Цветной ремешок для miband

Проблема, насущная для многих — ремешки к мибэндам, купленным 8 — 4 месяцев назад, должны были порваться, пора искать замену.
Этот ремень плохой, к покупке настоятельно не рекомендую!

Я начала пользоваться браслетом в начале января, в марте оторвалась петля, к июню браслет разваливался на куски — оторвался кусок там, где дырки для крепления, два разрыва рядом с капсулой, доживал последние дни весь перемотанный скотчем, пока не прибыл герой обзора.
На таобао этих ремешков очень много, глаза разбежались, выбрать было трудно. Слава богу, что я купила только один.
В первый день он выглядел просто прекрасно. На ощупь мягче и комфортнее черного оригинального, капсула легла плотно.
Но уже спустя две недели рисунок сильно стерся, а капсула начала выпадать каждые 15 минут.
Пока решила эту проблему, проклеив внутри ложе капсулы двойным скотчем, но это временно, пользоваться таким ремешком нельзя.

Цель моего обзора — предупредить всех владельцев мибэнда о таких ремешках. Если вы к ним относитесь, перейдите по ссылке и посмотрите все расцветки, которые явно не стоит брать, их там очень много. В частности, на такой браслет уже был обзор на майску, где его хвалили — mysku.club/blog/china-stores/31910.html Вероятно, автор его написал в день получения посылки. Таких ремешков на али еще нет, но они есть в мелких китайских магазинах и в российских инет-магазинах, продающих мибэнды.
К сожалению, почти все ремешки выпускаемые для этого браслета хреновенькие… вне зависимости от ценника и места покупки
На жирбесте есть за 37$ из, как там пишут, настоящей итальянской кожи. Наверно он хороший!
  • Maska6
  • 13 ноября 2015, 11:07
За 37$ он должен быть из кожи крокодила :D
  • Prolog
  • 28 июля 2015, 14:36
Прикольная расцветка, жаль, что в использовании не удачен
  • 28 июля 2015, 14:58
Что за неуместная реклама какого-то неизвестного левого трекера? Miband бесспорный лидер рынка, и речь здесь о нем. Любой силикон развалится со временем, а цена ему — три копейки. И ваш силикон тоже развалится. 180 рублей для куска силикона — это недешево, никакого подвоха в цене тут нет.
  • 28 июля 2015, 15:20
Уж не знаю лидер рынка или нет, уверен, что есть браслеты лучше и функциональнее. Но то, что данный браслет полностью отрабатывает свои деньги и за эту сумму вы лучше не найдете, в этом я уверен. Я полностью доволен девайсом, а то, что силикон развалился, так этож расходник. Стоит копейки, действительно, проблема только найти оригинал, а не мягкую резинку, которая будет расстегиваться сама.
А вот сравнивать девайс за 1,5 тыс с девайсом за 6-7 тыс (первая попавшаяся ссылка в яндексе) явно не очень разумно. Может этот ваш и полар луп хорош, но мне, например, отдавать 6-7 тыс за девайс, который не факт что будет нужен как-то не очень охота. я покупал его за 1200 и не особо расстроился бы, если б это оказалась бесполезная вещь. Но по факту ношу постоянно и меня полностью устраивает. И не уверен, что мне нужно что-то большее.
  • 28 июля 2015, 15:28
у нас тут не рекламная площадка
  • 28 июля 2015, 18:53
Модератор убил ссылку на сайт компании, поэтому держите ссылку на Wikipedia: en.wikipedia.org/wiki/Polar_Electro

Эта «левая» компания изобрела носимые датчики пульса, если что. Вы их логотип найдёте на каждом втором кардио-тренажёре в любом спортклубе — потому что это де-факто стандарт. Вы правда продолжаете считать, что Xiaomi «лидер рынка» в этом сегменте, да?

