Пара мужских джинсовых шорт с ТаоБао Dolce Gabbana

Возможно похожий обзор уже был, но шорт на таобао и на других китайских площадках просто масса. Почему-то мне кажется, что китайцы сами шлепают дизайн для них и приклеивают бирки разных фирм. Ну пусть даже так, качество и внешний вид просто потрясающие.

Решил сделать обзор сразу двух шорт, так как они пришли в одной посылке. К тому же, зачем поодиночке рассматривать однотипные товары.

Одни шорты — подделка Dolce Gabbana, вторые даже сам не знаю что за бренд.

1. item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.286.HAJEI9&id=23945020622
2. item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.120.D6DD0i&id=23302052199

Заказ этот делал для друга, поэтому на себя их не натягивал, так как особо не было времени. В темпе осмотрел вещи, пофоткал и отдал.

Если говорить о подделке дольче, то качество шорт очень классное, на друга сели впритык, как будто на него шиты. Размеры совпали с нашими один в один. За качественную подделку конечно нужно сказать спасибо китайцам и низко им поклонится.

Я не люблю брендовых вещей и стараюсь не покупать их, так ка считаю, что это глупая переплата. На таобао есть масса качественных вещей произведенных в Гонконге, Кореи или в самом Китае, которые бывают лучше по качеству чем любая подделка бренда.

Качество шорт отменное, материал плотные, нашивки все правильные и сделаны качественно. Есть подозрение, что таких шорт хватит не на один сезон, чего не могу сказать о следующей вещи.

Этот экземпляр намного хуже. Я даже не понял кто производитель и подделка это или нет. Материал похож на джинс, но таковым не является. Очень, очень, очень тонкие, как лосины блин. Края не подшиты и даже в развернутом состоянии они начинают сворачиваться в трубочку. Представьте как они будут на ноге скатываться.

С виду стильные, надписи нашитые и все такое, но чего то в них не хватает. Я даже усомнился в том, что они мужские. Возможно кто-то опровергнет мои сомнения или подтвердит. С данной вещью в размерах ошиблись, о чем нас предупреждал посредник, но это наверное к лучшему.

Выводы, как для меня, первые — класс, вторые — отстой.

Товар покупался через посредника MisterTao.com

Общая стоимость с доставкой — 45 долларов. Если бы цена была за одни шорты, то можно было не ждать их в течении 30 дней и купить аналогичные на рынке за те же деньги. Но тут была пара, так что друг не особо расстроился, возможно вторые шорты уйдут с молотка какому-то знакомому.
  • KUB
  • 24 июня 2013, 02:58
Воу воу воу да это же Dolce Gabbana.

А що це з ними, Китайці поносили?
  • akm
  • 24 июня 2013, 08:47
похоже их весь китай перемерил)))
  • Castro
  • 24 июня 2013, 10:06
Такие себе уже покупали?
Нет, автор первый походу)
  • zork
  • 24 июня 2013, 06:02
Дизайн у первых — «два дня на стройке».
Точно… в свое время мне нужно было бизнес делать… у подсобников штаны отнимать и продавать в Европу…
сразу песенка намурлыкалась…
-… А я иду такая вся в Дольчегабана…
и на сердце рана.
  • trex
  • 24 июня 2013, 06:35
Чувствую не только у меня мысль, что это обноски.Вообще мода на протертые джинсы, шорты и драные майки появилась в конце 80 годов прошлого века у части золотой молодежи, которой захотелось «опроститься» сходить в народ. Гламурненькая часть общества постсоветского периода эту идею подхватили. сейчас это 20 волнение, псевдомода для масс.
Есть подделки которые по внешнему виду не отличить от оригинала, по вашим вещам сразу видно, китайская дешевка, фирменные вещи несколько иначе выглядят.
Чем рванее, тем моднее )))
  • Castro
  • 24 июня 2013, 10:08
Мода на такую сильную рванину уже давно прошла.
Да и с этими бирками, это отсебятина от китайцев.
Они сами их клеят считая, что так будет лучше.
Воу, воу! Модник, палехче! :D
  • dv78
  • 24 июня 2013, 14:31
Васъ обманули и присали какое-то драное б/у.