Обувь для настольного тенниса.Butterfly energyforce VIII

В этих ботинках я поиграл уже пол-года. И хочу поделится с вами своим мнением. Эти ботинки являются копией фирмы гиганта в настольном теннисе «Butterfly» модель «EnergyForce» отличия от оригинальных я нашёл 3

1) Отсутствие A-gel
2) Различие цвета подошвы
3) Отсутствие металлических вставок в дырках
Размер на свой 39 заказывал 40 оказались как раз.

Ну а продолжим мы плюсами. В России оригинальные стоят 6500 руб, эти же с доставкой обойдутся где то в 1100 руб. В коробке ботинки весили 800 гр.
Отличное сцепление с полом и лёгкий вес самих ботинков.
Хороший дизайн. Если правильно зашнуровать они будут казаться гораздо легче (не знаю почему). Нога потеет но влага быстро выводится на поверхность ботинок и обсыхает. Подойдёт не только для настольного тенниса.

Минусы заключаются в китайском браке. Лично я когда вытащил стельку и стал прощупывать подошву была вмятина. Отодрал я тряпку которая это скрывала и ужаснулся. Стала обваливаться краска. Ненужные дырки не выполняющие свою функцию. Из за дырок можно играть только в зале.

Если бы не брак ощущение от них испорчено не было бы. За такие деньги просто отличные ботинки. Но есть и получше и если захотите про них я расскажу в следующем обзоре.
Все фотки после полу года использованияФото самого брака.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +16 +27
… и подскажите как ставить вопросы и грамотно писать.
grammar nazi ???
Не отбивайте у людей желание писать обзоры.
Не отбивайте у людей желание их читать.
Про обувь интересно обзоры читать. Ведь за тысячи километров не померяешь, но есть обзоры, и за это СПАСИБО.
  • borec
  • 15 июня 2013, 00:46
Играю иногда в теннис, в помещении. На мой взгляд обувь нужна: с трудностираемой плоской цепкой подошвой, легкая. Собственно, все. Купить такое в оффлайне за 1100 руб. проблемы не составляет. Зато можно примерить и посмотреть на качество.

3) Отсутствие металлических вставок в дырках
Не поясните несведущему, а зачем, собственно? Это за них 6500-1100=5400 руб. берут?

не подскажете как делать нормальные спойлеры.
Совсем не нужны они при таком объеме.
Металлические вставки это отличие от оригиналов.
Платят 6500 в основном только за бренд, Ну и за возможно использованные технологии. Нормальные можно купить и от Tibhar у официальных дилеров.
  • borec
  • 17 июня 2013, 00:45
Металлические вставки это отличие от оригиналов.
Да, это понятно. Непонятно зачем ввобще металлические вставки (в подошве?) в оригинале.
Это обычная аккуратность которая должна быть присуща каждой нормальной фирме. Иначе будет выглядеть очень плохо.