Женские полусапожки (весна/осень)

1. Цена: 88+10 юань.

Продолжаю обзоры своих приобретений на таобао.

Меня покупка порадовала. Очень))) заказала 39 размер на свой 38. Они очень удобны, не смотря на каблук. Немного искусственного меха внутри, так что их можно считать даже утепленными. Мне на юге-нормально) Хорошего качества кожзам. На совесть проклеены. Каблук из не знаю чего… эээ… похоже на фанеру.
Принципиально не покупаю себе дорогую обувь, т.к не зависимо от цены и качества, она живет у меня ровно один сезон. Ориентируюсь только на внешний вид.
По посреднику могу ответить только в личку, тк. не хочу, чтобы меня обвинили в рекламе.
  • spr204
  • 27 ноября 2011, 14:31
Странная позиция у вас — люди просят рассказать про посредника, а вы на рекламу ссылаетесь. Никакой рекламы. Ну или в личку скиньте — третий раз прошу… если не трудно. Спасибо
  • Lerius
  • 27 ноября 2011, 20:43
  • 27 ноября 2011, 22:47
Посредник — не проблема! Их куча, и найти их не сложней, чем такси на вокзале.
Вот найти этот же товар на Ванкле или где-либо в магазине напрямую — вот это Да!
  • Frank
  • 28 ноября 2011, 09:55
Посредник — не проблема! Их куча, и найти их не сложней, чем такси на вокзале.
Гы, решил проверить. Посмотрел по ссылке выше вашего поста — действительно, увидел предложение посредника для Украины.
Мое предложение:
— 20% комиссии от стоимости товаров
— стоимость доставки Пекин-Киев $15/кг
Чёта жырно, однако. Дешевле на рынок сходить, купить там.
  • dadly
  • 27 ноября 2011, 14:43
а цена в юанях в доллерах тогда сколько вы заплатили?
расскажите мне про посредника.а то мой в россии уже потихоньку сворачивается(((
Спасибо за обзор! Буду признателен если скинете в личку инфу о своем посреднике. Я даже специально зарегистрировался ради этого.
  • 27 ноября 2011, 14:59
Вот сколько уже постов было про тао и посредников и никогда не пишут конечную стоимость! Да и создают некую таинственность вокруг имени посредника… нагнетая обстановку и привлекая повышенное к нему внимание =)
Просто я тут побывал на сайтах разных посредников и посчитал цены со всеми процентами и типа услугами…
Невыгодно что то совсем получается
  • 27 ноября 2011, 22:44
К сожалению конечную стоимость сказать будет непросто. Я весьма редко заказываю что то в заказе из одной вещи. А когда расчитываешь достаку на всю посылку вроде выгодней получается. В этом смысле магазины с фришипингом идеальны. Правда мы немного им переплачиваем, если берём несколько предметов и они дают ещё скидки. Так что они не в убытке от этого.
Дешевле конечно напрямую приобретать. Но через посредника находишь вещи, которые в известных магазинах увы не встречались. Ну а лазить по всему нету в поисках экономии 200 рублей меня не прельщает. Беря вещи в Китае все экономят в разы и этого достаточно!
  • 27 ноября 2011, 15:19
я всем в личке скинула посредника. Если кого-то пропустила — извините.
  • 27 ноября 2011, 15:24
смотрите. Посредник, у которого я заказываю, берет 10% от стоимости и доставки по Китаю. Т.е 99 юаней получается с его процентами. В рублях грубо 500 + международная доставка в районе 500 рублей. Итог 1000.
  • 27 ноября 2011, 16:55
ну и смысл? в чем? покормить посредника? на алиекспрессе подобная обувь примерно столько же стоит с доставкой. можно и скидочку выбить если с продавцом не лень общаться
  • mstr
  • 27 ноября 2011, 16:05
Напишите про посредника! какая нахер реклама? Так и так уже все заинтригованы!
расскажите как посчитать стоимость на примере этих сапог.и какой курс юаня у вашего посредника.на сайте пишут доставка до страны.а по стране отдельно платить или как?
Что за посредник?
  • 27 ноября 2011, 17:50
Вот если честно, сайт на котором мы находимся — для обсуждения покупок, тех которые можем сами купить без посредников, смысла не вижу писать про магаз в укотором можно что то купить только через посредника — это получается либо пиар последнего, либо недомыслие того кто пишет, тк собственно обзора магазина/товара тут нет —
" вот купил ! ЭТО! через посредника, кому посредник нужен — скажу в личку "
посредники — зло! и прибегать к их услугам можно только в крайнем случае
  • Lerius
  • 27 ноября 2011, 20:46
да-да, конечно, зло, расскажите это людям с форума шопоголиков. таобао не шлет напрямую в россию, там полно товаров, которых нет на других ресурсах по нормальным ценам.

кто сказал?
это получается либо пиар последнего, либо недомыслие того кто пишет
полная чушь.
  • 27 ноября 2011, 22:38
Чушь то — что типа нет на других ресурсах — просто не умеете искать или ленитесь
я на посредниках денег больше потерял чем когда начал напряму скитаем работать — с любым можно договорится — другой вопрос если кому то тупо лень!
  • verg
  • 27 ноября 2011, 18:47
Хорошая типа не реклама посредника)) а может вы сами и есть посредник?
  • GorBest
  • 27 ноября 2011, 20:03
А www.mistertao.com высылает в Украину?
  • 27 ноября 2011, 22:31
Конечно, какие проблемы то?
  • 27 ноября 2011, 23:05
с магазина хотябы можно возврат можно оформить — а с посредниками такое не прокатит — называется забудте о ваших деньгах в случак чего
  • Vilissa
  • 28 ноября 2011, 10:00
А это сколько будет в рублях?
  • 28 ноября 2011, 11:03
даже не знаю что сказать. с одной тсороны вроде дешёво (хотя в человеческих зелёных бумажках цена не указана).
с другой — шкурка молодого дермантина вкупе с мехом чебурашки — это себя не уважать имхо. а фраза про то что любая обувь на один сезон — девушка, вы просто не носили качественную обувь. плюс не умеете за ней ухаживать.

