Женская джинсовая жилетка из TaoBao

1. Цена: $11,79 + комиссия $1.18 + доставка

Привет!
Обычно заказываем с женой одежду на али, но в последнее время продавцы стали наглеть и сильно задирать цены. Стало доходить до того, что на али стало дороже чем на ближайшем рынке)) На тао одежда была всегда дешевле, тем более если заказывать много. Но недружелюбный интерфейс, китайские иероглифы и непонятная процедура заказа и оплаты — отпугивала меня. Так было до тех пор, пока на глаза не попался посредник BullTao.Ru. Что меня подкупило, так это сайт на русском языке, более удачный интерфейс и невысокая комиссия. Этот джинсовый куртец без рукавов — из последнего заказа

Процедура выбора не составила больших трудностей. Жилетка была выбрана с помощью таблицы размеров. Параметры, которые были непонятны легко переводились гугл переводчиком. Ее стоимость составила $11.79 + 10% комиссии. Итого сразу я заплатил $12.97, а потом отдельно оплатил доставку. По времени доставка заняла менее 2 недель с момента заказа. Дома я немного удивился, когда раскрыв пакет увидел картонную коробку, в которой уже лежала сама жилетка.

С одной стороны коробка косвенно говорит о качестве бренда. С другой немного утяжеляет посылку, заставляя платить лишние деньги за доставку макулатуры, к тому же одежда не относится к категории товаров нуждающихся в дополнительной защите.

Куртка выглядит отлично. Полностью соответствует фотографиям продавца.

Сшита аккуратно, швы ровные. Выглядит здорово. Ткань не толстая, не плотная — куртка легкая. Подойдет для летних вечеров. Все декоративные элементы (поцарапанности, потертости) выполнены хорошо. Карманы — нормальные, все дырки для пуговиц прорезанные, пуговицы хорошего качества.

На бирке указано — 100% коттон

Была так же бирка производителя

С обратной стороны тоже все аккуратно.

В общем любимая обновкой более чем довольна. Вещь качественная, хорошо сидит. Вот несколько фото на моей жене.

P.s Продавец с посылкой вложил так же небольшой подарочек — симпатяшную визитницу розового цвета)) Выглядит интересно, всего 24 отделения под карточки и визитки.

Я.так и не понял стоимость доставки
  • 17 июля 2014, 16:43
Стоимость доставки вычислить тяжело, т.к мы заказывали много вещей. А доставка — общая. По моим расчетам куртка вышла где то в 6 баксов, но могу и ошибаться. Тут все очень от веса зависит.
Вы бы это сразу указывали.
del
  • Lerius
  • 17 июля 2014, 16:57
кило стоит в пределах 14 баксов.
  • chaos
  • 17 июля 2014, 16:43
Как будто по любимой было сшито))
  • 17 июля 2014, 16:46
Спасибо! Очень переживали по поводу размера, тем более зная, как китайцы любят маломерить. Но решили не брать с запасом — выбрали четко по таблице и к радости моей супруги она подошла идеально.
Классная жилетка из ТаоБао!
:) мда… китайцы даже из интернет-рынков вещи научились шить )))), новый материал «тао-бао» называется )))
Ага, я про тоже.

«ТаоБао» это вам не левайс ))
на даче у меня много всяких жилеток и джинс таких(изношенных) лежит)
  • varrt
  • 17 июля 2014, 16:51
честно говоря тоже смущают иероглифы на тао… спасибо за наводку на посредника.
  • Lerius
  • 17 июля 2014, 16:59
чем? пользуйте всякие рутаобао, если так критичены буквы. на тао главное — фотки, все остальные нюансы для вас может выяснить посредник.
  • belov
  • 17 июля 2014, 19:24
А я обзавелся парочкой симпотяшнык китаек,( в Китае ) они мне любой товар находят на Тао, только вот цены порядком на али бывают куда ниже.
Ну дык, симпотяжки тоже накинут свой процентик же :)
Им тоже кушать надо
на даче у меня много всяких жилеток и джинс таких(изношенных) лежит)
вот оттуда они попадают на тао)))
Стиль гранж уже порядком поднадоел, надо чего-то новое.
Простите, а не подскажете как конкретно заказывать с данного сайта? как обычно, пополнить баланс, скинуть в корзину, указать адрес доставки и оплатить?
  • 18 июля 2014, 09:37
Заказывать так же как и с любого китайского магазина.
Так я и не вкурил, как рассчитывается стоимость покупки. И отличие, к примеру от тоже же мистертао.
  • 18 июля 2014, 09:36
Объясняю. Вы оплачиваете товар + комиссию сразу (комиссия 10% стоимости товара), после того как товар приедет к посреднику он его взвесит и вы оплатите доставку (примерно 14 баксов за кило), после этого вам высылают его. От мистер тао отличается только тем, что это другой посредник.
  • DSxxx
  • 18 июля 2014, 21:03
Как я далёк от моды :-(
Вот еще для комплекта модели штанов:

• 18 июля 2014, 22:58
Ну это уже перебор))) на последнем фото как будто зобмби из фильма про апокалипсис))