Зелёный набор

1. Цена: 11.19 + Доставка

Герой сегодняшнего обзора, набор отверток
немного отличающийся по цене и материалу от обозреваемых ранее:
mysku.club/blog/aliexpress/18554.html
mysku.club/blog/tinydeal/17742.html
mysku.club/blog/tinydeal/17300.html
Начну пожалуй с причины покупки.
Клац
И так летом был сломан дисплей телефона, менял его собственными силами, при помощи дешевого наборчика из оффлайна.(Сравнивать мне больше не с чем, буду сравнивать с ним)В итоге я попортил болтики и те самые «одноразовые» отвертки.После решил пробежаться по городу, поискать нормальный набор.Пробежался, лучшим, что нашел был один из обозреваемых тут, но на «ощупь» он мне не очень понравился.

Решено было искать в любимых китайшопах)Поиск по Али дал +100500 совпадений, на TinyDeal я уже давно не покупаю ничего дороже 5ти уе. Мистер Тао показал несколько неплохих вариантов, я долго выбирал и остановился на этом наборе.В описании были фото и надписи при изучении выяснилось что это очень хорошая сталь, дальше вникать не стал.Ещё одним плюсом к покупке стало место производства гордое «TAIWAN».Ну чтож купил дождался.Теперь расскажу вам.Набор ИМХО очень не плох(прошло 2 недели и разобрано/собрано несколько устройств).Пришел набор, точнее биты в масле!(Стал понимать героев книг восторженно описывающих новенький Калаш в масле)Биты жесткие, и даже очень для китайских «Алюминиевых» болтиков, особенно если болтик ранее был подпорчен другим набором или если перепутать размер, срезает грани на раз, но хорошие болтики(в телефоне к примеру)откручиваются и закручиваются идеально.Бита шестигранная, крепится к отвертке посредством цангового зажима и магнитика.Кробочка прорезинена ручка отвертки тоже, пинцет посредственный.Дополнительные отвертки тоже прорезиненные.Кроме бит и отвертки есть ещё 2 отвертки,2«отжима»(не знаю как они правильно называются) пинцет, удлинитель, вакуумная присоска и удлинитель/гибкая передача крутящего момента=)Закрывается наборчик на магнитики, внутри в закрытом виде ничего не болтается и не шумит.Плюсы:+Всё что сказано выше.Минусы:-Цена доставки больше цены товара.
ИТОГ: Кому нужен хороший инструмент за небольшие деньги советую к покупке, тем кто покупать не собирается, а зашел посмотреть картинки, прошу без критики.
То чего не хватает в обзоре

