Шорты ROCK & GLAM

В Этом обзоре речь пойдёт о шортах.Решила поэксперементировать и закупиться вещичками на это лето через интернет, т.к до приличных магазинов ехать далековато, да и с младенцем на руках особо по магазинам не разгуляешься… Ну-да перейдём к делу, закупилась я сразу несколькими вещами из одного магазина дабы съэкономить на шиппинге… который оказался в итоге бесплатным, но об этом позже.

Вещичка меня зацепила своим рокерско-дыряво-поношеным стилем, не потеряв при этом ни капельки гламура. Цвет немного ярче чем я ожидала, хотя я вижу это больше как плюс. Удобные передние и задние карманы, замечательно пошиты и всякая необходимая мелочь в них помещается без проблем. Бахрама, которую при заказе не было видно, конечно, оставляет желать лучшего, хотя обшита добротно, и первые две стирки выдержала. Я предпочитаю её запрявлять, на мой взгляд так шорты выглядят гораздо эффектней. В общей слохности я покупкой довольна, рекомендую.

Размеры
S (обхват бёдер 68)
M (обхват бёдер 72)
L (обхват бёдер 75)
XL (обхват бёдер 78)
Стоимость 15.99 USD, и что подкупило — бесплатная доставка в течение 30 дней, и посылка пришедная в срок!
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • asdfgh
  • 07 июля 2013, 17:58
А фото на фигуре будет?
  • web88
  • 07 июля 2013, 18:00
без фигуры только минус за обзор
А где вы видели обзор?
То не обзор, то рекламо…
Забавно, автора совсем не смущает, что при продаже бахрому завернули, сделав аж два подворота.
Сами этой детали смущаются, или показывают, как правильно носить?
Вся радость — в бесплатной доставке…
Задумался…
  • spam00
  • 07 июля 2013, 20:42
«Решила поэксперементировать и закупиться вещичками на это лето через интернет»
бугагашки. и сразу на тао — вот никак не вяжется с образом новичка-мамашки.
так что рекламному агенту незачет