Crown pass reader + hub HUB support for 2 SDHC/MiniSD/MS/TF/M2

Кард-ридер для SDHC/MiniSD/MS/TF/M2 и хабом для 3 USB.
Устройство, которое на данный момент удовлетворяет мои потребности полностью. Искал кард-ридер для SD, miniSD и TF, который совмещал бы в себе также и отсеки для подключения USB. То есть для тех флеш накопителей которые в обычной жизни использую наиболее часто.

Девайс в принципе такой же как на картинке, скорость передачи данных хорошая, при подключении загорается синий диод, второй диод начинает моргать при передаче. В сложенном состоянии — плоская квадратная коробочка со сточенными гранями. Один порт USB открывается, когда отсоединяешь от него некое подобие штекера USB, не знаю как назвать, который потом соединяешь с портом USB шнурка от компьютера. Вот собственно и все. Хочу попробовать как ридер для DVD плеера с USB входом, чтобы на телеке и с карточки фильмы можно было читать. У меня есть плееры, а так же фотоаппарат с оными носителями информации.
Вот собственно и все.
  • KOL
  • 19 сентября 2011, 11:11
Есть возможность подключения внешнего питания?
  • Yai4Co
  • 19 сентября 2011, 13:02
Возможности подключения внешнего питания не обнаружил, но девай без проблем потянул одновременно USB флешку и TF. Большего количества не пробовал. На компе в плане какой-то повышенной загрузки ничего не заметил.