Не входить
Ёжиков в доме нет

Тапками не кидать, обзор первый, на вопросы отвечу)
  • 19 сентября 2013, 00:01
Да. Описание норм, но без фоток народ сейчас заклюёт :-)
  • 19 сентября 2013, 00:05
Фотки есть не могу добавить в обзор, пишет что размер или формат не тот, какой должен быть размер?
Если не ошибаюсь то размер должен быть до 3MB…
  • 19 сентября 2013, 00:08
3мега на фотку — это жестоко. Не нужно такие большие кадры — не все на выделенке сидят.
  • 19 сентября 2013, 00:07
Формат jpg. А размер — точно не скажу, но если снимали фотиком, то лучше изменить размер на 800х600 и при сохранении указать степень сжатия 50%
  • gedem
  • 23 сентября 2013, 18:04
Качество жпег указывается не в процентах, и меньше 95 указывать смысла нет.
как добавить фотки?
За смелость плюс!=)
  • 19 сентября 2013, 00:06
там вроде не сложно добавлять фотки: над окном сообщений картинка, если навести на неё мышью — пишет «изображение» — кликаешь в неё, выскакивает диалог и в нём уже выбираешь: загрузить фотку с компа или использовать с другого сайта.
  • web88
  • 19 сентября 2013, 00:15
я подумал трава какая курительная…
  • 19 сентября 2013, 00:27
На али никто такой набор не находил?
  • 19 сентября 2013, 00:36
На Али есть подобный называется SHE.K, но вроде подделка
  • johny777
  • 19 сентября 2013, 06:25
Вот похожий, но неизвестно из какой стали.
У того же продавца с битами другого цвета: тут.
А вот и SHE.K
  • 19 сентября 2013, 21:13
Сам себе отвечу
Судя по всему такой же ТС цена близкая или выше-ниже? не могу на таобао разобраться, все на китайском :(.
Да, цена не радует:-) Интересно, какой сплав используется у этих? Маркировка бит тоже S2.
  • 20 сентября 2013, 14:53
На вид идентичны, только у меня дополнительные отвертки тоже из такого метала
  • 20 сентября 2013, 19:01
а цена сильно отличается?
Меня это тоже смутило, но если только доп. отвертки — то не критично) В общем, если закажу — обзор краткий сделаю ради интереса. Просто упаковка нравится и комплектация.
А сколько Вам через посредника обошлось? Я имею ввиду покупка+услуги+доставка?
  • 21 сентября 2013, 03:04
26уе
За эти деньги можно вообще подобный набор взять: https://aliexpress.com/item/store/product/Freeshipping-hot-81-in1-Screwdrivers-Set-Opening-Pry-Tools-Tweezers-kit-Vacuum-Suction-Pen-Repairing-Tools/218543_822677251.html
Но опять же( Качество бит, желательно, не только для электроники
  • alex116
  • 19 сентября 2013, 03:50
Перечень бит бликует на фотке. Так наверно лучше?
  • Strannii
  • 19 сентября 2013, 08:31
Там два медиатора в наборе?)))
  • Strannii
  • 19 сентября 2013, 09:17
Я конечно понимаю, что они для того, чтоб корпуса аккуратно открывать. Но я думал, есть какие-то специальные штуки для этого)
  • 19 сентября 2013, 09:33
Специально для вас сравнение с медиатором, я бы этим играть не стал
  • Kirill
  • 19 сентября 2013, 09:06
Скажите, а размер (поперечного сечения) бит в наборе стандартный или какой-то свой?
  • 19 сентября 2013, 09:27
Сейчас померил 4мм, это вроде стандартное сечение.
  • Kirill
  • 19 сентября 2013, 09:42
Спасибо.
А что за две отдельные отвертки? Не могу рассмотреть.
Набор вообще отличный! Я как раз такой искал себе для дома и электроники. Жаль, что только с таобао.
  • igor132
  • 19 сентября 2013, 10:53
Вот что-то похожее на Али. Первое что нашлось.
  • 19 сентября 2013, 11:16
Отдельные это +1,2 и «яблочная» звездочка 0,8.Игорь в моём наборе метал хром молибден, и это главное отличие от всех остальных
  • igor132
  • 19 сентября 2013, 11:30
Понял, спасибо. Просто с тао ещё не заказывал.
  • marik_81
  • 19 сентября 2013, 13:05
Вот этот вроде похож https://aliexpress.com/item/store/product/Freeshipping-Kaisi-multipurpose-38-in-1-Precision-Screwdrivers-Kit-Opening-Repair-Phone-Tools-Set-for-iPhone/218543_987064259.html, только фирма другая, а так расположение в наборе идентично.
В том и дело, что другая фирма. Есть еще таких же два набора от разных фирм. Раз и Два.
Но вот какое у них там качество? Цвет бит похож в принципе
  • marik_81
  • 19 сентября 2013, 10:53
Хороший наборчик, только непонятно сколько получилось вместе с доставкой?
  • 19 сентября 2013, 11:16
Доставка 500гр чинапостом обошлась в 12 ушастых ёжиков
  • Alger
  • 19 сентября 2013, 11:09
отвёртки уже не нужны (уже есть 3 разных набора).
а плюс поставил за диапроектор (у меня точно такой же) иногда детям показываю диафильмы.
  • Neptun
  • 19 сентября 2013, 11:58
Подскажите пожалуйста металл насадок какой? Не убиваются на первом же круто закрученном болте? А то уже устал менять инструмент, вроде и наборы уже подороже брал — биты никуда не годятся.
  • 19 сентября 2013, 12:03
Почитайте обзор там про это есть)
  • Neptun
  • 19 сентября 2013, 12:27
Честно, 2 раза перечитал и материала бит в обзоре не увидал…
  • 19 сентября 2013, 12:31
Какой метал? вроде Хром молибден.Сам не убивается, китайские болтики рвет на раз)
  • 19 сентября 2013, 12:16
плюс (за новых зеленых)
но из всех зеленых предпочитаю Pro'sKit.
Chrome-Molybdenum Vanadium Steel Bits
у них с этим все впоряде проверено временем.
  • 19 сентября 2013, 12:26
Даже BOSCH на сколько я знаю делает на Тайване, так что надеюсь и мой наборчик меня не разочарует)
  • 19 сентября 2013, 12:47
я не сказал что уг
я сказал плюс новым игрокам на рынке, если соответствую заявленным характеристикам.
не мои слова:
— конкуренция… бла… бла… бла — есть антибиотик рынка.
  • likhenko
  • 19 сентября 2013, 16:23
а кто поделится ссылкой на проверенный магазин, но с которого реально заказать? пускай будет чуть дороже.
я на этом сайте, вообще ничего понять не могу
  • 19 сентября 2013, 22:32
Копируете URL и вставляете в поиске в мистертао
  • selova

Зеленый набор отверток, банально(
  • 19 сентября 2013, 23:52
банально
это желтый
Мистертао говорит: «All products related to keywords „apple“ are banned to sell.»
  • 21 сентября 2013, 03:05
Напишите в саппорт, я же купил как-то)
Подскажите пожалуйста, первый раз попробовал через посредника что то купить.
Купил набор по вашей ссылке, но, что то цена сильно отличается, подскажите что за развод такой?

Это получается $40! офигеть!
  • 28 апреля 2014, 18:01
Здравствуйте, я покупал через мистертао, покупал за 12.6$ с доставкой по китаю, и ещё 14$ на международную чинапостом, в итоге вышло 26$, сейчас мистертао просит 20$, значит 26+10=36 всё верно, но в последнее время мистер тао почему-то завышает цену, если посмотреть на тао, товар стоит 67CNY=10.87565 USD так что может и посредник воду мутит, а на данный момент вам один совет, попросите изменить способ доставки, хоть они и налепили уже SG, попросите, поменяют на CN выйдет дешевле