Легкие джинсы Lee

И, так, джинсы… ткань облегченная, летний вариант. Посадка стандартная, штанины прямые, старая, добрая классика, как оказалось позже — в нОске удобные.
Цвет выбрал темно синий.
Лейбы, заклепки, кнопки (все аксессуары) в норме, на вид не дешевка.

Цена без скидки $77.22 со скидкой:

Хотя даже еще дешевле посчитала система МТ $11,68, ниже будет на скрине доставки.

Начнем по порядку:

Посылка практически долетела до Украины за 12 дней обычной Чайнапост

Посылка пришла, как обычно в пакете и куче пупырки, содержимое не пострадало.

Джинсы полностью соответствуют сетке продавца.
Качество на высоте. Стирку выдержали нормально, не полиняли, не сели, все в норме.

Цена зависит от способа доставки:

Виновник обзора:

Немного фото

Подведем итог:

Джинсы меня полностью устроили качеством, ценой и размером.
К покупке можно смело рекомендовать, но решать Вам.

Товар покупался через посредника mistertao

Если, Вам обзор понравился или оказался полезным жмите на такой значок

Немножко саморекламы
Если Вы захотите зарегистрироваться на www.mistertao.com/ впишите мой ник shadowboa@gmail.com в поле рекомендателя, как на картинке. Это мне даст 50% скидки на комиссию.

И по традиции:

Хаха) Вы, почему-то, напомнили мне пирата)) А так, джинсы хорошо сидят
  • Keyzet
  • 13 июля 2013, 21:35
А мне Карабаса-Барабаса.
Почему-то глядя на фотографии, кажется, будто кожа в них преть будет.
Это только кажется, ткань дышит и не такая блестящая в реале.
Нормальная цена… А каков состав ткани? В смысле — не стретч? Спандекс или похожее что-то есть?
не стретч, ткань не тянется.
Состав джинсовой ткани: Хлопок с териленом
Оригинал ли это?
Очень похоже или очень хороший закос под оригинал.
На мой взгляд слова оригинал и таобао (как и али экспресс) вообще не совместимы. В данном случае джинсы (на вид) хорошие. Хотелось бы посмотреть на них, скажем, через 2-3 месяца носки. Вот тогда будет ясно на сколько они действительно хорошие.
  • 14 июля 2013, 16:00
Покупал левис 505 на амазоне себе и коллеге, в итоге примерно через пол года у меня сносились между ног а у него просто напросто треснули в весьма неожиданный момент.У меня был Египет, а у него вроде Бангладеш. В данный момент ношу дорогие 505 с самого левиса.
Египет на амазоне? странно, звучит почти как польша на амазоне…
Сам на амазоне джинсы не покупал, т.к. на ебэй выбора больше и цена ниже. именно левайс однажды купил в подарок 9на ебэй), сделаны в мексике. за полгода ничего с ними не случилось.
В данный момент ношу дорогие 505 с самого левиса.
а они где пошиты?
  • 14 июля 2013, 16:41
насчет дешевле я уж не знаю(я брал не только джинсы, но и сумку спортивную, киндл и тд и тп) не считая всяких вспомогательных работ типа заполнения декларации и тд у посредника мне вроде в районе 1800 джинсы вышли. На новых написано Бутан Камбоджа и лежат такие же как износились египет(тоже с официального левиса) но меньшего размера, первые я взял с запасом). Место производство похоже определяет цвет модели.
Итого
дарк стоунвош Египет
какой то непонятный синий с рыжими переливами Бангладеш вроде
черная парча Камбоджа
ответил в личку
Конечно это подделка…
Даже по фото виден «фирменный» кривой китайский пошив.
На Тао полно подобных изделий.
  • dv78
  • 15 июля 2013, 16:17
Нет, конечно. Джинсы не должны так блестеть.
Да и не джинсы это, а просто штаны схожего покроя.
В реали они не блестят, это на фото так получилось.
  • donn
  • 13 июля 2013, 21:47
Сидят хорошо, хотя в названии что-то о слиме для корейцев…
… не могу понять, закидываю страницу на мт, рисует цену без скидки.А на тао скидка есть.Непонятненько…
Только тут видно скидки!
Вот что значит скидка зоны!
Спасибо.
Будут вопросы — обращайтесь!
подскажите пожалуйста, если у разных продавцов заказывать то как цена доставки будет складываться (скидка будет) и ещё если несколько товаров опять же у разных то пойдёт одной посылкой?
1. Если покупать у одного продавца несколько товаров, то доставка по Китаю за все будет $1,6
2. У разных продавцов доставка от каждого по Китаю $1,6
3. Скидки видны через дисконт зону
4. Один заказ от одного или нескольких продавцов отправляется одной посылкой, если вес не более 2кг. Если больше, то выгодно разбить на две.
Я через мистертао никогда на таобао не покупал. Сейчас вставил ссылку на штаны на сайте мистертао, а цена 77,22 стоит. 12,05, как у Вас, не вижу. Это как?
Нужно покупать через Discount Zone — ссылка в верхнем правом углу сайта.
  • Rels
  • 13 июля 2013, 21:50
Как заиметь скидку?
Да, а что Вы на двух нижних фотографиях делаете, а? :)
Именно то, что Вы подумали ;)

