Justin Bieber shoes

Доброго Времени Суток!
Сегодняшний наш обзор кроссовок Justin Bieber shoes.
Да, я тоже к этому молодому человеку не очень отношусь, но все же.
Давайте посмотрим кроссовки его дизайна

Начнем с цены:
В магазинах такие кроссовки сейчас стоят 4700 рублей
С доставкой с Тао вышло $37.25 а точнее 1199,30 российских рубля

Есть 2 варианта копий этих кроссовок, вьетнамские и китайские. у вьетнамских качество гораздо лучше. но это уже другая история
Сейчас рассмотрим китайский вариант.

Открываем посылку и видим:

Многие продавцы отправляют товар в мешочках, для экономии веса.

Вот такой вот мешочек, можно за хлебом даже ходить :D

Именно эти кроссовки дошли за 31 дней.с момента оплаты и оформления заказа

Начинаем осмотр самих кроссовок

Качество липучек очень плохое, видно нитки, криво прошито.

Здесь должен был быть фирменный значок марки, к сожалению на данных кроссовках их нет

Смотрим язычок

Я бы дал 3 баллов по 5-ти бальной шкале.
Внутри равномерно вата.качество шнурков неплохое.Швы ровные, кроме липучек. проклеено без нареканий.
По поводу размера.заявлен 37 размер.он и есть, может чуть меньше
Материал замша с эко кожей
Подошва цельная.В живую выглядят лучше чем на фотографиях продавца

Резюме: если девочкам надо кроссовки розовые, высокие, модные и до 1500 рублей это очень хороший вариант, а в сумме что это еще делает Джастин Бибер, то девочки не смогут отказаться.
Если будите читать этот обзор смотрите что бы Ваши дочки/сестры подруги не увидели, сразу попросят заказать инфа 100%

Помимо кроссовок пришел подарок
Копилка с конфетками в ввиде дракона

Маленький обзор как заказать с Таобао
mysku.club/forum/viewtopic.php?f=11&t=827&p=8429#p8429
с радостью отвечу на вопросы.
до сегодняшнего вечера будут лежать у меня, если надо еще фотографий, сделаю
По поводу обзора про заказ на таобао.написал админу, как ответит залью
  • MAX5852
  • 04 января 2012, 14:40
Как заказывали с тао??? раньше думал при помощи мистертао заказать но сейчас не пропускает бренды, поделитесь инструкцией как заказывать с ТАО БАО, цен ниже чем там я не нашел
вот именно сейчас пишу статью
я решил 2 написать, одну как заказать через мистер тао, со второй проблема будет, будет реклама посредника
  • serikus
  • 04 января 2012, 01:04
дракон крутой) как конфетки на вкус? =)
пробовал с киви, сладкие :)
  • Glow
  • 04 января 2012, 10:48
:D
  • OLEG351
  • 04 января 2012, 12:34
О качестве изделий писалось много. В последнее время по-моему мнению нужно обратить взор на VANCL. Сам подсел, приятно получить скидку в 25 уе плюс еще 10 и как итог — заказ суперских кроссовок ценой в 109 уе за 59 (без учета скидок) en.vancl.com/styledetail_4361_0105393_0/mountain-tough-sneakers-(men's)-olive.html
Думаю стоит присмотреться к качественной и ценовой политике продавца. Моя посылка уже вышла из таможни, через дней 10 получу отпишусь.
Видишь, я не себе беру.это заказы клиентов.
Поддерживаю, эти кроссы (ссылка на которые указана в комменте выше, а не те что от Ужастина Бибера) мне больше нравятся чем обозреваемые по соседству Найк Макс…
  • OLEG351
  • 04 января 2012, 15:55
Спасибо за поддержку, а то я думал, что у меня со вкусом что-то стало, отстал от жизни. Не могу спокойно смотреть как одевается в непотребное народ.
  • zver18
  • 04 января 2012, 13:06
срань Господня…
  • 04 января 2012, 14:29
Внешне на ортопедическую обувь очень похоже.
На главной фотке когда увидел, подумал, что специализированная обувь какая-то.

Может я уже стар, и чего-то уже не понимаю.
не понимаю одного только.за обзоры мусорных одноцентовых фонариков ставят 15+ мне нравится, за пару строк про него.
а на одежде то мало + либо еще и умудряются — ставить
предвзято относитесь к одежде? просто проходите мимо, либо пишите что Вам именно не нравится в данном обзоре
  • 04 января 2012, 16:45
Так вам, вроде, никто минусов и не ставил.
А плюсы чаще ставят не только за качество самого обзора, а ещё за товар, который в нём описан.
Т.е. если товар полезен для многих, и вы ещё сделали грамотный и подробный его обзор, то и плюсов будет много
а как увидеть сколько минусов?
просто + было днем 8 теперь 6, то есть люди передумали?
а если на сайте 98% мужчин, теперь вообще женское не выкладывать ?:)
  • 04 января 2012, 19:12
Непонятно. Вы пишите обзоры только за плюсики, или для того что-бы рассказать людям о приобретённом товаре?

Вот ТУТ, кстати, хороший обзор, хорошей обуви. И как следствие — много плюсов, которых вы так хотите…
да дело не в этом.за обзоры мусорных одноцентовых фонариков ставят 15+ мне нравится, за пару строк про него.
на плюсы глубоко и далеко.просто мне кажется я единственный кто будет обзоры таобао писать

а по поводу хорошей обуви тут вкусы разные, мне допустим не очень обувь которая там представлена, ну это наверное из-за возраста
  • 04 января 2012, 20:29
за обзоры мусорных одноцентовых фонариков ставят 15+
Ну вот, не обижайтесь по поводу плюсов за одноцентовые фонарики и продолжайте писать ваши замечательные обзоры о покупках с ТаоБао. И я уверен, что для многих они будут полезны.
  • Tom910
  • 08 января 2012, 13:35
Выглядят чуть больше, чем полное уг. У меня есть оригиналы скайтопы 2 и они куплены не за такие большие деньги 2500р, значит не такой и большой смысл в фейке.