И да, у Polar часы, браслеты и пульсометры делаются не из силикона, а из специального пластика. Потому пот их не разъедает, хлорка в бассейне не берёт и служат годами. И не надо скотчем клеить, чтобы не разваливался.
Ну вот левым его назвать никак нельзя.Лидер рынка по беговым измерителям пульса.Ми это конечно хорошо, но расти им еще и расти до грандов
  • cofein
  • 28 июля 2015, 18:15
в нём вибры нету и если почитать отзывы на маркете — сомнительное удовольствие.
Хотя на вкус и цвет фломастеры разные
  • dmvoro
  • 28 июля 2015, 15:04
Кто-нибудь скинет линк на оригинальный браслет на али? Жирбест, банг, эвер шлют палево, которое по качеству хуже гораздо
  • 28 июля 2015, 15:14
Тут точно покупать не стоит. Прислали левак, хотя написано ориджнл. Сначала просто написал, ноль внимания. Как открыл диспут — тут же всё вернули. Видать шлют в расчете, что забьют/не заметят
upd: забыл ссылку дать:
  • Maska6
  • 13 ноября 2015, 11:09
Как определить подделку?
  • 13 ноября 2015, 11:45
Подделка, как правило, мягче и эластичнее.
Если вы держали в руках оригинальный (который идет в комплекте с девайсом) — вам не составит труда это сделать.
Сначала может показаться, что это более мягкий — более приятный и он лучше, но это только первое впечатление. Оригинальный хоть чуть жестче, но он хорошо подогнан в плане, что редко случайно расстегивается. А фейковый через неделю начинает слетать при малейшем задевании обо что-либо. Собственно так я и посеял в один прекрасный момент свой mi band
  • dayen
  • 28 июля 2015, 15:36
Оригинал 100%, по крайней мере был 15.04.15, когда я купил 2 шт. (черный и желтый).
Брал вот тут: https://aliexpress.com/item/item/Original-Bracelet-Waterproof-Wristband-for-Xiaomi-mi-band-MiBand/32312923309.html
-оригинал! Цена в конце мая была 197 руб.
На групповых покупках ищите. Правда цена конечно кусачая…
  • G1uK
  • 28 июля 2015, 21:41
Ну ка ну ка, пруфлинк в студию, что гирбест шлет вам фейки, саомишную продукцию они шлют оригинальную, если об этом написано на странице товара, так что ненадо тут выдумывать, уже полно ништяков сяомишных с гирбеста получил, все оригинал.
  • dmvoro
  • 28 июля 2015, 22:02
Люди так пишут, почитайте отзывы http://m.gearbest.com/watch-accessories/pp_187713.html
Плюс на групб народ выкладывал фотки упаковки, это стопудов фейки
Ну а так да, повербанки они шлют оригинальные, и камеры тоже.
tinydeal: тыц (брал два цвета) — тоже не брать. Силиконовые (это ладно), но мибенд после 30 секунд ношения выпадает.

У меня вот другого характера вопрос. А кто-нибудь встречал на здоровую руку браслет?
Стандартный оригинальный у меня защелкивается только на последней дырке, и то в обтяжку. :) Мне бы еще +3 дырки и был бы замечательный браслет…
  • akaba
  • 28 июля 2015, 15:35
Купи паракорд и сплети, будешь выглядеть брутально
  • akaba
  • 28 июля 2015, 15:34
Тоже купил ремешок с принтом после первого обзора, ношу уже пару месяцев.
1) да рисунок немного стирается
2) да это неприятно но не критично
3) да он мягче
4) да я сразу проклеил ложе двухсторонним скотчем так как даже из родного трекер выпадает
5) да лучшее но менее эстетичное решение зафиксировать тонкими кольцами термоусадки
6) браслет стоит копейки, не стоит заморачиваться, просто купите несколько браслетов на выбор
Тоже с мужем долго мучились с ремешками, в итоге взяли вот такие не оригиналы, слава богу можно перестать лепить скотч где попало. При чем ремешки разных производителей, я хотела исключительно белый, поэтому выбирали по принципу цвета и не дороже тысячи рублей. В перспективе можно попробовать ремешок сменить на кожаный, которые для часов продают.
тоже уже не могу на этот скотч смотреть. дайте ссылку, пожалуйста.
Хотела обзор сделать, как время будет) https://aliexpress.com/item/item/Brand-Original-Xiaomi-Mi-Band-Miband-Genuine-Leather-Wrist-Strap-Bracelet-Waistbands-Brown-Color/32364316785.html
Ссылки на оба почему то одинаковые, но браслеты пришли разные. Упаковка разная и даже ширина ремешка разная…
А цены были на момент покупки такие:
Вы с мужем молодцы, но ссылки-то где??)) Или по этим мутнейшим фото предлагаете в гуглокартинках искать страждущим?
Через месяц запилю обзор подробный с нормальными фото, а ссылку см выше
Увидел уже, и плюс поставил. Я жеж спрашивал до публикации ссылок;)
Мучас грациас )
Я заказываю ремешки для Xiaomi с оригинального магазина Xiaomi на торговой площадке TMall (партнер ТаоБао, торгуют исключительно юр. лица, физ лиц нет) — xiaomi.tmall.com/

Ссылка на силиконовые ремешки — detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.5-b.w4011-8749712220.74.18ETem&id=42239750756&rn=58e7afc1a05c86801873ff2c406d4fc0&abbucket=15

Ссылка на ремешок из натуральной кожи — detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.5-b.w4011-8749712220.78.18ETem&id=44739553709&rn=58e7afc1a05c86801873ff2c406d4fc0&abbucket=15
Доставка через посредника? Или могут напрямую выслать?
  • cofein
  • 28 июля 2015, 18:20
благодарю. А я думал что за долгое время у меня запястье похудело )))А это ремешки тянутся.

Ничего не выпадает, не порвалось, не расстёгивается ( хотя работаю в строительстве монтажником ) но сам браслет стал свободнее сидеть на руке.
Жаль правда что капсулу я поцарапал, не сильно красиво теперь
  • smrtg
  • 29 июля 2015, 17:03
У меня с момента покупки (осень) ремешок целый, чяднт?