Лучше так:

Упс, меня раскусили!
Понятно, проверка работы ширинки :)
Точно, блин! Спалили!
Вспомнил анекдот по этому поводу:
В театре выходит конферансье, объявляет следующий номер, просит абсолютной тишины и внимания. Гаснет свет, на сцену выходит грязный мужик со свечой и стулом. Садится, начинает дрочить. Зал смотрит, затаив дыхание, как и было велено. Вдруг кто-то не выдерживает и произносит: «Он же сейчас кончит!»
Мужик пугается, гасит свечу и спрашивает: «Кто здесь?!»
  • ksinuk
  • 13 июля 2013, 23:52
Хочу такие же себе взять, размер у нас вроде схожий:)
Но терзают смутные сомнение.
У вас сколько объем талии:)) в см?
Какой размер брали?
размер 38
Талия 114-116

Как-то так
ну не могу я удержаться от комментария о том, что имхо, и только имхо, глупейшее занятие заказывать интернетом подобные вещи, которые не отличаются совершенно никакой оригинальностью (хотя бы немножко) от того, что можно купить, например, в моём городе в «Ценопад» за абсолютно такие же деньги. Не-по-ни-маю. В этих джинсах нет того, ради чего их можно заказать «из-за бугра».
З.ы. хоть камнями закидайте, всё равно не пойму.
Ну, зачем сразу камнями, что за мазохизм?! Одни любят пройтись по магазинам и помереть, другим лень устраивать шопинг…
Я не люблю толкаться по рынкам и магазинам, я заказал по тырнету и мне принесли домой или забрал на почте.
На вкус и цвет фломастеры разные!
Каждому своё) Лично я лучше полдня потрачу на шопинг, чем эти полдня отстою в окружении милых временами бабушек и дедушек у себя на почте, в надежде забрать долгожданную посылку.
  • edo
  • 14 июля 2013, 03:23
а в моём городе в почтовом отделении около дома очередь на почте всего несколько дней в месяц бывает (когда за квартиру платят).
и даже если и есть очередь, то никак не на полдня — полчаса максимум (хотя если очередь больше 5 человек, то я обычно разворачиваюсь и захожу за посылкой в следующий раз)
  • edo
  • 14 июля 2013, 03:19

в Вашем городе можно кпить именно такие джинсы по той же цене?
а билет до Вашего города Вы оплатите?
просто плюс за хороший настрой на день
ps: мне сегодня предстоит три аукциона ибей выиграть
Удачной охоты!
у lee вообще нет такой модели.
штаны то есть..)))) получается недоработка Lee… обзор все в плюс...))) и лучше чем озабоченная феминистка ...)))
  • Leila
  • 15 июля 2013, 05:09
Сидят хорошо, вам идет)) Котэ еще лучше, у меня такой же плюш-медведь дома :)
Это друзья на время отдыха оставили котэ. ;)
Дааа… Как же всё-таки за последние несколько десятков лет поменялись вкусы… В 80-х годах в таких фуфлыжных штанах было бы стыдно выйти во двор — засмеяли бы :(
Если кому интересны классические американские джинсы, прошу заглянуть сюда: www.jeansofamerica.ru/item.php?id=197. Стоят дорого. Сам пока не заказывал. Может кто пробовал там заказывать?
  • 15 июля 2013, 20:22
если мне не изменяет память Монтана как и Нью_йоркер это немецкие марки одежды и назвать их чистой америкой язык бы не повернулся. Джордаш, который так рекламировали в нашем прошлом тоже врде какой то приезжий в США стал шить. Левис, Лии-Вранглер — вот вроде как классика.
Про Montana я в курсе :). А страничку я привел в пример для сегодняшней молодёжи, как выглядели джинсы (американские, германские, бельгийские и т.д.) в те года.
Этот магазин в моём городе находится…
В выходные схожу, посмотрю…
P.S. Для российского магазина относительно недорого за оригинал, дешевле только за границей покупать…