ПлатьЮшко шелковое зелененькое

Обзор от жены, т.к. я в последнее время платья не ношу ;)
Платье шелковое.

Был каприз – есть платюшко :) Вот захотелось мне зеленое шелковое платье актуальной, в этом сезоне, длины миди. Придумано – заказано.
Платье стоимостью $27,76. Это уже со скидкой, комиссией и пересылкой
в пути было на удивление 16 дней.

С кого китайцы скопировали не знаю, но модель интересная, смешали романтическое плиссе, рюшки и строгость военной формы. Пошито очень качественно, строчки ровные, нитки не торчат, застежка – боковая молния…
Платье с разрезом впереди, двойное (как в верхней части так и в нижней, что очень удивило при первой примерке), но за счет этого сидит великолепно, юбка к ногам не липнет, совершенно не электризуется, подол обработан ролевым швом.
Шелк тяжелый, маломнущийся, достаточно плотный, (никак не шифон, даже в один слой совершенно не прозрачный)но не жаркий, на +25С одевала совершенно спокойно, и на улице хорошо, и в офисе под кондиционером — тоже комфортно. После стирки не полиняло, гладится легко, главное наловчиться заглаживать складочки, чуть завышенная талия, что тоже тренд этого сезоза (как я уже поняла), в принципе, модель позволяет одевать поясок, контрастный (например, коричневый), но и без пояса смотрится замечательно.

покупался размер XXL – в аккурат мой 52й.
Покупкой абсолютно довольна, ношу с радостью.

А теперь фото, много фото

И по традиции, детям 70х-80х смотреть обязательно
Вот, что откапал в закромах…

Товар покупался через посредника mistertao

Если, Вам обзор понравился или оказался полезным жмите на такой значок

Немножко саморекламы
Если Вы захотите зарегистрироваться на www.mistertao.com/ впишите мой ник shadowboa@gmail.com в поле рекомендателя, как на картинке. Это мне даст 50% скидки на комиссию.

Вино прикольное крымское «Перлина степу»сухое, интересно где откопали -или это новодел?
У родителей накопал, хотели выкинуть.
Пить пока не решаюсь, вдруг испортилось?!
как раз таки оно стало только лучше — выдержка идет только на пользу… я бы даже порекомендовал ещё немного подержать — пяток другой лет:)
А, потом поменять на маленький остров? ;)
Большой шанс в итоге из вина получить уксус. Долгая выдержка это не просто положить вино и забыть. Это сложный процесс, который начинается еще до розлива в бутылки
Вот и гложат сомнения, как бы проверить?!
Открыть и проверить:) Если вино — отлично (выпьете с легкой душой), если уксус — винный уксус тоже неплохая штука говорят:)
Жду повода, у товарища тоже есть портвешок из старых запасов, ни как не соберемся.
  • LULU2012
  • 18 августа 2013, 03:11
Очень свежий приятный цвет, удачное приобретение, от меня +
  • Umka
  • 18 августа 2013, 07:31
Прекрасно сидит платье, как на вас шили. А на китайской модели как мешок висит! Редкий случай, когда в реальности вещь смотрится намного лучше, чем на фото продавца. Отличная покупка! +
  • 18 августа 2013, 11:10
Нажал значок, как вы попросили… Нормально, кстати, по сравнению с теми жуткими тряпками что обычно тут обозревают! Вот только ценник, ИМХО, должен был бы пониже быть… И слово «шелковое» уберите от греха.
Ткнул наугад — это не оно ли?
И слово «шелковое» уберите от греха.
Да, таки Вы правы оказались. Подпалили нитку, а она обугливается и скручивается.
Но, это не уменьшает удовольствие от покупке. Ткань по ощущениям приятная и выдает себя за шелк.

Ткнул наугад — это не оно ли?
Покупали по принципу: хочу это! Поэтому дальнейший поиск был не актуален. Важней всего погода в доме ©.
  • vojn
  • 18 августа 2013, 15:16