jerry
  • 11 июня 2013, 22:39
Вы, наверное, собрались их использовать в качестве домашних тапочек, раз уж даже джинсы не одели.
Я вечером, после трудового дня, спортзала, вкусного ужина решил написать обзор, для этого нужно сфотографировать товар, обработать в фотошопе, написать еще чего-то и запостить на всеобщий обзор… и это все для того, чтобы такие читатели, как Вы, у которых ни одного написанного обзора, рассказывали мне про джинсы, хотя обзор про туфли.
Я ни чего не упустил? Если хотите поостроумничать, так делайте это с уважением и смешно, а не обидно. ИМХО
а джинсы все-таки надо было одеть
Кстати фотки неплохие ( к сожалению редкость для нашего ресурса), пожаты только сильно (артефактов-квадратов много), но все же мокасины с джинсами смотрелось бы лучше.
Сам летом ношу мокасины, правда светлые и под светлый носок (и с джинсами, тоже светлыми, ибо лето, когда их еще носить) обувка удобная, но не универсальная.
Тоже ношу джинсы, но снял для того, чтобы лучше обувку на ноге можно было рассмотреть. Вот и весь расклад.
За фотки пасиб, конечно жму, ибо размер ограничен для загрузки.
Оставляю 1280х800 примерно, думаю этого достаточно для просмотра.
Могу конечно отдельным архивом на файлопомойку заливать, но кому это нужно?
Я так смотрю, что обзор получился не скучный с долей юмора и позитива?!