Готовь сани летом - брюки для сноуборда

Полтора года назад мной был написан обзор«Spyder женский костюм для активного зимнего отдыха» Неожиданно пришло письмо с вопросом по данному обзору. Заметьте через полтора года! Совсем недавно мною были куплены, уже для себя, две куртки и двое штанов. Приобреталось на внутреннем рынке Китая по дружелюбной цене при самостоятельной покупке на таобао. Вот посылка пришла в Россию. Обзор будет посвящен самым дешевым брюкам из этой покупки, за 500,31 коп с учетом доставки! Кому лень читать сообщу сразу качественные, рассчитанные на температуру до — 10 градусов с хорошим термобельем.

Вид посылки перед отправкой со склада в Китае, доставлена в таком же виде транспортной компанией КИТ за 22 дня с момента комплектации заказов.

Упакованы в сумочку, удобную для хранения в межсезонье и транспортировку.

Штаны без упаковки выглядят как на рекламируемом вкладыше.

Кое где встречаются остатки ниток, но без ущерба качеству.
По тактильным ощущениям товар -гут!

По размеру угадал -мой объем талии 92см, куплен 54 размер- пришелся впору плюс имеется возможность для регулировки талии по 3-4 см с каждой из сторон.

По росту, мой 172 чуть длинноваты, да это и понятно с ботинками будет нормально, пристрастия ходить в магазин в лыжном костюме не приобрел.

Имеются вентиляционные клапаны прикрытые сеточкой в цвет ткани и замком -молнией.

Возможности регулировок указаны на вкладыше и соответствуют реалиям.

Фото вкладыша с описанием характеристик. Насколько соответствует заявленным судить сложно — на улице лето, а Альпы далеки…

Заявлены характеристики мембраны ткани 5000/5000 насколько соответствуют действительности понять можно из цены в 500 рублей- супер высоких показателей не будет.
Тест на водозащиту в течении 30 минут стаканом воды пройден с отличием.

Считаю недостатком отсутствие спинки и резинок для плечевой поддержки, но все честно- об этом и не упоминалось при продаже.
Зимние испытания не за горами, в Россию зима приходит как всегда неожиданно. .., но я готовлюсь! Для самостоятельных покупок на Таобао пользуюсь услугами сервиса
www.youcanbuy.ru/about/, чрезвычайно доволен!
  • Dru4
  • 09 июля 2014, 05:44
Где обзор-то?
  • delfi
  • 09 июля 2014, 07:51
В чем вопрос хоть?
Написали бы хоть что именно не хватает
  • SKB
  • 09 июля 2014, 08:01
Когда опубликовался обзор в нем ничего не было кроме первых нескольких строк. Сейчас уже все нормально.
Сори, ошибочно вместо черновика нажал на публикацию, пришлось спешно дописывать, благо фото были готовы…
Основное фото поставить не забудь
Не удается вставить, вообще то картинка грузится автоматически, но это таобао… не всегда получается.
  • delfi
  • 09 июля 2014, 09:36
НУ мне кажется, что автор и так поймет, что опубликовал черновик.
  • maa
  • 09 июля 2014, 05:57
Кому лень читать
Один то абзац?

Обзор так обзор)))

Подожду пока с оценками, вдруг дополнят…
  • sav13
  • 09 июля 2014, 07:07
Ткань то хоть мембрана?
Ткань мембрана, этикетка соответствует товару. Товар предназначен для Германии, этикетки только на немецком. Одна лишь пломба мешка с иероглифами.
  • sav13
  • 09 июля 2014, 07:19
Все. Увидел. 5000/5000
Для сноубординга слабовата, для лыжников подойдет с натягом.
Указали бы в обзоре. Для горнолжыной одежды это очень важный показатель
Для этого и указал этикетку, написать можно все что угодно на ней — испытания зимой! Указываю в обзоре, спасибо.
  • weiss
  • 09 июля 2014, 11:04
— 10 градусов с хорошим термобельем
у нас -10 разве что в апреле, а осенью при такой температуре снега еще нет
тонковаты штаны
Был обзор более полный таких штанищ с более интересным цветом. Потом они правда в этой расцветке из продажи пропали, перед сезоном купили все. В общем то «готовь сани летом» правильно решение. Я в том году прогадал, хотел купить, но не в такой расцветке.
  • erint
  • 09 июля 2014, 16:43
ну наплечные шлейки это пережиток из лыжнго спорта
в снб сейчас их нигде нет
хотя мои первые снб штаны тож были с лямками:-)
спасибо за разъяснение.
Что за продавец на Тао что у него все логотипы закрашены?
  • 0lympy
  • 10 июля 2014, 00:16
Какая-то мулька у них странная, вероятно с законодательством. Недавно смотрел крышки для моторолы на али, так там почему-то тоже на всех фотках логотип замазан. И это у ВСЕХ продавцов. :-/
Из области догадок и предположений — не хотят иметь последствия за использование названий и логотипа правообладателя. Китайцам проблемы не нужны… они делают свое дело, возможно даже на оборудовании правообладателя, только не 1000 заявленных в производство единиц, а на порядок побольше 10 000 вот вам и цена и рентабельность… Теперь Россия им решила продать комплекс ПВО С-400, вот где китайцы порезвятся,,, Су 27 уже конкурируют между собой русский и китайский- только цена у китайского на 60% ниже…