Авторизация
Зарегистрироваться

Пара мужских джинсовых шорт с ТаоБао Dolce Gabbana


Возможно похожий обзор уже был, но шорт на таобао и на других китайских площадках просто масса. Почему-то мне кажется, что китайцы сами шлепают дизайн для них и приклеивают бирки разных фирм. Ну пусть даже так, качество и внешний вид просто потрясающие.



Решил сделать обзор сразу двух шорт, так как они пришли в одной посылке. К тому же, зачем поодиночке рассматривать однотипные товары.

Одни шорты — подделка Dolce Gabbana, вторые даже сам не знаю что за бренд.

1. item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.286.HAJEI9&id=23945020622
2. item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.120.D6DD0i&id=23302052199

Заказ этот делал для друга, поэтому на себя их не натягивал, так как особо не было времени. В темпе осмотрел вещи, пофоткал и отдал.

Если говорить о подделке дольче, то качество шорт очень классное, на друга сели впритык, как будто на него шиты. Размеры совпали с нашими один в один. За качественную подделку конечно нужно сказать спасибо китайцам и низко им поклонится.

Я не люблю брендовых вещей и стараюсь не покупать их, так ка считаю, что это глупая переплата. На таобао есть масса качественных вещей произведенных в Гонконге, Кореи или в самом Китае, которые бывают лучше по качеству чем любая подделка бренда.









Качество шорт отменное, материал плотные, нашивки все правильные и сделаны качественно. Есть подозрение, что таких шорт хватит не на один сезон, чего не могу сказать о следующей вещи.




Этот экземпляр намного хуже. Я даже не понял кто производитель и подделка это или нет. Материал похож на джинс, но таковым не является. Очень, очень, очень тонкие, как лосины блин. Края не подшиты и даже в развернутом состоянии они начинают сворачиваться в трубочку. Представьте как они будут на ноге скатываться.

С виду стильные, надписи нашитые и все такое, но чего то в них не хватает. Я даже усомнился в том, что они мужские. Возможно кто-то опровергнет мои сомнения или подтвердит. С данной вещью в размерах ошиблись, о чем нас предупреждал посредник, но это наверное к лучшему.

Выводы, как для меня, первые — класс, вторые — отстой.

Товар покупался через посредника MisterTao.com


Общая стоимость с доставкой — 45 долларов. Если бы цена была за одни шорты, то можно было не ждать их в течении 30 дней и купить аналогичные на рынке за те же деньги. Но тут была пара, так что друг не особо расстроился, возможно вторые шорты уйдут с молотка какому-то знакомому.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +6 +7
свернуть развернуть
Комментарии (15)
RSS
+
avatar
  • KUB
  • 24 июня 2013, 02:58
+5
Воу воу воу да это же Dolce Gabbana.

А що це з ними, Китайці поносили?
+
avatar
  • akm
  • 24 июня 2013, 08:47
+1
похоже их весь китай перемерил)))
+
avatar
-14
+
avatar
  • Castro
  • 24 июня 2013, 10:06
+2
Такие себе уже покупали?
+
avatar
-2
Нет, автор первый походу)
+
avatar
-12
+
avatar
  • zork
  • 24 июня 2013, 06:02
+7
Дизайн у первых — «два дня на стройке».
+
avatar
+1
Точно… в свое время мне нужно было бизнес делать… у подсобников штаны отнимать и продавать в Европу…
сразу песенка намурлыкалась…
-… А я иду такая вся в Дольчегабана…
и на сердце рана.
+
avatar
  • trex
  • 24 июня 2013, 06:35
-4
Чувствую не только у меня мысль, что это обноски.Вообще мода на протертые джинсы, шорты и драные майки появилась в конце 80 годов прошлого века у части золотой молодежи, которой захотелось «опроститься» сходить в народ. Гламурненькая часть общества постсоветского периода эту идею подхватили. сейчас это 20 волнение, псевдомода для масс.
+
avatar
0
Есть подделки которые по внешнему виду не отличить от оригинала, по вашим вещам сразу видно, китайская дешевка, фирменные вещи несколько иначе выглядят.
+
avatar
0
Чем рванее, тем моднее )))
+
avatar
  • Castro
  • 24 июня 2013, 10:08
+1
Мода на такую сильную рванину уже давно прошла.
Да и с этими бирками, это отсебятина от китайцев.
Они сами их клеят считая, что так будет лучше.
+
avatar
-1
Воу, воу! Модник, палехче! :D
+
avatar
  • dv78
  • 24 июня 2013, 14:31
+2
Васъ обманули и присали какое-то драное б/у.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.