я вот тоже когда-то в ранней молодости покупал китайские-турецкие кроссовки за 10-30 баксов. в основном из-за того что других не особо то и было, плюс и денег мало-жалко (колледж-институт в постперестроечные годы). и хватало их точно так же на один сезон. но вот когда подрос и отжалел даже на обычные асексы 70 баксов — то уже заметил разницу. а после вполне простеньких адидасов за сотку — понял что ну нах эту дешёвую китайскую обувь. адидасы при своей цене в 3-4 раза дороже китая — отходили в 5-6 раз дольше. при это были единственные кроссовки которые мне попадались где ноги не потели летом.

а про синтетическую обувь — она может и симпатично смотриться и при этом дешёвая. но часто владелица такой обувки когда приходит куда в гости — запах потом стоит пипец какой. это я про зиму. натуральная качественная обувь до такого не доводит обычно.
по мне таобао с посредниками выходит дорого. дешевле в оффлане искать, либо на ебей договариваться с продавцами.
В плане обуви соглашусь с badguy.
Но есть и НО. когда дешевая обувь носиться так же хорошо как и брендовая.
  • 28 ноября 2011, 16:56
Badguy, я носила и ношу качественную обувь и ухаживать за ней тоже умею. Но мне жалко замшевые сапоги носись в дождь и слякоть, которые в моей местности 6-8 месяцев в году. И именно поэтому надо иметь то, что не жалко убить.
Насчет посредника, надеюсь меня не забанят.
goodbuy-online.com/
Сейчас они не принимают заказы, потому что не справляются с ранее поступившими.
  • 30 ноября 2011, 03:36
а вы не в курсе что кроме замшевых сапог существуют и другие весьма качественные виды обуви? и даже для девушек. и даже весьма и весьма красивые. которые кстати и в дождь и слякоть носить можно.
  • 28 ноября 2011, 22:36
Хочу сказать свое слово по поводу заказа товаров с тао через посредника. Первый раз заказывал два плеера EMS почтой, удивило то, как быстро все пришло, да, еще фотку всего прислали. Второй раз заказывал кучу всякой шняги, в том числе и чехлы-обложки для этих плееров, но уже обычной почтой. Опять дошло быстро, даже не ожидал такого. В следующий раз заказ делал уже более обдуманно, зачем за пересылку платить больше?.. Правда сам собирал её долго, около месяца, зато опять дошла быстро. Т.е. где-то вот-так(Время в пути: 13 дней. Вес посылки: 5,400кг.). Для сравнения, ни один другой магазин, где я имел счастье делать заказы не мог порадовать меня столь быстрой доставкой, и не помятой упаковкой. Может мне повезло просто? Плюс очень участливое отношение с различными подсказками, например мы не советовали бы вам там покупать, он обманщик, или тут нет других языков кроме китайского, или, тут вмятинка есть.
  • 29 ноября 2011, 17:17
небольшая статистика и посредники тут не причем
EMS- гонконг — воркута — 12 дней (летом там был)
EMS — шанхай — иваново — 12 дней
china post — 30 дней
china post — 20 дней
гонконг пост — 16 дней
гонконг пост — 32 дня

логики нет никакой, все посылки до 2 кг
  • 29 ноября 2011, 17:51
может мне опять кажется, но посылки весом чуть больше и больше 2 кг доходят как-то быстрее
  • 29 ноября 2011, 18:18
из китая не знаю, со штатов и европы — разницы и закономерности не заметил
это все на усмотрение нашей многоуважаемой почты
  • 30 ноября 2011, 03:42
скорость добирания — зависит от кучи факторов. и опыт показывает что тут больше влияет температура на марсе и размер прыщика на заднице джей-ло нежели вес посылки.
ну а больше всего влияет — откуда и когда была отправлена посылка там.
ибо
1. часто отправления долго бродят до их таможни.
2. приходят «чуть-чуть опоздав» на самолёт.
3. приходят неудачно у нас на таможню.

у меня недавно было с одного магазина 2 посылки (мелкие пакеты). оптравление судя по сообщениям в мыло — ушли с разницей с часа 2-3 в один день. по китаю шли вообще синхронно. в страну влетели вместе с разницей в 20 минут. но зато попали ко мне в руки с разницей в 3 дня. причём что что приехало в страну раньше — доставили позже. ибо на таможню попали с разницей в 2 суток только. видимо той посылке что позже выгрузили и оказалась сверху — удалось попасть на таможню. и достаточно быстро её пройти.
  • 30 ноября 2011, 14:36
Мой посредник находится в Шанхае, по русски ни бум-бум, пересылка из Шанхая и Пекинский аэропорт занимает около 3-х дней, дальше, до моего города (контрольные сроки 6 дней), все остальное время это путь из Китая до Москвы с таможней и сортировкой у нас. Air Package. Про посредника хочу сказать, что он очень внимательный, в отличии от службы поддержки магазинов. И это не реклама.