Красивое черное платье с taobao

1. Цена: $16.28 + пересылка

Всем привет.
Это мой первый обзор на данном сайте. Поэтому прошу сильно не ругать.
Приобретаем с подругами разную одежду на AliExpress, на taobao.
Естественно покупки на taobao нужно делать через посредника. Если покупать совсем мало, то доставка будет дорогой, а если выбрать большее количество одежды, то доставка уже не такая дорогая.
Вот об одной покупке из моего заказа хочу сегодня рассказать.

Вообще платье — это не единственная часть нашего заказа. Весь заказ пришел большой коробке, обмотанной желтым скотчем…

А само платьице было в полиэтиленовом пакетике.

Платье, размер M, покупала для себя, но оно мне не очень подошло. А вот подруге оказалось в самый раз.
Ее размеры — рост — 165 см, ОГ/ОТ/ОБ — 88/70/89 см.
Сделано аккуратно, пошито хорошо.

Вид сзади.

Сбоку.

Спереди.

Еще сбоку.

Еще спереди. Извините за размазанное фото.

Ну и в полный рост.

Прошу не обсуждать мою подругу, а только платье.

Покупка была сделана при помощи посредника bulltao.ru.
Ссылка на товар на сайте посредника.
немного о посреднике
Сайт русскоязычный. Есть меню, с помощью которого можно просматривать товары определенных категорий.
Стоимость доставки в зависимости от веса можно просчитать здесь.
Оплата делается два раза — сначала за сам товар + 5% комиссии, затем за пересылку.
Способы оплаты можно также посмотреть на сайте.
Наверное о посреднике хватит. Во всем можно разобраться или спросить в поддержке.

Подруга платьем довольна. Хорошо носится, удобное. Вроде бы по материалу близко к хлопку, но естественно не 100%. Приятное к телу. Кружева скорее всего полиэстер.
Вес самого платья — около 400 грамм.

Спасибо за внимание.
  • ZNA
  • 17 июня 2014, 10:34
Когда большинство заходят в такие обзоры только поглазеть на девушку — Вы думаете, ее не будут обсуждать?)
Большей популярности получают только обзоры купальников.

Платье симпатичное, знать бы состав точный. Сколько вышла пересылка?
С составом тяжело. Я бы написала в обзоре, если бы знала.
А пересылка 6 кг по калькулятору 80 долларов, но в поддержке сделали скидку. Получилось около 70.
Прошу не обсуждать мою подругу, а только платье.
Блин, облом… я только хотел обсудить прелести женской фигурки на фото в красивом платье, а тут обламывают.Надо тогда подруге на работу ссыль заслать-она то уже комментов наоставляет насчёт платья )))
  • delfi
  • 17 июня 2014, 19:32
Обсуди такое на профильном форуме, проблем то
  • SOLID
  • 17 июня 2014, 10:36
Ну что, сказать… По мне так, платье на китайской девушке лучше смотрится. И совет, не носить это платье с этими туфлями.
дадада, насчёт туфелек правда, лучше немного другие
По-моему, оно ей велико.
Сколько вышла общая стоимость?
Можно подробный расклад?
Первый платеж — стоимость всех товаров плюс 5% комиссия посредника.
Затем второй платеж -за пересылку 6 кг около 70 долларов (это в Россию). Такая цена благодаря поддержке.
И еще 3% комиссии при оплатах, но это уже не магазину.
Цену одного платья Вы не можете посчитать?
В калькуляторе не понятно сколько будет, хотел сравнить со своим посредником.
У меня получается:
Мы делали заказ на большой вес, чтобы сэкономить на доставке.
Если одно платье, то
цена 16,28.
комиссия посредника 0,82
Пересылка 400 грамм — 9.43.
В сумме 26,53.
Но наверняка пересылочный вес платья будет чуть больше. И не забываем про комиссию при платежах — 3%.
Я же в обзоре привела ссылку на калькулятор доставки. Каждый может рассчитать сам.
Я правильно понял, ваш посредник не дает возможности заказать собственно выбранный товар на тао, а лишь тот что есть у него на сайте?
Неправильно. Сайт посредника переводит таобао на русский, а заказать можно все.
Мы некоторые товары находили на таобао, а потом подставляли его номер в ссылку на сайте посредника.
На таобао id= и цифры. У посредника product- и цифры.
Разобрался, спасибо.
На сколько калькулятор на сайте точен и соответствует конечному расчету посредником?
Мы перед покупками на AliExpress у продавцов и на taobao у посредников всегда спрашиваем, уточняем.
По калькулятору пересылка наших 6 кг стоила около 80 долларов. Посредник сделала скидку до 70.
Но проходит ли так всегда, я не знаю. В нашем случае можно сказать, что соответствовало. Для России в списке есть вариант недорогой доставки.
  • Rimmel
  • 17 июня 2014, 10:51
Мужики, нас обманули. Расходимся
Расходимся
ждём свежих обзоров купальников и женских маек )))
Купальники мы не заказывали )))
Рядом обзор с майками и укороченными майками только что появился.Девушка купила.Фото на хозяйке есть.Дружно валим все туда )))))))))))))))))))))))))))))
Странное платье. Странная подруга. Странный обзор.
  • NewMen
  • 17 июня 2014, 10:55
Какое то мрачное…

(простите великодушно, не смог удержаться)
ivan_dntx, аааа, вообще супер.Такая заставочка на лицо интереснее, чем девочка с одним вставным выпученным глазом и отсутствием второго совсем.Без носа вообще, зато с родинкой)))))))))))
Ну она же подмигивает — просто делает это как может, а вы сразу «с выпученным глазом». Добрым надо быть.
Айяяяй
  • Maska6
  • 17 июня 2014, 18:11
Не хватает подписи) Все кто пролистывал до спойлера «на мне», посвящается)
Эта пять!
Ну не знаю, может я не понимаю, но по-моему фигня какая-то и девушке не идет. Почему-то напоминает шахматную фигуру. И нижняя часть зрительно сильно укорачивает ноги. А с этими туфлями вообще ад.
что-то верх неочень, рукова из тюли топорщатся в плечах и на руках висят. получаются плечи шире попы значительно. мне думается для девушки это не по канонам этого десятилетия :-)
  • Umka
  • 17 июня 2014, 16:54
Там рукав-фонарик вроде бы, в плечах в обтяг не должен быть. А по рукам да, поплотнее лучше б было.
  • 17 июня 2014, 12:10
Платье, конечно, из «прошлого тысячелетия», не пойму — что вы в нем нашли?.. если только посредника пропиарить, больше никакой пользы.
Такое впечатление что девочка то Китаянка. Или я ошибаюсь?
  • Gothya
  • 17 июня 2014, 12:34
Может, оно и удобное, но видно, что совсем дешёвое.
мне кажется, или на Али подобные платья в районе 8-10 долл с бесплатной доставкой есть?
Платье очень даже ничего.
Говорю это как человек, который считает, что одежда выпущенная в Китае под своим «no name» брендом или подделкой на известный бренд изначально считается браком, который носить не стоит.
Когда автор пишет фразу типа: " Красивое черное платье" неплохо бы сразу писать где это платье считается красивым… А то сразу ассоциации о маленьком черном платье по классикам моды, а тут такое…
Красота — понятие субъективное. Для нас — красивое.
Как «шикарно» смотрится платье, судя по плечам — оно на мужчин.
если б моей женщине вместо лица прилепили б этакое… я бы расстроился